Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анна Самохина » Фильм "Китайский сервиз",1999г.


Фильм "Китайский сервиз",1999г.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Анна, у меня есть фильм "Китайский сервиз", я могу сделать скриншоты с Анной Самохиной и выложить их на Форуме и как-нибудь передать Вам для размещения на сайте Амины!

0

2

Саламанд ;-) ну Вы уж сделайте скриншоты не только с Анной Самохиной ;) Там Сергей Безруков очарователен ;-)

0

3

Дорогие поклонники Амины и Анны Самохиной!
Модератор Анна Уланова совместно с участниками Форума Иваном и Саламандром подготовили обновления для сайта Амины: биографию, фильмографию и интервью актрисы (будут открыты новые разделы в рубрике "Амина->Анна Самохина"), а также новую порцию стоп-кадров - скриншоты из фильма "Китайский сервиз". Всё материалы уже обработаны и закачаны на буферный домен.
Приятного просмотра!

0

4

А я уже увидел, появилась "Биография", "Фильмография", и "Интервью", и там даже два новых интервью! ;-) супер!

0

5

Кстати, в этом фильме героиня Анны Самохиной несколько раз исполняет залихватскую песню "Однажды морем я плыла..." ;-)

Однажды морем я плыла
На пароходе том,
Погода чудная была,
Но вдруг раздался гром

Припев:
Ой, ой, в глазах туман,
Кружиться голова,
Едва стою я на ногах,
Но я ведь не пьяна.

А капитан приветлив был, -
В каюту пригласил.
Налил шампанского бокал
И выпить предложил

Припев.

А через год родился сын -
Морской волны буян.
А кто же в этом виноват? -
Конечно, капитан.

Припев.

Умейте пить, умейте жить,
И все от жизни брать,
Ведь все равно когда-нибудь
Придется умирать.

Припев.

:shine:

0

6

Дорогие поклонники Амины и Анны Самохиной! Я только что разместила на сайте подготовленные Анной Улановой, Ставропольцем, Иваном и Саламандром! Созданы разделы "Биография" и "Фильмография", в разделе "Интервью" уже есть 5 интервью с Анной Самохиной - 3 уже процитированных на Форуме и 2 новых:

Анна Самохина: "Опасным связям возраст не помеха"
Анна Самохина любит чтение, путешествие и тишину
Анна Самохина: "Я совсем не похожа на Риту!"
Анна Самохина: "Мне приходилось сниматься в бестолковых фильмах"
Анна Самохина: "Вот как сыграла я с Борей Щербаковым в «Ворах в законе», так больше его и не видела…"

В разделе "Фотоальбом" размещена эффектная и содержательная фотогалерея скриншотов из фильма "Китайский сервиз". Спасибо, ребята!

Желаю удачного просмотра! ;-)

0

7

Спасибо огромное Юлии, Анне Улановой и всем-всем ребятам за обновления!
Альбом действительно получился сногсшибательный ;-)
Жаль только, что сегодня - последний, последний день периода обновлений для Анны Самохиной, от этого как-то грустно  :tired: 

Жасмин, а Вы откуда взяли текст этой песни?? Я помню, уже давным давно видел этот фильм, и там, певица Зинаида Волошина (а позднее, как выяснилось - псевдо-певица, т.е. аферистка), исполняла ОЧЕНЬ красивую и трогательную песню... Помню слова "не обмани, не обмани..."
Вообще, в этом фильме романсы чудесные ;-)

0

8

А вот и скриншоты из "Китайского сервиза"! Удобно, когда и на сайте и на Форуме они будут доступны ;-)
Половину выложу я, половину - Саламандр.

1-5 кадры

0

9

6-10 Кадры

0

10

11-15 кадры

0

11

16-20 кадры

0

12

21-25 кадры

0

13

26-30 Кадры

0

14

31-35 кадры

0

15

36 - 40 Кадры

0

16

41-45 Кадры

0

17

46-50 Кадры

0

18

Ну, а сейчас моя очередь выложить вторую половину скриншотов ;-)

Кадры: 51-55

0

19

Кадры: 56-60

0

20

61-65

0

21

Кадры: 66-70

0

22

Кадры: 71 - 75

0

23

76-80 кадр

0

24

81-85

0

25

86-90

0

26

91-95

0

27

96-100

0


Вы здесь » Форум Амины » Анна Самохина » Фильм "Китайский сервиз",1999г.