Лифт написал(а):

Вот именно, Тында, я и говорю... На принцип пропорциональности, который "продавила" Маргарита в ноябре 2007 окончательно расстались даже не в конце марта, а в конце июня, когда всем "актрисам-малышкам" дали по 15 дней...

Нет, Лифт, Вы смотрите на всё слишком поверхостно, явно имея крохотное представление о том, как конструировалась правовая база Устава Обновлений.

Во-первых, ситуация вокруг передачи 6 дней периода обновлений А. Микульчиной модераторами Инной и Fortressом периоду обновлений Алики Смеховой, модератором Виктории и Руну - ситуация исключительная, связанная с 40-летним юбилеем актрисы. Актриса Анастасия Микульчина имела в своём распоряжении огромный двухмесячный срок, в период которого Инна и Fortress выложили обилие обновлений - видео-материалы, биография, фильмография, и.т.д. Права актрисы Анастасии Микульчиной и её поклонников НЕ БЫЛИ нарушены, так как процесс обновлений прошёл, в целом, успешно!

Во-вторых, принцип пропорциональности никто не отменял! Анна Уланова 28-29 июня предложила расширенную и справедливую формулу вычисления срока периода обновлений для актрисы!
Раньше действовала следующая формула, отражающая принцип математической пропорции, предоженный в ноябре Маргаритой:

R = A / B * T , где

Число голосов соответствующей актрисы - A;
Число голосов Победительницы Конкурса Амины - B = 1839;
Базовый срок - T = 3,5 месяца = 110 дней;
Срок обновлений для соответствующей актрисы - R;

А Анна Уланова просто предложила ввести минимальный барьер для срока обновлений актрисы, т.е, дополнить формулу так:

R = MAX(A / B * T , 15 дней)

Таким образом, повторяю, принцип пропорциональности результатам Конкурса Амины никогда не был нарушен! Он действует теперь, и мы отстаиваем этот принцип!

Отредактировано Раскольников (2008-08-17 23:02:15)