Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Ольга Погодина: "Я отказалась лечь в постель с Абдуловым"


Ольга Погодина: "Я отказалась лечь в постель с Абдуловым"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ольга Погодина: "Я отказалась лечь в постель с Абдуловым"

http://www.zhizn.ru/upimg/foto2/26125.jpg

Актриса из сериала «Капкан» откровенно о себе и партнерах по съемочной площадке
Ольга Погодина, сыгравшая Полину в сериале «Капкан», призналась, что самым трудным моментом в съемках для нее были... постельные сцены с Александром Абдуловым. Актриса наотрез отказалась от них и потребовала дублершу. Александру Гавриловичу пришлось долго уговаривать Ольгу хоть немного обнажиться. Ведь они играли любовников, и без откровенных сцен нельзя было обойтись.

Мы встретились с Погодиной в ресторане «Нобилис», где актриса откровенно рассказала о том, как ей работалось на площадке.

– Ольга, вы согласились на роль из-за звездного состава актеров?

– Звездный состав актеров меня волнует меньше всего в этой жизни. Я согласилась, потому что фильм снимал хороший режиссер Владимир Краснопольский. Но, когда прочитала сценарий, роль мне не понравилась. В процессе мы многое переделывали. В результате Полина унаследовала от меня силу и ум. (Улыбается.) Но я бы не стала совершать в жизни такие поступки, как она.

– Вы бы не связались с женатым человеком?

– Когда возникают сильные чувства, брак не может быть помехой. Не рискну зарекаться. Я скажу вам, что никогда не связалась бы с женатым, а потом попаду в похожую ситуацию и влюблюсь.

http://www.zhizn.ru/upimg/-256-2/pog_1.jpg
Талант. Актриса знает себе цену

– А сами способны простить измену?

– Если мне нужен этот человек, то постараюсь понять, почему он мне изменил. Самое сложное в жизни – это отношения между близкими людьми, поэтому сразу закрыть дверь в такой ситуации я не смогу.

– В «Капкане» были постельные сцены...

– По сценарию у меня была постельная сцена с Абдуловым, но я была жутко против, специально подыскали дублершу, а потом комбинировали съемку. Понимаете, я не фанат постельных сцен. Но я не ханжа и понимаю, что эпизод был сюжетно необходим.

http://www.zhizn.ru/upimg/-256-2/pog_2.jpg
Улыбайтесь! Сейчас вылетит птичка

– Александра Гавриловича не обидел ваш отказ?

– Нет, у нас с ним сложились замечательные отношения. Он меня даже уговорил немного обнажиться, чтобы потом все это смикшировать с тем, что отсняли с дублершей. Он замечательный актер, но там была настолько откровенная сцена, что пришлось отказаться.

– Вы работали с такими мастодонтами отечественного кинематографа, как Ирина Алферова и Александр Абдулов… Какие впечатления остались?

– Алферова – плохая артистка. Абдулов – большой артист, с ним очень приятно работать. Можете так и написать!

http://www.zhizn.ru/upimg/-256-2/pog_3.jpg
Семья. Абдулов и его бывшая жена Алферова сыграли супругов

– Вы так резко говорите об Ирине. Неужели ругались с ней на съемках?

– У нас не было конфликтов. Я не буду обсуждать человека, который мне совершенно не интересен. Играть подруг… Ну и что? Это моя работа. Я сыграю с кем угодно. Надо будет играть с крысой или тараканом – сыграю.

– Не любите выяснять отношения?

– В детстве у меня был большой недостаток: родители привили мне интеллигентность. Потом я поняла, что с этим в нашей стране жить нельзя, иначе все сядут на шею. И стала изживать в себе интеллигентность. Но дома я покладистый человек, совсем не капризная. На работе жесткая. Сейчас у меня своя студия, я продюсер. Когда на работе просто поднимаю бровь, подчиненным уже понятно, что я чем-то недовольна. И если меня что-то не устраивает, жестко увольняю.

http://www.zhizn.ru/upimg/-256-2/pog_4.jpg
Абдулов. Погодиной было приятно работать с великим артистом

– В профессии вы состоялись, а что же с личным?

– Все хорошо. Но я не люблю об этом рассказывать, чтобы не сглазить. Я уже достаточно взрослый человек, и мне нравятся надежные мужчины, на которых можно положиться. Но сама я не влюбчива. Люблю, чтобы за мной красиво ухаживали.

http://www.zhizn.ru/upimg/-256-2/pog_5.jpg
Дружба. Актрисы только в фильме подруги

– А вы способны сделать первый шаг в отношениях с мужчинами?

– Я могу дать понравившемуся мне мужчине визитку, но только если нас до этого представили друг другу. Заставлять же мужчину обратить на тебя внимание – совершенно бесполезная вещь. Я не трачу время на мужчин, которым не интересна…

Инна Воловичева
Фото: Дмитрий Соловей
23 октября 2007
ИСТОЧНИК

0

2

Лифт написал(а):

– Алферова – плохая артистка. Абдулов – большой артист, с ним очень приятно работать. Можете так и написать!

Кто бы говорил, без году неделя, Оленька? Ирина Алферова - любимая народом актриса с воистину грандиозной фильмографией, о которой Оленьке ДАЖЕ не снилось!

Лифт написал(а):

– У нас не было конфликтов. Я не буду обсуждать человека, который мне совершенно не интересен. Играть подруг… Ну и что? Это моя работа. Я сыграю с кем угодно. Надо будет играть с крысой или тараканом – сыграю.

Ну, это-то и понятно. Легко играть с крысами и тараканами, когда у самой такая сущность... Это ж надо же, до чего дошла - Ирину Алферову сравнила с крысой, с тараканом... Ставрополец, куда Вы смотрели???

Лифт написал(а):

– В детстве у меня был большой недостаток: родители привили мне интеллигентность. Потом я поняла, что с этим в нашей стране жить нельзя, иначе все сядут на шею. И стала изживать в себе интеллигентность.

Ну а это - для наших патриотов хороший урок! Не спешите делать актрису символом патриотизма только потому, что она - не Ирина Апексимова!

Лифт написал(а):

На работе жесткая. Сейчас у меня своя студия, я продюсер. Когда на работе просто
поднимаю бровь, подчиненным уже понятно, что я чем-то недовольна. И если меня что-то не устраивает, жестко увольняю.

Бровью поведу, бровь подниму... Ну и выпендреж, ну и звездная болезнь на ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ!!! Ого-го, какая большая и "жестокая" начальница!

Вот так вот, поклонники Амины и Ольги Погодиной!

Не ТОЛЬКО Ирина Апексимова дает ПЛОХИЕ интервью!

0

3

У Апексимовой интервью, конечно, на много порядков хуже, чем у О. Погодиной, даже смешно их сравнивать. Так что, Лифт, иди-ка ты лучше в раздел своей Апексимовой и там умирай себе от зависти...

...Но, припоминается мне, как Ferrum требовал от Инны и Fortressa "разъяснений" по поводу интервью Анастасии Микульчиной "Моему партнеру было на всё наплевать"... Идеологическая Комиссия, на мой взгляд, сейчас не занимается своими прямыми обязанностями, а пока что фактически исполняет заказы действующего режима, правящей Партии... Почему применяются разные стандарты к актрисам, интересы которых представлены в разных Партиях? Интервью Ольги Погодиной стоит того, чтобы ситуацией Ferrum... заинтересовался... Если этого не произойдет, то сложится мнение, что Ferrum просто провоцировал кризис в разделе Анастасии Микульчиной... как и Макросс.

0

4

По-моему, проблема Ольги Погодиной лишь в том, что она слишком прямо выражает своё мнение!
А Вы, Лифт, просто с ума сходите от зависти, и хотите, видимо, уподобляясь Заставе, устроить очередной кризис на Форуме и подтолкнуть Ставропольца к отказу от полномочий модератора этого раздела!
И ведь не удасться, потому что у Ольга - талантливая и яркая актриса, у неё, наряду с этим интервью - много замечательных интервью,  и ещё Вам ничего не удасться - потому что она не снималась в сатанинских фотосессиях, и не издевалась над поклонниками!

0

5

Серна, спасибо за поддержку!
Огнестрельный, я не понимаю, в чём проблема? Ferrum, как член Идеологической Комиссии наблюдает за всеми разделами на сайте Амины. Просто фигура Ольги Погодиной - неодназначна, и интервью октября 2007 составляет скорее всего не правило, а исключение из правил, а также - не несет такую ответственность в структуре Форума Амины, как фигура финалистки Анастасии Микульчиной! Поэтому я не вижу никаких двойных стандартов! Ольга Погодина в идеологическом плане показала себя и как актриса, и как продюсер - великолепно, и мы точно не будем циклиться на какой-то ерунде ;-)

Лифт, актриса Ольга Погодина имеет полное право недолюбливать актрису Ирину Алферову и хорошо относится к актеру Александру Абдулову... "Крысы и тараканы"... Ну, знаете ли, не так страшен черт, как его малюют. Ольга довольно остроумно посмеялась над интервьюирующей, пытавшейся навязать ей экранную дружбу с героиней Алферовой в фильме "Капкан", как реальную дружбу актрис, и как бы вменяла ей в вину плохие отношения с самой Алферовой! Согласитесь, это смешно. Всё остальное очевидно продиктовано плохим настроением Ольги, её прямотой и некоторой бескомпромиссностью.

0


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Ольга Погодина: "Я отказалась лечь в постель с Абдуловым"