Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анна Самохина » Анна Самохина: «Мне приходилось сниматься в бестолковых фильмах»


Анна Самохина: «Мне приходилось сниматься в бестолковых фильмах»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анна Самохина: «Мне приходилось сниматься в бестолковых фильмах»

http://www.dryjnayasemeika.ru/akt/epi32-3.jpg

Известная актриса о творчестве, хобби, ресторанном бизнесе и вечной молодости

(О ПРЕДСТОЯЩИХ РОЛЯХ)
«Собираюсь сняться во многих фильмах, но конкретно сказать не смогу, т.к. названия постоянно меняются. На ближайшее время – будем снимать с моим приятелем американским продюсером. Съёмки будут проходить в Санкт-Петербурге и снимать будет режиссёр, что и «Чёрного ворона» - Борис Горлов».

(О БИЗНЕСЕ)
«В Санкт-Петербурге есть у меня два ресторана. И это тоже в некоторой степени творческая работа. Я открыла для себя много нового, интересного, занимаясь этим делом. Тем более что это очень мне помогло в трудные годы кризиса и разочарований, когда театр был не востребован, заброшен и творчество актёра было не востребовано. Сейчас, когда я снова вернулась на сцену, стало труднее справляться с двумя делами сразу. Пришлось нанимать в рестораны управленческий персонал. Но для любого бизнеса очень плохо, когда хозяин отсутствует».

(О СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ)
«Для нас самое главное - выспаться. Я очень люблю читать и практически не смотрю телевизор. Он меня почему-то расстраивает, раздражает, а нервы у нас и так сегодня не совсем в порядке. Хочется смотреть более позитивные вещи. А прессу я могу всегда почитать в самолёте, поезде и узнать все новости».

(О ЛЮБИМОЙ ЕДЕ)
«Очень люблю всё мясное. Готова отдаться за кусочек мяса! (смеется)».

(О КОМПРОМИССАХ)
«Работа всегда должна быть в радость. Хотя, не всегда так получается. Когда мне нужны были деньги, то приходилось соглашаться на роли, которые были мне совершенно не интересны, и сниматься в бестолковых фильмах. Не всегда выходит так, как планируешь. Порой приходиться переступать через себя».

(О СЕКРЕТЕ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ)
«Молодость – это свойство характера. Если человек чувствует себя молодым, то он молодо выглядит. По мере свободного времени посещаю салоны. Очень люблю общий массаж и только руками. Стараюсь вообще не пользоваться косметикой, за исключением декоративной. Я имею в виду крема всевозможные, потому что они парализуют кожу и не дают ей самостоятельно работать. Баночки крема мне хватает больше чем на год. Спортом не люблю заниматься. Мне хватает два часа на сцене. Я стараюсь следить за модой, потому что это также свойство молодости. Знаете, если женщина следит за собой, красиво и модно одевается, то всегда будет молодой».

(ОТНОСИТ ЛИ СЕБЯ К ГЛАМУРНЫМ ДИВАМ?)
«Ой, какой «гламур»? Это вы к Звереву! Это к нему, а у нас просто мода».

24 сентября 2007 12:19
«Комсомольская правда»

0

2

Краткое, но очень хорошее интервью! По-моему, интервью Алексея Гуськова, которое процитировал Ставрополец тоже от "Комсомольской правды" ;-) Спасибо, Миледи!

0

3

Анна и Евгений, спасибо Вам огромное за такие мощные обновления!
Сейчас я вспомнил этот фильм, честно говоря, скорее всего именно подобного рода фильмы Анна Самохина и считает бестолковыми. В случае "Поезда до Бруклина" я с ней совершенно согласен, правда, это дело не меняет, потому что она там просто ВЕЛИКОЛЕПНА, как впрочем, и везде ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Анна Самохина » Анна Самохина: «Мне приходилось сниматься в бестолковых фильмах»