Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Проект раздела Лидии Вележевой - Мой Артист.Ру


Проект раздела Лидии Вележевой - Мой Артист.Ру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие поклонники Амины и Лидии Вележевой! Хочу сообщить Вам о скором открытии сайт, посвященного Лидии Вележевой на специальном актерском портале МойАртист.Ру
Основой раздела Лидии Вележевой на этом портале, разумеется, будет сайт поклонников Амины!
Обращаюсь с просьбой ко всем активным участникам Форума Амины, поклонникам Лидии Вележевой помочь мне в открытии раздела, дефицит времени образуется из-за интенсивной организационной работы на Форуме..! Пишите мне на почту mersedesa@inbox.ru, и мы распланируем график работы на портале МойАртист.Ру ;-)

0

2

Я буду рад помочь Вам, Ирина М., чем смогу!

0

3

Ирина М., мы с Вами, говорю за всю команду поклонников Лидии Вележевой и сторонников экранизации романа Ю. Рогозы с Л. Вележевой в главной роли! И окажем поддержку Вашему крупному, и решающему проекту на "МойАртист.Ру"! Вы - боец и мы всегда будем поддерживать Вас и Ставропольца!

0

4

Ирина М, у меня есть все серии фильма "Узкий мост", я могу сделать скриншоты и загрузить их на буферный домен! Я очень хочу участвовать в Вашем проекте! По-моему, по своему статусу сравним с Идеологической реформой, проект на "МойАртист.Ру" - это экспансивный проект сайта поклонников Амины, который должен быть внесен в список приоритетных задач сайта на главной странице!

0

5

Магний, спасибо за поддержку, я напишу Вам! Кстати, Вы верно заметили, что в тексте главной страницы одной из первых приоритетных задач нужно зафиксировать создание сайта, посвященного Лидии Вележевой на пространстве "МойАртист.Ру". Проект экспансии Форума Амины необычайно важен, и он заслуженно должен быть поставлен в один ряд с идеологической реформой и идеей новой экранизации ДРБ.

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Проект раздела Лидии Вележевой - Мой Артист.Ру