Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Марина Зудина » Информация: период обновлений начнется позже.


Информация: период обновлений начнется позже.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Период обновлений для Марины Зудиной начнется 15 августа 2008 года.
Я и модератор раздела Ольги Погодиной Ставрополец договорились о продлении срока Ольги Погодиной на 11 дней. У Ставропольца в последние две недели была продолжительная командировка, и он не успел разместить на сайте Амины обновления для Ольги Погодиной.
Скоро Ставрополец внесет необходимые поправки в Устав Обновлений, которые, я надеюсь, будут утверждены Советом Модераторов.

0

2

Конечно,Заместитель Главного Модератора и парень Ирины М. Ставрополец решил надавить на Рене, на Главного Арбитра (!) с целью продлить срок обновлений для,как оказалось, "подходящей" актрисы...
Жаль,что с последним место Марины Зудиной никто не считается, жаль,что приоритетность результатов работала только на первых 7-8 местах... Думаю, это очередной демарш Партии"Единство" с целью указать Партии"Справедливость" её место...

0

3

Видимо, последнее место дествительно мало кого интересует, Борис.
И зря, зря ты пытаешься привлечь внимание к этому инциденту! Если сам модератор раздела не считается со своей актрисой, то что можно требовать от других модераторов, от Главного Модератора? Смешно!
Тем более, зачем позорить бедную актрису, у неё же и поклонников-то, зудинцев, по-моему, и в природе нет... Конечно, микульчинцы и смеховцы могут заделаться на несколько дней зудинцами, но это же всё равно будет обман ;-)

0

4

И правильно, если сама Рене так и написала, что они договорились со Ставрополцем  о продлении срока Ольги Погодиной, то зачем сыр-бор поднимать, рваться в бой за честь последнего места Марины Зудиной :question:    Тем более, уже завтра кончается срок Ольги Погодиной и начинается период обновлений для Марины Зудиной :flag:
Ольга Погодина серьезно подходящая актриса, и без всяких кавычек.  Таких патриотических проектов у  других актрис пока что нет :no:  Хотя мне, например, нравятся все интервью Олеси Судзиловской, очень достойная актриса :shine:

0

5

Уточняю ситуацию: я дала ЛИЧНОЕ согласие на передачу 11 дней периоду Ольги Погодиной.
Таким образом, период Марины Зудиной продлится 5 дней. Я не вижу смысла делать период столь долгим, когда актриса заняла предпоследнее место, а также поклонников актрисы не видно и не слышно. Это будет выглядеть как насмешка. Я, как модератор раздела, имею полное право распоряжаться выделенным сроком так, как мне кажется нужным, в рамках Устава Обновлений.

Борис, я понимаю, что Вы переживаете из-за этой ситуации, и всё это выглядит как результат очередного притеснения Партии "Справедливость" со стороны Главного Модератора Ирины М. К счастью, на этот раз всё обстояло по-иному. Поэтому, ребята, не стоит продлевать спор по бессмысленным пустякам. Как говорится, есть вещи и важнее, серьезней...

0

6

Хмммм.... Следил я долго за сайтом Амины, ждал, ждал, терпеливо ждал периода обновлений для Марины Зудиной, так долго и столько раз он откладывался! Фотки нет! Рене, может опять задним числом...
передадите Ставропольцу остаток своего периода!
Есть зудинцы, Рене, есть! Только боюсь, Рене, что Вы к их числу, вероятно, не принадлежите!!!  :confused:

0

7

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УЧАСТНИКУ ФОРУМА БОРИСУ ОТ МОДЕРАТОРА РЕНЕ

Честное слово, я не понимаю Вашей позиции, Рене! Всё-таки, по-моему, это явно наплевательское отношение к своей актрисе! Если Вы остыли к её творчеству - вспомните, Вы же всё-таки её выдвинули?
Значит,Вы ответственны за судьбу её имени на этом пространстве... Сделайте хотя бы минимум, чтобы появились поклонники, и чтобы можно было провести выборы в разделе!

Тында, я совершенно согласен, что Ольга Погодина оказалась замечательной актрисой, она искренне восхитила меня. Жаль только, что никак не могу посмотреть фильм "Дистанция", по-моему, он ещё не вышел в прокат. Слово "подходящая" я взял в кавычки только для того, чтобы подчеркнуть, что до опредленного момента от актрисы из-за декабрьского интервью был готов откреститься даже модератор Ставрополец...

И Ferrum,когда в июне напал на Анастасю Микульчину, поспешил заткнуться, когда его напугали цитатами из пресловутого интервью Ольги Погодиной...

Примечание модератора Рене:
Борис, удерживайте свои эмоции в рамках приличия, это Ваше предложение можно трактовать как хамский выпад в сторону Ferruma.

Это говорит,что вележевцы, только прочли это интервью - так сразу и забраковали актрису. А вышло всё совсем наоборот - вот и доверяй потом этим интервью!!!

Но всё-таки мне не нравится вся эта ситуация с передачей львиной доли срока обновлений для М. Зудиной. Каковы бы не были велики заслуги Ольги Погодиной, они есть, и все их признают, всё-таки нельзя было лишать М. Зудину её законного срока. Все актрисы получили приличные сроки, это видно по схеме №7, которую только что сформировал Ставрополец в Уставе Обновлений!
А М. Зудина - только 4 ДНЯ! 26 дней для Ольги Погодиной и 4 дня для М. Зудиной!
Это ли не вопиющий факт для демократичного Форума???
Вы все тут смеялись, наверное, над моим первым сообщением, мне и самому было вначале забавно, а потом я понял, что тут творится совсем неладное. Это издевательство над самим процесс обновлений, это компрометирование самой идеи выделения сроков для актрис.

Я не верю, Рене, что Вы по своей воле, столь жестоко и, не обидьтесь за верное слово,цинично, по собственной воле лишили свою актрису законного срока! И циничный пункт 7.2, нарушающий своим присутствием правовой документ - только что внесенный Ставропольцем задним числом в Устав Обновлений, и то, что Админ Юлия, пунктуальная до мозга костей, первый раз в жизни  НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ВОВРЕМЯ фотографию и данные М. Зудиной на главную страницу - всё это,РЕБЯТА, ДУРНО ПАХНЕТ!

Городецкий, я предлагаю акцию протеста, против этого произвола... Ставрополец пишет в своём Ведомстве: "тернист путь, но дай Бог скоро кончится"... А вот и не кончится!
Пусть продлят срок М. Зудиной, как минимум на 11 дней, тогда и кончится! По человечески продление Погодиной я понял, обновлений Ставрополец не выложил из-за работы и командировок!
Но, поимейте совесть, ведь не за счет же срока М. Зудиной!!!

Отредактировано Рене (2008-08-15 16:42:13)

0

8

Честное слово, и я поражаюсь этому цинизму. Думаю, в ситуацию должны вмешаться Инна и Fortress, и защитить Рене от натиска Ставропольца, который себя, уже, вероятно, чувствует Главным Модератором...
Не сомневаюсь не минуты, что Рене написала так от безысходности: она уже подверглась давлению со стороны Ирины М. и Единства, результаты давления мы видим в разделе Амины.
Надо протестовать... Апексимова получила 28 дней, по-моему, а Зудина - 4!

0

9

Ребята, не переживайте, ситуация будет урегулирована по плану Юлии. Сегодня же я проведу переговоры с Заместителем Главного Модератора по организации обновлений Ставропольцем.
Я действительно находилась в подавленном настроении, Борис, и, со зла, от раздражения, сказала, что у актрисы М. Зудиной нет поклонников.
Слава Богу, это возымело действие, "обратный эффект" и они стали появляться ;-)
Городецкий, надеюсь, теперь Вы понимаете, что я - зудинка. Теперь я знаю, что есть смысл отстаивать свой срок обновлений ;-)

0

10

Борис, будьте сдержанней и мудрее в своих заявлениях. Не провоцируйте конфликт в Совете Модераторов и не допускайте заявлений, по своей сути граничащих с хамством. Я уверена, что Ставрополец примет план, предложенный Админом для урегулирования конфликта в разделе М. Зудиной.

Пункт 7.2 действительно грубо нарушает дух Устава Обновлений, и теперь, думаю, давление на Партию Справедливости по этому вопросу прекратится, так как ситуация получила огласку и дальнейшее развитие.

0

11

Какие удачные фото подбирает Юлия для периодов обновлений актрис  :shine:  А Марина Зудина  очень красивая  Очень она похожа на этой фотографии на девушку, с которой я в прошлом году встречался ;)

0

12

Рене, тем не менее, пункт 7.2 отвечал духу наших переговоров и достигнутого соглашения. Вы выступали за пункт 7.2, а сейчас резко, фактически на 180 градусов изменили позицию из-за ситуации в разделе... И тем не менее, чтобы здесь не говорили, а представительство актрис осуществляется через Совет Модераторов, через модераторов разделов. И, результат переговоров зависел прежде всего  от Вашей позиции (!!!). Поэтому я не вижу смысла в продлении срока обновлений, в корректировке пункта 7.2.

0

13

Ставрополец, но это же несправедливо по отношению к актрисе Марине Зудиной.
Понятное дело: сейчас играют личные амбиции, но что потом будет? это же всё останется в истории сайта. Ведь... ведь Вы, Вы же за всё это отвечаете, за процесс обновлений!
И там, в УСТАВЕ ОБНОВЛЕНИЙ права актрис ЗАЩИЩЕНЫ, там выписано пунктуально, что актрисы получают периоды обновлений, размеры которых в днях определяют результаты Конкурса...
Вспомините, какое гуманное, человечное поступило предложение от Анны в июне...Все, кто имел 3-4 дня получили по 15, Ваша актриса Погодина получила аж 26 дней!
Марина Зудина имеет законное право на 15 дней, если Рене не отказывается от полномочий модератора...
И если даже она согласилась на такие кабальные условия, то я уверен - не без Вашего давления.
Опомнитесь, это же... это же попрание всех базовых принципов, это прямое нарушение ЕУФА, по-моему...
Не хочется говорить, но я почти уверен, что Маргарита бы НИКОГДА не стала настаивать на 4 днях, и справедливость восторжествовала уже после первых возмущений участников Форума...
Очень прошу, Ставрополец, оставьте личные ссоры с Рене, подумайте об интересах Форума. Эти же периоды только один (!!!!!!!) раз в жизни выделяются на сайта, дальше же обновления будут ХАОТИЧНЫМИ... Пожалуйста, разработайте в СМ новый пункт 7.2, который будет отвечать духу Форума...

0

14

Послушайте, но может возможен выход из ситуации уже по той правовой базе, которая уже наработана?
Ведь модератор Ставрополец продлил срок Ольги Погодиной не на пустом месте, а потому что был в командировке и не имел физ. возможности участвовать в обновлениях...
Значит, и Рене, тоже может формально продлить срок по той же причине? И вообще, период обновлений завершится уже через двое суток, Рене, поспешите...
И ребята, ну помиритесь Вы... Я чувствую, мне снился сон, что всё кончится ужасно, что это яблоко раздора станет причиной страшных катаклизмов на Форуме. Особенно на фоне того, что две Партии блокируют поправки от Идеологической и Технической Комиссии... Нужно договорится сейчас, ведь тогда уже будет борьба за выживание, за попранное достоинство, нужно сейчас отступить, пожать друг другу руки и оставить прошлые обиды...

0

15

Миледи, а тут получается "правовая коллизия"! Рене - модератор, который отвечает за последний период обновлений.А это значит,что по пункту 7.2 периоду Марины Зудиной НЕОТКУДА передать эти недостающие дни...
Короче, в мае-месяце Устав себя защитил от инсинуация Fortressa,помните - тогда требовали микульчинцы позволить целых ТРИ раза выкладывать обновления для других актрис,чей приоритет в Конкурсе выше в период обновлений соответствующей актрисы! Поразительно, судьба как-то наказывает Партию "Справедливость", надо избавляться от двойных стандартов!

0

16

А мне кажется, Ставрополец и Ирина М. хотят "наказать" Рене за её смелое противостояние власти.
"Как посмела Рене выступить с публичным заявлением к участникам Форума?" - задаются таким они вопросом, и "прессуют" за это Рене. А хорошо,что мы узнали всё о блокаде поправок от ребят Технической комиссии. Вот какая им благодарность за то, что они вкалывают, пишут ПО, написали скрипт, мигрировавший гостевую книгу, и динамизированную полосу прокрутки изображений актрис - тоже уже сделали, только разместят, когда завершится действие Устава Обновлений...
Вот какая им благодарность - их унижают и топчут... А чего же они обижаются? сами же "заказали" раздел Анастасии Микульчиной в июне...

0

17

Денис написал(а):

И там, в УСТАВЕ ОБНОВЛЕНИЙ права актрис ЗАЩИЩЕНЫ, там выписано пунктуально, что актрисы получают периоды обновлений, размеры которых в днях определяют результаты Конкурса...
Вспомините, какое гуманное, человечное поступило предложение от Анны в июне...Все, кто имел 3-4 дня получили по 15, Ваша актриса Погодина получила аж 26 дней!
Марина Зудина имеет законное право на 15 дней, если Рене не отказывается от полномочий модератора...
И если даже она согласилась на такие кабальные условия, то я уверен - не без Вашего давления.

Денис, где же это незыблемое право? Здесь можно поспорить! Ещё во времена приснопамятной Маргариты, первого Главного Организатора обновлений (как сейчас величают Зама ГМ по обновам) был принят вот такой вот интересный пунктик... если не ошибаюсь, в конце марта:

7.1 Члены Совета Модераторов имеют право досрочно завершить период обновлений для актрисы, чьи интересы они представляют. В этом случае, следующий период обновлений удлиняется ровно настолько дней, сколько оставалось до завершения периода, указанного в Уставе Обновлений, соответственно вносятся поправки в схему периодов обновлений.

Денис, Вы же поклонник Алики Смеховой! И должны помнить, что Инна и Fortress передали Виктории и Руну целых 6 дней своего срока обновлений... это было связано с тем, что дата 27 марта 2008 года по странному совпадению являлась 40-летним юбилеем Алики Смеховой... Вот и модераторы А. Микульчиной и совершили благородный жест, и... фактически похоронили идею Маргариты о точно вымерянных, пропорциональных сроках! "Передача" дней стала возможной в умах участников и модераторов ещё с конца марта 2008 года! А в случае конфликта Погодиной-Зудиной, а точнее Арбитража-будущего Главного Модератора (сердце подсказывает, что Единство вновь выдвинет открытого вележевца), тоже имела место передача дней от одного срока обновлений - другому...
Только наоборот, не предшествующий предшествуемому, а предшемствуемый предшествующему.

Так что, миф о "единых и неделимых" срок актрис, право на которые "защищает" УО (Устав Обновлений) - рушится  :writing:  :tomato:

0

18

Участники Форума чувствуют, что этот ужасный конфликт, нарыв, тлевший несколько дней, вспыхнул неспроста. Причиному тому - предвыборная ситуация и действительно очень сложные отношения между лидерами Партий, между лидерами Совета Модераторов. Отношения сделались сложными неспроста. Основной фактор, на это повлиявший - это разочарование в кумирах. Процесс разочарования прошёл слишком болезненно и, к сожалению, сейчас, как это ни странно, общий язык стало находить всё труднее. Жаль, что имеет место серьезная конкуренция, острая борьбьа между сторонниками новой экранизации с Лидией Вележевой с одной стороны, и, с Анастасией Микульчиной - с другой.

Тем не менее, из-за внутреннего соперничества не должно страдать лицо Форума Амины, не должны нарушаться базовые принципы свободы и демократии. Подавляющее большинство участников Форума, уважаемый Заместитель Главного Модератора по организации обновлений Ставрополец, выступают против легитимности пункта 7.2, как пункта, противоречащего базовым пунктам Устава Обновлений.

Если Вы не согласитесь изменить правовую базу и перестроить схему периодов обновлений в пользу продления срока обновления для актрисы Марины Зудиной, мы будем вынуждены принять экстренные, вынужденные меры. Модераторы Инна и Fortress, Виктория и Рун и Даша Липецкая уже дали согласие на проведение Опросов в поддержку Марины Зудиной и в знак протеста против произвольной перетасовки дней в периодах обновления для актрис, перетасовки пунктов ЕУФА в односторонних интересах.
Люди проголосуют за один день, те, кто был менее активными - зарегистрируются и проголосуют.
Если это не даст эффекта, мы будем обращаться к Совету Модераторов, к Администратору Юлии с требованием урегулировать конфликт и защитить права участников Форума.

Мы - не страстные поклонники Марины Зудиной. Но в Уставе Партии "Справедливость" ясно сказано: защита интересов актрис, представленных в Президиуме Партии. Раздел Марины Зудиной модерирует Рене - лидер Партии, безусловно, самая авторитетная фигура в нашей команде. Мы не останемся в стороне.

Ставрополец! Если действие Устава Обновлений позорно завершится 18 августа 2008 года, это будет ужасно. Пожалуйста, примите участие в нашей просьбе.

0

19

Ишь ты как расхрабились микульчинцы на территории Рене, Главного Арбитра Форума Амины!
Хоть и прикидываетесь Вы бедненькими, обижаемыми сиротами, а на этой территории Вы не боитесь,что послудет справедливая и адекватная реакция Главного Модератора Ирины М., или Администратора Юлии, вынужденных считаться с обнаглевшей Партией НЕСправедливости!

А ну-ка, склерозники, забыли, что сама Ирина М. в июне просила Рене хоть немного обратить внимание на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗОРНУЮ ситуацию в разделе М. Зудиной (одно сообщение Администратора Юлии провисело 8 месяцев!!!)
А Рене в ответ устроила двухнедельный кризис! Вот что Вы умеете делать, Николай - устраивать кризисы на пустом месте!

И что это за угроза прозвучала? "Если позорно завершится 18 августа..."???

Рене сама так хотела, но сейчас была вынуждена переиграть из-за интересов вице-председателя Инны, модератора Анастасии Микульчиной, которая усмотрела возможность очередной раз лягнуть Партию Единства!

0

20

Серна, "если действие Устава Обновлений завершится 18 августа 2008 года", это будет означать крах политики Ведомства по организации обновлений, и эта ситуация навсегда ляжет позорным пятном в Новейшей истории сайта Амины.

Под молчаливое согласие Анны Улановой, Validatora, Маргариты идет невиданное, неслыханное унижение актрисы, участницы Конкурса Амины. Раздел Марины Зудиной, и законно выделенный ей срок стали разменной монетой в противостоянии двух Партий. Групповая солидарность Единства начала подрывать устои Форума Амины.

Анна Уланова, которая раньше свободно и быстро вступала в подобные конфликты и мгновенно их разрешала, теперь полностью подчиняется интересам Партии Единства, которые уже подменены на интересы председателя Партии Ирины М. и Ставропольца, и эти интересы состоят лишь в том, чтобы прийти к власти, и вновь попытаться расколоть Партию Справедливости и затормозить или даже сорвать процесс экранизации ДРБ с Анастасией Микульчиной в главной роли.
Но основа всего - личные амбиции, раньше присутствовало здоровое, благородное соперничество двух команд, сейчас этого нет, сейчас просто идет невероятное давление на Партию Справедливости. Такого ещё в Истории Форума Амины НЕ БЫЛО.

Анна, Validator! Очнитесь, вспомните себя прежних, какими Вы были хотя бы несколько месяцев назад, или в период проведения Конкурса Амины... Ирина М., ведь Вы тоже благородная девушка, вмешайтесь в ситуацию, забудьте о личных обидах и досадах, ведь Вы же несете на своих плечах огромную ответственность. Ведь Вы же провозгласили только что, что во время выборов кризисов быть не может по определению.

А этот кризис способен нанести серьезнейший, возможно, непоправимый ущерб Форуму Амины.

0

21

Цинизм поклонницы Л. Вележевой Серны сравним лишь с цинизмом Макросса, который нагло и беспардонно заявил, что "Микульчина - не Амина", и пора её уже "выбрасывать на помойку".
Странно, что лидеры поклонников Лидии Вележевой так долго игрались с огнем и проводили политику на раскол, на воспитывания презрения к микульчинцам и смеховцам, и другим социальным группам на Форуме Амины.

0

22

Я верю в справедливость на Форуме Амины, я не верю, что омерзительная конъюктурщина и политиканство возьмет верх над принципами демократии, провозглашенными Администратором Юлией в апреле 2007 года. Опрос - на данный момент первое средство, которые мы должны применить в борьбе за отстаивание прав своей актрисы, актрисы, принадлежащей Партии Справедливости.
Марина Зудина не будет отдана на растерзание людям, забывшимся и потерявшим голову от власти.

0

23

Ребята, микульчинцы,смеховцы,спасибо Вам за поддержку! Поклонники Марины Зудиной есть, и будут!
Опрос должен пройти не только в Ваших, но и в НАШЕМ РАЗДЕЛЕ!
Рене должна в знак протеста запустить ОПРОС, о котором Вы говорите, ПЕРВАЯ!
Раздел должен показать, что может постоять за себя сам, может обороняться!!

0

24

Кошмар, а ведь реально 8 месяцев Марина Зудина НИКОМУ не была нужна на этом Форуме, даже своему модератору, занимающему почетную и влиятельную должность Главного Арбитра.
В июне Партия Справедливости в лице Рене отстояла право не писать ничего в раздел Марины Зудиной.
В августе Партия Справедливости в лице микульчинцев, перекрасившихся в одночасье в зудинцев, отстаивают право кричать и раскручивать актрису...
Господи, да пишите же Вы об актрисе, в конце концов! В политикантстве обвиняете, но сами же, только на политику всё и сводите... Дался Вам срок обновлений! Выкладываете фото и  интервью, работайте, да нет же, Вам бы только горланить и кричать, рвать на себе рубашку!
Кровь не получилось пустить за Микульчину, так значит за Зудину решили пустить!

0

25

Ошибаетесь, Unless! Почему-то Победительнице Конкурса было выделено 3,5 месяца периода обновлений, во время которых было запрещено выкладывать материалы для других участниц Конкурса Амины. И тогда это было для Вам символично, и Вы считались с Уставом Обновлений и с результатами первого, исторического заседания Совета Модераторов.
А сейчас мы видим ситуацию, когда на СИМВОЛ публично плюнул... кто? Человек, ответственный за этот символ, за включение модераторов в процесс обновлений на сайте поклонников Амины!
Нельзя это растаптывать, это священно, эта история Форума, история становления команды, история формирования Совета Модераторов, как сильной и законодательного органа власти.
И ведь всё отражается, словно в капле воды: раскол и взаимная блокада в Совете Модераторов вызвала презрение к опорному документу, к опорному процессу.
Потому что обновления для сайта - это всё, это живая вода.
Процесс включения в обновление сайта поклонников Амины должен завершится благородно, не поправ ничьих прав, не поправ себя. Я удивляюсь, почему вележевцы стали пропагандировать самоубийственные шаги...
Ольга Погодина, 9-ое место, волею судеб получила 26 дней - разве мы выступали против???
Но Марина Зудина заняла 11 место, и ей оставили жалких 4 дня, Унлесс, вдумайтесь, эта же 7-мая схема обновлений рискует стать последней, и эти 4 дня повиснут Дамокловым мечом!
Ведь не забудет Партия Справедливости и поклонники Марины Зудиной вот такого унижения!
И всё из-за плохих отношений между Ириной М. и Рене! Разве можно переность разборки и отсутствие понимания на ни в чём не повинных людей???

0

26

Никогда бы не подумала, что этот самый тихий, самый мирный раздел на Форуме, в котором, в силу его расположения просто ДОЛЖНА царить идиллия, станет самым настоящим плацдармом враждебных действий между двумя командами... Страшноватое начало срока обновлений Марины Зудиной...

Могу, кстати, Мустанги мои хорошие, объяснить, за что так ненавидят вас, и почему такая ненависть между лидерами. Порошину не могут вам простить, и весь конфликт вокруг Лукреции. Тогда-то отношения и испортились, из-за блокады Лукреции Validatorом, рассудок которого помутнился на несколько часов...
вот такие пирожки  %-)

0

27

Посететили Форума Амины, посетители раздела актрисы Марины Зудиной!
Призываю Вас к сдержанности и мудрости, к взвешенности и обдуманности в высказываниях.
Президуим Партии Справедливости не теряет надежды в течение следующих нескольких часов всё-таки договориться с Заместителем Главного Модератора Ставропольцем о продлении срока актрисы Марины Зудиной. Если переговоры завершается безрезультатно, мы обратимся к Главному Модератору Ирине М. ,а также тогда и будут произведены первые шаги к отстаиванию прав участников Форума и делегитимизации пункта 7.2 и схемы обновлений №7. Во всех разделах,контролируемых Партией Справедливости будуть запущены Опросы. Главный Модератор должен увидеть, что участники Форума протестуют против произвольного кромсания сроков периодов обновлений актрис.
Устав Обновлений - действительно, наш опорный документ, он сохранил дух свободы и демократии, прошёл серьезнейшие испытания и трансформации, этот базовый документ не может превратится в ничего не значащую бумажку. Это стало бы трагедией для Совета Модераторов и всего Форума Амины.

Ребята, СПАСИБО Вам, за то, что Вы есть, и Вы поддерживаете нашу позицию!
Удачи, всё будет хорошо, я верю в удачное разрешение кризиса!

0

28

Ставрополец, друг, ну зачем ты так, зачем так обрезать период М. Зудиной?  Сам же вспомни, как Вы все в Совете после  месячного перерыва решили изменить пропорции сроков обновлений для оставшихся актрис, Вы тогда всем,  начиная с А. Самохиной, решили дать по 15 дней. Ну хорошо, согласен с тобой, Рене сама с тобой договорилась, и не против была сократить период своей актрисы. Правильно, она виновата, и ты ее правильно укорил, но теперь-то она и сама поняла, что зря так поступила, что как раз 4 дня для ее актрисы - это и есть насмешка  над Уставом Обновлений :whistle: 
Но и тогда еще надо было тебе и Главному Модератору Ирине М. настоять, чтоб срок Марине Зудиной продлили, несмотря на согласие ее модератора и Арбитра.  Посмотри -26 и 4 дня - какая разница, это нехорошо. Я в гостевой, как и ты, и Анна Уланова, и Validator, с самого начала, еще с мая  2007. 
Мы все Админа Юлию поддерживали, я хоть и не обладаю голосом, а тоже к Вашей команде себя причисляю. Зачем ты  так :question:  Все говорят, я и сам чувствую, что ты выдвинешься в Главные от "Единства".  Они тебя поддержат, а Юлии, если все как есть прикинуть, и второй свой голос придется за тебя дать, они не бросят свою команду :flag:   Зачем этих ребят в такое нехорошее положение ставить, они потом тебе доверять перестанут :no: .
Я понимаю. что между Вами там  в Совете кошка пробежала, и не бывает, что только одна сторона виновата, у вас счеты взаимные. Но Марина Зудина и престижность демократического Форума Амины не должны от этого пострадать :no: .  Вот и Админ Юлия советует продлить период М. Зудиной, это же справедливо :)
Ставрополец, друг, удлини срок  М. Зудиной на 11 дней, разберитесь там с этим делом, чтоб опросы не проводить, а то такой сыр-бор разгорится перед выборами :writing:   Ну кому это надо :question: !

0

29

Вот именно, Тында, я и говорю... На принцип пропорциональности, который "продавила" Маргарита в ноябре 2007 окончательно расстались даже не в конце марта, а в конце июня, когда всем "актрисам-малышкам" дали по 15 дней...

0

30

То, что ситуация остается столько часов в "замороженном состоянии" - верх позора и несправедливости.
Эти пресловутые "4 дня" крепко врежутся всем в память, если конфликт не будет урегулирован как можно скорее. Кто находится у власти в Ведомстве по организации обновлений? Сейчас будет дан ответ и на этот вопрос.
Даже если тогда Рене сознательно, по непонятным причинам, и согласилась на такое унижение - Ставрополец не должен был даже в мыслях принимать такой договор.
Если модератор остыл к актрисе - он должен честно отказаться от модераторства, и тогда все поймут, почему срок обновлений натурально сократится. Но это - другой случай. Просто Рене неправильно понимала ситуацию, ей казалось, что у неё нет поддержки. А она есть.

Ставрополец, может быть, ещё, тоже в плену амбиций, как и, в какой-то мере - Партия Справедливости.
Если последнее слово в этом конфликте скажет не Главный Модератор Ирина М., это слово скажут Участники Форума Амины.

0


Вы здесь » Форум Амины » Марина Зудина » Информация: период обновлений начнется позже.