Дорогие поклонники Амины и Марины Зудиной!
Поздравляю Вас с началом периода обновлений для актрисы театра и кино М. Зудиной. Срок периода обновлений был неоправданно занижен, до 4 дней, это несправедливо.

Я уверена, что Ставрополец, как Заместитель Главного Модератора по организации обновлений на Форуме Амины, примет все меры для урегулирования кризиса в разделе. Предлагаю продлить срок Марины Зудиной ровно на такой же срок, на какой был продлен срок Ольги Погодиной. Пункт 7.2, я думаю - несостоятельный, его текст необходимо изменить.

В основании продления срока для актрисы Ольги Погодиной лежал по-человечески понятный и естественный мотив: модератор Ставрополец не имел физической возможности сделать обновления. Я думаю, именно это и надо отметить в правовой базе, т.е., срок продлевается в том случае, если модератор не имел возможно сделать обновления из-за командировок и.т.д., по взаимному согласию с модератором, чей срок должен был наступить (срок М. Зудиной).

К сожалению, я опоздала с размещением фото и инфо М. Зудиной на главной странице сайта Амины по техническим причинам: регулярно прерывалась связь с Инетом! Воистину вокруг периода обновлений, посвященных Марины Зудиной царит какая-то неразбериха  :rain: