Вторая редакция пакета изменений в ЕУФА для запуска идеологической реформы на Форуме Амины

Создание новых разделов на Форуме Амины, не связанных по своей тематике с романом Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" и Конкурсом "Лучшая актриса на роль Амины".

1. Основные положения

1.1 Процесс создания новых разделов на Форуме Амины, не связанных по своей тематике с романом Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" и Конкурсом "Лучшая актриса на роль Амины" курирует Идеологическое Ведомство Форума.

1.2 В данном документе под понятием "новые разделы" подразумеваются "новые разделы на Форуме Амины, не связанных по своей тематике с романом Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" и Конкурсом "Лучшая актриса на роль Амины".

1.3 Новые разделы, созданные по этому проекту, открываются в категории "Проекты Идеологического Ведомства". Категория находится между категориями "Амины образ несравненный..." и "Администрация Форума Амины";

1.4 Название проекта присваивается Главным Идеологом.

2. Инициировать создание раздела на Форуме имеет право:

- Главный Идеолог;
- Администратор;
- Главный Модератор;
- инициативная группа участников Форума количеством в 10 человек, не имеющих в биографии факта блокады регистрации на какой-либо срок, имеющих > 10 сообщений на Форуме Амины;

2.1 Новосоздаваемый раздел должен быть посвящен конкретной персоне, личности, чья деятельность непосредственно связана с Россией, искусством (в частности кинематографом), наукой и культурой. Приоритет по созданию новых разделов строго оказывается отечественным актерам и актрисам.

2.2 Не может быть инициировано создание нового раздела, посвященного человеку, участвовавшему в антипатриотических проектах, человеку, чьи публичные высказывания содержат ненависть к России, культивирование рассового и национального превосходства, ставят под сомнение его гражданскую позицию.

2.3 Если высказывания или действия, описанные в пункте 2.2 стали известны уже после создания раздела, Главный Идеолог Форума Амины имеет право инициировать процесс по ликвидации этого раздел на Форуме Амины. Процедура ликвидации:

1) Главный Идеолог Форума Амины предостовляет Совету Модераторов доказательную базу;

2) Если на голосовании Совета Модераторов по вопросу ликвидации раздела, >1/2 от числа проголосовавшщих выступает "ЗА", Главный Идеолог Форума Амины получает право ликвидировать раздел в любой момент. Если "ЗА" выступило =1/2 проголосовавших, Главный Идеолог имеет право обратиться со специальным запросом к Главному Модератору;

3) Если Главный Модератор выступает "ЗА" ликвидацию, Главный Идеолог получает право ликвидировать раздел в любой момент. Если Главный Модератор выступает "ПРОТИВ", Главный Идеолог имеет право обратиться со специальным запросом к Администратору;

3) Если Администратор выступает "ЗА" ликвидацию, Главный Идеолог получает право ликвидировать раздел в любой момент. Если Администратор выступает "ПРОТИВ", Главный Идеолог лишается права инициировать процедуру ликвидации раздела на 8 месяцев.

2.3.1 Ликвидация раздела предусматривает автоматическое исключение модератора из состава Совета Модераторов, в случае, если участник Форума, модерировавший ликвидированный раздел не являлся модератором какого-либо другого раздела на Форуме Амины.

2.4 После официального заявления инициирования создания нового раздела, Идеологическое Ведомство
объявляет 30-дневный конкурс среди участников Форума на модераторы нового раздела. Кандидаты региструются в разделе Идеологического Ведомства по схеме, описанной в пункте 3.

2.5 По истечении 30-дневного срока, Главный Модератор должен назначить выборы в Совете Модераторов по кандидатам в модераторы раздела. Выборы модератора в раздел проходит в N туров, в зависимости от результатов текущих туров голосования. Количество туров N неограниченно.
Участник Форума объявляется избранным модератором в соответствующий раздел, если результаты N-ого тура выделят ТОЛЬКО одного кандидата, набравшего максимальное количество голосов от числа модераторов, имеющих право голоса. Если результаты N-ого тура не выделили одного кандидата, набравшего максимальное количество голосов, то Главный Модератор назначает N+1 тур, в котором кандидатами становятся те кандидаты, которые в N набрали ОДИНАКОВОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ количество голосов. Максимальный интервалы между турами - неделя.

3. Кандидатом в модераторы раздела становится участник Форума:

-подготовивший обновления для будущего раздела (>40 фотографий, >5 интервью, >1 видео);
-имеющий на Форуме Амины > 30 сообщений;
-лично встретившийся с представителями Идеологической Комиссии (если нет возможности встретится в реально, то, Главный Идеолог Форума имеет право либо заблокировать кандидатуру, либо предложить виртуальную встречу в Skype);
- не имевший на Форуме Амины факта блокады регистрации на какой-то срок;
- чья кандидатура одобрена >=1/2 от числа проголосовавших на голосовании Идеологической Комиссии;

3.1 Максимальное количество модераторов нового раздела - 2.
3.2 Количество разделов, модерируемых участников Форума не ограничивается;