Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Фильм "Белая ночь, нежная ночь" - А. Микульчина и А. Домогаров


Фильм "Белая ночь, нежная ночь" - А. Микульчина и А. Домогаров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, эта тема НЕВЕРОЯТНА актуальна дя поклонников Анастасии Микульчиной и творчества режиссера и сценариста Виктора Ивановича Мережко... Кто видел новый фильм, 2008 года, фильм, рабочее, первоначальное название которого было ещё более интригующим и проблемным: "Нелюбовь"?
Делимся своими впечатлениями и... материалами!

0

2

Инна, я просто восхищен Вами, вот что значит жесткая рука Женщины, Вы навели порядок в разделе, и поставили на место зарвавшегося Unique. Дорогая Инна, Вы бы знали, какое благотворное влияние производите на поклонников Анастасии Микульчиной, я прекрасно понимаю Ulissа, который места себе не находит... Мы очень гордимся Вами и одобряем все Ваши инициативы! Также, мы ждем обновлений на сайте http://amikulchina.narod.ru ;-) Видали, как конкуренты обновляются в соседнем разделе Победительницы ;-) Нам нельзя отставать ;-) удачи!

0

3

На сайте 1 канала появилась такая информация о фильме:
Белая ночь, нежная ночь

Россия, 2007, цв.

Режиссер и автор сюжетной версии: Виктор Мережко

Сценарий: Семен Малков

В ролях: Александр Домогаров (Павел), Наташа Варфоломеева (Даша), Анна Табанина (Марина), Алексей Барабаш (Юрий), Анастасия Микульчина (Катя), Юрий Ицков (отец Кати), Владимир Матвеев (хозяин магазина), Валерий Кухарешин (детектив)

Оператор: Михаил Левитин

Композитор: Дмитрий Смирнов

Производство Кинокомпании "Телефильм" при участии студии "Кинопитер"

Мелодрама

Бизнесмен Павел Власов живет с любимой женой и ее дочкой Дашей. Однажды, вернувшись домой, Власов застает падчерицу в слезах. Даша рассказывает отчиму, что у матери есть любовник, служащий компании Власова. Бескомпромиссность девочки вскрывает давнюю любовную интригу матери и превращает жизнь Власова в настоящий кошмар...

"Белая ночь, светлая ночь" - "очень типичная мелодрама для сегодняшнего времени" и, по мнению режиссера Виктора Мережко, "обязательно найдет отклик в сердцах зрителей".

"Прежде всего, в этом фильме мне хочется отметить блистательный актерский ансамбль,- говорит Виктор Мережко,- "это, конечно, замечательный Александр Домогаров, Анна Табанина, Анастасия Микульчина (сыгравшая у меня в другой картине Соньку- золотую ручку), Алексей Барабаш и гениальная юная актриса Наташа Варфоломеева".

10-ти летняя актриса

На роль падчерицы Павла Власова был проведен очень большой кастинг. Режиссер отсмотрел более 100 детей и в Санкт-Петербурге нашел дебютантку Наташу Варфоломееву. По сюжету фильма девочка изо всех сил пытается "склеить" развалившуюся" семью, чтобы привлечь к себе внимание она ворует продукты в магазине и даже пытается покончить жизнь самоубийством.

"Я нашел потрясающую актрису и могу сказать, что "Наташа - гениальная актриса. В ее героини - столько смятения, боли и любви",- говорит Виктор Мережко. "Эта девочка - уникальна ,на площадке она "переигрывала" многих взрослых своих коллег актеров".

Замученный Домогаров

На роль главного героя было несколько претендентов, но Александр Домогаров подошел идеально. "Нужен был красивый, но уже в возрасте актер, приобретший черты мужества в лице. Домогаров - идеальный для меня актер". На съемках режиссер специально мучил артиста, долго не пуская его кадра. "Мне нужно было добиться, чтобы у героя было тяжелое уставшее лицо. Но надо отдать должное Александру, он ни разу не пожаловался".

Белые ночи

Снимали фильм в Санкт-Петербурге, в самое таинственное время этого города - в белые ночи. Изначально фильм назывался "Нелюбовь", но режиссер решил дать ему другое название "Белые ночи, нежные ночи", так как это его любимое время года в Питере и любимый романс Изабеллы Юрьевой. Помогал создавать атмосферу в фильме сын Виктора Мережко, который работал с ним на других картинах – художник-постановщик Иван Мережко.

вот тут находится видеоролик http://www.1tv.ru/anons/id=26630

http://keep4u.ru/imgs/b/080423/26/26c67b63c244128acf.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080423/61/615da48dc438f2fc12.jpg

0

4

Sunlight, спасибо большое за информацию! Думаю, неплохо было бы видео можно разместить на сайте Амины ;-) Вот бы Fortress c Инной стопкадры из фильма выложили на сайт!!

http://ruskino.ru/artist/5620/md_portret.jpg

0

5

Sunlight, Михаил, спасиб за инфо и за фотки ;-) А я тут наткнулся на интересную обложку

http://i029.radikal.ru/0803/b0/313f78dad131.jpg

Это - новый фильм Анастасии?

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Фильм "Белая ночь, нежная ночь" - А. Микульчина и А. Домогаров