Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Анастасия Микульчина: "Моему партнеру было на всё наплевать!"


Анастасия Микульчина: "Моему партнеру было на всё наплевать!"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Анастасия Микульчина: Моему партнеру было на всё наплевать!

На телешоу «Танцы на льду» актрису наряжали в грязные костюмы

На питерскую актрису Анастасию МИКУЛЬЧИНУ, звезду сериала «Сонька Золотая Ручка», продюсеры «Танцев на льду» возлагали большие надежды. Ставки были сделаны на дуэт Насти с прославленным фигуристом Евгением ПЛЮЩЕНКО. Но олимпийский чемпион неожиданно расторгнул контракт. В результате с подобранным наспех молодым партнером Аркадием СЕРГЕЕВЫМ Настя откатала недолго. Проект она покидала, не скрывая слез разочарования.

О закулисье телешоу канала «Россия» актриса рассказывает впервые.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina2.jpg

- Настя, почему вы раньше отказывались говорить о телешоу?

- Я подписала контракт, по условиям которого не имела права что-либо разглашать. Все должно было держаться в секрете. Сотрудники пиар-службы программы сами за меня говорили все, что считали нужным. Они не стеснялись звонить и сообщать, что ответили на вопросы зрителей за меня. Никого не волновало, нравились ли мне эти ответы и сколько в них было правды. Когда я пыталась этому противиться, мне объясняли, что никто не имеет права «очернять проект». А меня, значит, очернять было можно?!

- Сколько, если не секрет, вам заплатили за участие?

- Я согласилась не ради денег. Даже не знаю, сколько мне должны заплатить, пока я ничего не получила. Оказалось, что для этого нужно пройти массу финансовых структур, в том числе и налоговые органы.
Лед таял под ногами

- На экране все выглядит красиво, а какая обстановка за кулисами?

- Начнем с того, что шоу проходит на территории какого-то ангара. Во время первых съемок в Москве стояла 36-градусная жара. Ни одного окна, не говоря уже о кондиционерах. Все внутри обшито пластиком. Мы задыхались, как рыбы, вынутые из воды. Лед таял, его бесконечно охлаждали. Только охладят - врубаются прожектора. Весь жар поднимается наверх - к гримеркам. В них нам приходилось ждать съемки по целому дню, о компенсации за потерянное время никто даже не заикался. Очень много нервов и технических накладок остается за кадром. Слизывают за границей эти шоу, а работают с надеждой на русский авось и наше понимание.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina4.jpg

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ И ТАТЬЯНА БАСОВА: неуклюжесть партнёра веселила публику и жюри

- И вы не высказывали организаторам недовольства?

- Пыталась, но что толку. Меня считали капризной, потому что мне не нравились костюмы. А кому понравится старый костюм, да еще и грязный?! Лену Бирюкову не раз доводили до слез. Костюм в буквальном смысле подгонялся на ней за пять минут до выхода на лед. Надоело постоянно бороться и по поводу подбора музыки. Мне объяснили, что музыкальные композиции должны быть «близки и понятны» зрителям в регионах. Когда мне предложили танцевать под песню Билана «Невозможное возможно», я даже сначала не поверила, что это серьезно. Вообще, столкнувшись с «Танцами на льду», я поняла, что даже самые сложные съемки в кино - просто рай. На этом шоу в десять раз больше людей, чем на съемочной площадке, соответственно и в десять раз больше глупых команд, разных отмен и суеты.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina5.jpg

НИКИТА ДЖИГУРДА И МАРИНА АНИСИНА: выбыли из проекта одними из первых

- Почему у звезд такой разный уровень катания? Одни летают, как птички, другие явно не делают успехов. Вроде как всех готовили одинаково - в течение месяца…

- Это неправда, что все участники готовились месяц. Для некоторых тренировки идут уже целый год! Не новичок на катке - Юлия Блестящая, а Михаил Зеленский - вообще кандидат в мастера спорта по фигурному катанию.

Я отказалась от многих проектов в пользу «Танцев на льду». Думала, что буду очень занята, но вышло по-другому. Мне не дали возможности показать себя, а на уровне Алексея Чумакова мне кататься было неинтересно. Кстати, вот он, как и я, до подписания контракта действительно вообще не стоял на коньках. Он и перед телекамерами плохо на них стоит, уж не знаю, кто там за него голосует.
Ни танца, ни партнера

- С Плющенко вы ведь реально могли стать победителями?

- Да, было бы здорово, если бы мы с ним вышли на лед. Я - такая «темная лошадка», молодая актриса, которая возбуждает интерес, и он - ас в своем деле, покоряющий зрителей обаянием и мастерством.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina6.jpg

МИХАИЛ ЗЕЛЕНСКИЙ И ЕЛЕНА ГРУШИНА: были вне конкуренции ещё до начала телешоу

- И когда вы с Евгением познакомились?

- В июне я подписала контракт и договор, согласно которому, поскольку я живу в Питере, партнер тоже должен жить здесь. Предполагалось, что тренироваться мы будем дома, а в Москву я буду прилетать только на съемки. До знакомства с партнером я должна была кататься с тренером. Время шло, неделя за неделей, а имя партнера держали в секрете. Только интригующе намекали, что это фигурист супер-пупер, но слишком занятой. У меня даже возникли мысли, что я участвую не в проекте «Танцы на льду», а в передаче «Розыгрыш». Всех поставили в пары, а я работала с тренером одна, и она уже не знала, как меня обучать без партнера. Приехав в Москву, я почувствовала какой-то ажиотаж на площадке и интуитивно поняла, что буду кататься с Плющенко, о чем и сказала организаторам. Они были страшно удивлены, откуда я это знаю, и попросили сыграть перед Женей удивление и восторг, что он - мой партнер!

Познакомились мы с Плющенко за полтора часа до съемок. Нам приказали несколько раз переодеться, чтобы снять нас якобы на разных тренировках. А между тем до начала соревнований оставалась неделя, и мы должны были тренироваться в Петербурге.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina7.jpg

ЕЛЕНА БИРЮКОВА И АРТУР ДМИТРИЕВ: очаровательную пару постоянно засуживает жюри

- Что значит - должны были?

- За эту неделю мы так ни разу и не встретились. До отлета в Москву оставались сутки, а у меня не было ни танца, ни партнера. Я не понимала, зачем вообще туда лечу? Куда делся Женя? Что это за тайны мадридского двора? В шесть утра у меня был самолет, а в час ночи мне позвонили и сообщили, что меня ждут, но возникла маленькая техническая неполадка, ну, в общем, ничего страшного, просто Женя Плющенко разорвал контракт. У меня ком в горле застрял. Мне тут же пообещали дать другого партнера. За одну ночь был найден Аркадий Сергеев.

- Может, стоило сразу отказаться?

- Было предложено два варианта: либо мне выплачивают неустойку, но с условием, что зимой я перехожу в проект канала «Россия» «Танцы на паркете», либо катаюсь с Сергеевым. Танцы я тут же отмела, как только представила, что могу еще раз попасть в подобную ситуацию. Было сказано, что если мы с Аркашей за день подготовим танец и подружимся, то я смогу остаться в проекте. Конечно, мне хотелось «допеть эту песню» до конца и уйти красиво.
Сергеев упустил свой шанс

- И как прошла встреча с Аркадием?

- Мы познакомились, вроде даже подружились, но оказались психологически совершенно несовместимыми и с разными темпераментами. Я беспокоилась, что музыка и костюмы просто ужасные, а он так спокойно говорил: «Ну и что, ужа-а-сные? Чего ты пси-ху-ешь?» Ему было на все наплевать.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina3.jpg

НАСТЯ МИКУЛЬЧИНА И АРКАДИЙ СЕРГЕЕВ: оказались совсем не парой

- На шоу Аркадий ведь мог вновь заявить о себе в спортивном мире?

- Да, но он не захотел воспользоваться этим шансом. После «серебра» на чемпионате мира у Сергеева была очень тяжелая травма, которую он залечивал, и буквально сразу его пригласили в это шоу. Мы с ним сделали красивый танец на музыку Евгения Доги и поехали за костюмами, а нам говорят: костюмов нет. «Шить я их не собираюсь» - заявила художник по костюмам. - Ваша пара возникла у меня сегодня утром, мне сказали, что Плющенко отказался. Раз нет Плющенко, то нет и партнерши». Это она мне сказала прямо в лицо, хотя мерки сняла с меня еще два месяца назад. Костюмами нас тогда выручили фигуристы Вазген Азроян и Настя Гребенкина.

Мы сделали танец, который всем понравился. Потом начались проблемы другого рода. Мне предложили тренироваться в Москве. Аркадий не желал задерживаться в Питере больше чем на два дня, заявил, что у него здесь нет друзей, ему скучно. Его не волновало, что у меня съемки. Предпоследний танец мы сделали в суматохе, все было отвратительно. Началось с того, что мой партнер упал, настроение испортилось, кураж был не тот. Я сказала, что хочу уйти из проекта. Но организаторы не намерены были меня отпускать, потому что, как оказалось, у нас был бешеный зрительский рейтинг.

- У вас ведь был шанс остаться по решению судей после «перекатки»?

- В последнем нашем танце, который мы сделали за одну ночь, была сложная поддержка. Так вот во время «переката» Аркадий отказался ее делать. Когда Игорь Бобрин спросил, куда же подевался сложный элемент, Аркадий ответил, что не захотел наступать второй раз на те же грабли. На что Бобрин ему сказал: «Вот этим, парниша, ты себя и зарыл. Надо было сопротивляться и сражаться». Не знаю, почему Сергеев себя так повел. Мы вынуждены были уйти, о чем я ни капли не жалею. Для меня это урок, каждый должен заниматься своим делом.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2007-10-18-mikulchina8.jpg

Травма Плющенко - просто официальная версия?
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: решил заниматься только «своим» делом

- Вы обижены на Плющенко за случившееся?

- Нет. При чем здесь Евгений? Может, он тоже увидел, что ненадежные какие-то отношения на этом шоу, плохая организация, и вовремя сообразил, что оставаться нет смысла. Объяснение причины его ухода травмой, я думаю, - просто официальная версия. Конечно, обидно, что Женя не предупредил меня хотя бы за несколько дней, не поговорил. Самой мне звонить было неловко. Зачем требовать от него каких-то объяснений? Человек, может, рассудил, что ему лучше заниматься спортом, чем наблюдать за дележками между каналами, он по этой причине и ведущим на Первом не стал. Но это мое личное мнение.

- А какие отношения между участниками за кулисами шоу?

- Была хорошая атмосфера. Мы вспоминали о соперничестве, только когда выходили на лед. Тем не менее мне было там неуютно, некомфортно. На этом празднике я чувствовала себя чужой. Бобрин мне не раз говорил, что чувствует во мне спрятанную где-то в глубине большую внутреннюю энергию. На льду это было очень заметно.

Самое светлое воспоминание у меня осталось от Насти Заворотнюк. Она - классная ведущая и замечательный человек. Огромное ей спасибо, что нашла для меня теплые слова на прощание в отличие от организаторов проекта. Мне кажется, ей и на этом шоу навязывают образ «няни». У нее в жизни совсем другая мимика, жесты. Она очень естественная, открытая, мне было приятно лично в этом убедиться. Думаю, если бы Заворотнюк дали возможность быть самой собой, то она сделала бы все гораздо круче.

Мариана САИД ШАХ
Фото Георгия БУЧУКУРИ
19 Октября 2007
Ссылка на источник

Отредактировано Ferrum (2008-06-14 13:09:12)

0

2

Михаил, а это ли - не вторая "необходимая" точка в нашем графике? Хотелось бы услышать комментарий модераторов Инны и Fortressa на сиё интервью...

0

3

Микульчина написал(а):

ак вот во время «переката» Аркадий отказался ее делать. Когда Игорь Бобрин спросил, куда же подевался сложный элемент, Аркадий ответил, что не захотел наступать второй раз на те же грабли. На что Бобрин ему сказал: «Вот этим, парниша, ты себя и зарыл. Надо было сопротивляться и сражаться». Не знаю, почему Сергеев себя так повел.

Настя довольно жестокая штучка ;-( У Аркадия Сергеева была травма. он правильно решил не делать этот сложный трюк.

Микульчина написал(а):

Мы познакомились, вроде даже подружились, но оказались психологически совершенно несовместимыми и с разными темпераментами. Я беспокоилась, что музыка и костюмы просто ужасные, а он так спокойно говорил: «Ну и что, ужа-а-сные? Чего ты пси-ху-ешь?» Ему было на все наплевать.

Классный парень! Так и надо реагировать на истеричные завывания псевдо-темпераментных девиц.

0

4

В целом согласен, но какая цель обсуждения этого интервью? Чтобы насолить Инне и Fortressy?
Ребят, а ведь Вы реально становитесь "агентами влияния". Ведь понимал же Ferrum, когда вытаскивал это интервью на свет Божий, что будет жесткая критика? Зачем провоцировать кризисы таким образом? Пользуетесь нашей слабостью? Что наша актриса себя как-то скомпрометировала, и поэтому не сможет сыграть Амину? Бред! Сможет! И не хуже многих сыграет Амину. И вообще, всё познается в сравнении. Вот у Ольги Погодиной интервью последнее, декабря 2007 года вообще зашибись-умри... Может пойти кому-нибудь из наших в раздел Ставропольца и опубликовать?

Пацаны и девчонки, может запулим обсуждение? И Идеологическому Ведомству работку зададим. А то нет дела, одна политика: устранить второе финальное место... А вот там-то точно, О. Погодина четко бесчеловечные заявления допускает. А Ирина М. с Анной уже сказали, чем это чревато!

0

5

Ну, если Анастасия страдает в жизни только от грязных костюмов на каком-то шоу, то она может считать себя счастливым человеком. Дело-то, конечно, её, рассказывать это всё или нет. Думаю, благородней было бы как-то просто промолчать... А тут, получается, какое-то скандальненькое интервью.
Но может не стоит всё это увязывать с Аминой?.. ;-( Микульчина всё-таки 2-ое место заняла не из-за интервью, а из-за своего актерского таланта.. Ну, не знаю, короче...

0

6

Офицер! Спасибо за поддержку!
Odin, вообще-то никто не запрещает проводить обсуждение интервью актрисы! На сайте Анастасии Микульчиной эти интервью по каким-то только Инне и Fortressy известным причинам отсутствуют! Приходится как-то исправлять ситуацию соседям из других разделов! Кстати, почему Николаю и Михаилу Вы не выдвинули претензий, в ответ на размещение интервью, компрометировавшего Анастасию Микульчину в большей мере, нежели то, что процитировал я?
Так и до диктатурного режима, Odin, рукой подать, если мы реализуем Вашу линию, и запретим всякое обсуждение. В конце концов, я думаю, не все будут критиковать интервью Насти, кто-то, возможно, найдет в нём много хорошего... А Вы, получается, сразу бежите, сразу в кусты, как будто чего-то боитесь? Очень странная позиция! Причём сразу - угрозы! Чтож, придет время, и интервью О. Погодиной обсудим!

Отредактировано Ferrum (2008-06-14 23:50:44)

0

7

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УЧАСТНИКУ ФОРУМА АМИНЫ ODIN'У

Ferrum, Вы оказались не в состоянии даже грамотно сформирулировать цель обсуждения этого интервью.

Но предупреждаю, что в этом интервью нет ничего такого, что позволило бы кричать макроссам, что Анастасия не подходит на роль Амины.

Рене: Арбитражная Комиссия сочла недостаточными смягчающими обстоятельствами тот факт, что регистрация участника Форума Макросса справедливо заблокирована, и решила вынести Вам предупреждение за нарушение пункта 3.1.10 ЕУФА.

Тем более, мне очень не понравилось, что Вы публикуете это интервью не от чистого сердца, а как бы ожидая волны критики. Но искусственно спровоцировать противостояние Вам не удастся. Николай - микульчинец, и он имел право выложить это интервью. Он не хотел кризиса: он просто искал ответы на свои вопрос, как и все мы. А Вы в наш раздел пришли как эмиссар Идеологического Ведомства, честно говоря, чуть ли не как враг. Вы же вележевец - вот и пишите в раздел Лидии Вележевой, который пустует день ото дня, пишу чуть ли не раз в месяц. Где Ваша активность? А вот интервью О. Погодиной, любезный Ferrum, Вам уже давненько пора было заняться, да вот только Ирина М. Ставропольца не даст тронуть Вам и пальцем, не то что нас. И не отворачивайте голову, когда Вам справедливо указывают на минусы Вашей позиции...
Так и знайте: свою команду мы в обиду НЕ ДАДИМ!

0

8

Odin написал(а):

Но предупреждаю, что в этом интервью нет ничего такого, что позволило бы кричать макроссам, что Анастасия не подходит на роль Амины.

С Макроссом, по-моему, разборка уже произошло, или нет? И откуда такое неуважительное отношение к участнику Форума? Вы пишете никнейм с маленькой буквы, чтобы унизить Макросса и тех, кто разделяет его точку зрения, он тем самым Вы нарушаете ЕУФА, в котором ясно прописано, что никнейм извращать запрещено.

Odin написал(а):

Где Ваша активность? А вот интервью О. Погодиной, любезный Ferrum, Вам уже давненько пора было заняться, да вот только Ирина М. Ставропольца не даст тронуть Вам и пальцем, не то что нас.

Активность раздела Лидии Вележевой ничем не лучше и не хуже активности раздела Анастасии Микульчиной. В Вашем разделе тоже были довольно продолжительные периоды застоя и пассивности, которые, затем сменялись периодами обновлений или скандалов. Поэтому Ваша язвительность в данном случае оказалась совершенно неуместной.
Но самое нехорошее в Вашем ответном сообщении, что, в свою очередь, не понравилось мне, это то, что Вы вовлекаете в нашу беседу Ирину М. и Ставропольца, причём пишете о Главном Модераторе в явной пренебережительной, издевательской форме. Прокладываете какие-то бредовые версии. Я читаю Ваше сообщение, и ясно вижу, как Вы пытаетесь всеми силами скомпрометировать как можно больше модераторов и участников Форума. Ирину М., Ставропольца, Анну Уланову, как главу Идеологического Ведомства, которое Вы крайне необдуманно и спонтанно поспешили называть "врагом" Вашего раздела.
Я повторяю: конструктивная критика, а именно - поиск ответов на вопросы, не запрещена на демократическом Форуме Амины. В данном случае, искусственно кризис спровоцировали именно Вы, а не я, потому что Вы не можете либо достойно прокомментировать интервью актрисы, либо достойно промолчать. Odin, Вы идете по очень нехорошему пути разжигания противостояния между Главным Модератором Ириной М. и разделом Анастасии Микульчиной. Я считаю, в эту ситуацию должны внести ясность модераторы Инна и Fortress, как лица, несущие ответственность за стабильность в разделе. Иначе, Главный Модератор Ирина М., как я думаю, будет вынуждена вмешаться в ситуацию в раздел А. Микульчиной.

0

9

Друзья, давайте будем адекватными? Не будем ругаться по пустякам?
Никто ни у кого титул финального места в Конкурсе не отнимает и отнять не может! Это фундаментально.
Макросс высказал свою точку зрения, которая имеет право на существование, как и любая другая, просто ошибся в форме своего высказывания. Не стоит раздувать невесть что из этого инцидента.
Но обсуждать интервью тоже никто не запрещает, наоборот, это в Инете приветствуется, пишем же мы в подстрочниках комментарии? а здесь - целый раздел, здесь можно по-настоящему развернуться.
И то, что интервью нравятся не всем - это натурально. Только давайте отделим раз и навсегда образ Амины и интервью актрисы. Конкурс Амины уже ответил на все вопросы. Теперь просто, спокойно обсуждаем интервью и высказывания актрис... Потому что это гиблое дело - связывать то, что совсем не связывается по идее.
Это же очень простые вещи, если мы их примем, то и микульчинцы будут более сдержанными и менее подозрительными, и вележевцы будут более спокойными и взвешенными. Друзья, давайте жить дружно.
И сделаем вместе всё, чтобы новая экранизация появилась на свет. Пока что, я верю. что будет экранизация с Лидией Вележевой в главной роли, так как её Победа - это знак. Но если что - будет играть Анастасия Микульчина. Ну что, ребята, мир?

0

10

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УЧАСТНИКУ ФОРУМА ODIN'У

Я сказал чистую правду: заявления Ольги Погодиной в тысячу раз хуже, несравнимо хуже чем Анастасии Микульчиной, но почему-то Идеологическая Комиссия предпочитает смотреть на это сквозь пальцы. А в декабре прошлого года Ставрополец сам озвучит, что страстно влюблен в Ирину М. Ирина М. - Главный Модератор Форума Амины, фигура, которая имеет самый весомый голос в определении внешней и внутренней политики сайта поклонников Амины. Так что ничего "оскорбительного" в моих постах нет - я лишь констатировал факт, точно также, как и Вы, Ferrum констатировали интервью Анастасии Микульчиной.
Что касается низкой активности Вашего раздела, Ferrum, не отвлекайтесь от темы, и не ищите камня в кармане. Вы пришли в раздел с явным намерением дестабилизировать ситуацию. Вспомним, что Михаил провел математическую аналогию о точках и линиях в ответ на наглое и беспрецендентное заявление Макросса, что якобы Анастасия Микульчина - "не Амина".

Потрясающая наглость и беспардонность Макросса по отношению к Анастасии Микульчиной и второму финальному месту - это явление, которое я имею право назвать "макроссовщиной".

Рене: Так как никнеймы участников Форума, устраивавших провокации на Форуме Амины, и чьи регистрации заблокированы или ликвидированы, Арбитражная Комиссия решила и на этот раз вынести лишь предупреждение за нарушение пункта 3.1.10 ЕУФА. Правовая база в этой сфере ещё не разработана, и мы не умеем пока формально отличить "дизайнерщину" и "макроссовщину" друг от друга. В скором времени Арибитражная Комиссия будет приглашена на заседание Совета Модераторов для разработки дополнительных пунктов ЕУФА.

Также, Ferrum, не пытайтесь заниматься тут софистикой и игрой слов. Конфликт намеревались разжечь Вы, прекрасно понимая, что обсуждение этого интервью больно ударит по всей команде микульчинцев. Не забывайте своего комментария к Михаилу, которое показало, что Вы тоже заражены макроссовщиной.
Я знаю, что Ирина М. - мудрый и взвешенный человек. Главный Модератор должен отодвинуть в сторону кумовство, покрывание каких-то фактов в силу личных симпатий и реорганизовать работу Идеологического Ведомства. Ведомство не должно заниматься подрывной работой в разделе Анастасии Микульчиной. Надеюсь, Ferrum, Вы это поймете...

0

11

Сообщения участника Форума Designera, оскорбляющие модераторов Форума Амины и актрису Анастасию Микульчину перенесены в раздел Ирины Апексимовой по указанию Главного Модератора Ирины М.
На Форуме должны остаться материалы нарушения ЕУФА Designerом, которые вскоре послужат доказательной базой для ликвидации регистрации участника Форума Designerа.
Призываю всех модераторов и поклонников Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной и Алики Смеховой, вспомнить о том, что мы прежде всего являемся поклонниками Амины и должны находить компромиссы в общении друг с другом, держаться вместе единою стеною перед лицом визгливых ненавистников Форума Амины.
Удачи! Odin, спасибо за поддержку!

0

12

Odin, всё зависит от Вашего восприятия ситуации. Если Вас так легко вывести из себя, то получается, Ваше самообладание и способность сохранять спокойствие и объективный взгляд почти равны нулю. В разделе не должна воцаряться "цветочная диктатура". Обсуждение, конструктивная критика - это не просто "должно быть". Это натурально.
Ненатуральность появляется, когда начинаются гонения на инакомыслящих и злоупотребление властью или влиянием. Ни к чему хорошему обычно это не приводит.
После вчерашнего инцидента с Дизайнером мы все поняли, что враги Форума Амины не успокаиваются и срываются в визг из-за своей ненависти.
Мы должны быть сильными, и наша сила в идеологическом лице Форума, в демократическом режиме Форума, и в умении искать и признавать свои ошибки или погрешности.
И то, что мы разбираем и критикуем интервью Анастасии Микульчиной или других актрис показывает уровень нашей сознательности.
Вы неоправданно накинулись на меня и попытались преклеить ярлык "макроссовщины". Прежде всего, нигде, ни в одном моём сообщении не было сказано, что Анастасия Микульчитна не имеет права играть Амину. Но и преступление Макросса совсем не так велико, как Вы пытаетесь это раздуть!
Макросс - один из самых активных участников Форума Амины, который пришёл на сайт Амины ещё осенью прошлого года! Макросс всегда выступал за конструктивное общение ина Форуме Амины и всегда сохранял своё лицо, решаясь на публичную критику.  Макросс сыграл очень важную роль в развитии Форума Амины. Да, возможно он преступил неписанные правила о неразглашении секретной информации. К сожалению, в данном случае причина опередила следствие и Макросс был заблокирован, ещё и за то, что "разгласил" то, что уже озвучивалось другими участниками Форума. Да, Макросс несправедлив по отношению к Конкурсу Амины и Анастасии Микульчиной, занявшей второе фнальное место и к Вашей команде. Но он был заблокирован. Фирдоуси тоже было заблокирован за ужасные и несправедливыем оскорбления в адрес Главного Модератора.
Мы, вележевцы, этому явлению не дали имя "фирдоусовщина", несмотря на то, что это явление в то время было широко распространено на Форуме Амины...
Не буду приводить ещё более вопиющие примеры. Просто я хочу, чтобы Вы помнили об идеологическом лице Форума Амины, а Первое, Второе и Третье место в Конкурсе - это реально лицо Амины, лицо Форума. Помнили о том, что в своё время, когда Вы явно заблуждались мы проявляли терпимость.
Именно поэтому я буду отстаивать своё право писать в Вашем разделе и обрашаться к модераторам Инне и Fortressу с конструктивной, продуманной критикой. Очень надеюсь, что мы, Odin, найдем взаимопонимание.

0

13

В последние две недели я была очень занята, и не имела достаточно времени, чтобы фиксировать нарушения ЕУФА на Форуме Амины с должной скоростью. Раздел Анастасии Микульчиной лихорадило последние недели, и меня радует, что ситуация начала стабилизироваться благодаря правильной и сбалансированной политике модераторов Инны и Fortressa.

Сейчас я предъявлю краткий отчет о деятельности Арбитражной Комиссии:

1) принято решение о ликвидации регистрации и блокаде по IP адресу участника Форума Designera, в очередной раз грубо нарушившего пункты 3.1.2, 3.1.9 ЕУФА;

2) ситуация в разделе Анастасии Микульчиной потребовала беседы Арбитражной Комиссии с членом Комиссии Раскольниковым. Раскольников был приглашен в Арбитражную Комиссию. Он смог убедительно доказать, что не заслуживает никакого предупреждения за своё сообщение. Арибитражная Комиссия признала, что Макросс спровоцировал Раскольникова на вспыльчивое сообщение и обвинение Макросса в том, что он "агент влияния";

3) получено письмо от участника Форума Макросса. Макросс сообщает, что он - не "агент влияния", и также убедительно доказывает, что высказывал своё мнение, правда в некорректной и грубоватой форме. На данный момент Арбитраж ведет переговоры с участником Форума Макроссом о возможном досрочном прекращении блокады регистрации;

4) по инициативе Арбитража вынесено предупреждение участнику Форума Odinу, вследствие того, что Odin своим сообщение формально нарушал пункт 3.1.10 ЕУФА (искажал никнейм Макросса в уничижительной форме), учитывая, что Макросс до этого зарекомендовал себя как очень активный и очень позитивный участник Форума. Тем не менее, никнеймы провокаторов и радикалов также уже не раз были использованы в уничижительной форме (к примеру, с маленькой буквы). Таким образом, в ЕУФА обнаружена существенная прореха. Поэтому я, как Главный Арбитр Форума Амины, инициирую внесение соответствующих поправок в ЕУФА на следующем заседании Совета Модераторов.

Отредактировано Рене (2008-06-23 22:34:08)

0

14

Рене! Как проходят переговоры о досрочном прекращении блокады с Макроссом? Парня подвергли такому унижению, с легкой руки микульчинцев введено явление "макроссовщины", короче, просто линчевали... и за что? Чисто по политическим мотивам.
Рене. Послезавтра десятки вележевцев потребуют освобождения Макросса. Досрочного освобождения. . И снятия с него позорного клейма "агента влияния". Если он не будет разблокирован. Надеюсь, Партия Справедливости понимает, что делает?

0

15

Гренада! Участник Форума Макросс в результате переговоров принял решение отбыть наказание в виде блокады регистрации сроком на месяц до конца. Только что Макросс согласился на просьбу Арбитража опубликовать переписку на Форуме Амины. Прошу ознакомиться с процессом переговоров:

Макросс, 29 Июн 2008 23:26:24

Уважаемый Главный Арбитр Рене!
Я согласен на публикацию материалов из нашей переписки.

С уважением, участник Форума - Макросс.

Арбитраж, 29 Июн 2008 23:22:51:

Здравствуйте, Макросс. Могу ли я представить на Форуме Амины Ваше письмо (или всю переписку) в целях стабилизации ситуации. Участница Форума Гренада хочет провести масштабную акцию протеста с целью добиться досрочного прекращения блокады Вашей регистрации. В последнем письме Вы высказали окончательно решение дождаться нормального завершения блокады 8 июля 2008 года. Если Вы против публикации этих материалов, Арбитраж может разместить на Форуме послание от Вас для участников Форума, добивающихся досрочного прекращения блокады.
Прошу Вас ответить как можно скорее.

С уважением,
Главный Арбитр Форума Амины РЕНЕ

Макросс, 27 Июн 2008 20:52:16:

Здравствуйте, уважаемый Главный Арбитр Рене!
Я долго думал и решил - срок наказания лучше не сокращать. Если бан на месяц - пусть так и будет. Не хочу оказаться перед всеми очень нетерпеливым и капризным. Когда Николай выложил интервью 2007 года в разделе, я тоже начал искать информацию в нете и высказал только свой личный взгляд.
совсем не выступаю против приоритетных мест в Конкурсе, я - не агент влияния чьих-то сил. Я напишу об этом, когда кончится срок бана.
Спасибо, что не требуете предварительных обещаний.
С уважением, участник Форума Амины - Макросс.

Арбитраж, 19 Июн 2008 00:38:23:

Здравствуйте, Макросс.
Мой взгляд на ситуацию всегда был однозначным: Вы не могли предположить, что предположение о будущем режиссере экранизации, высказанное в утвердительной форме, может быть запрещено. Модераторы Инна и Fortress сочли, что какое-то лицо ознакомило Вас с реальными фактами, Вы же решили использовать имеющуюся секретную информацию в целях дестабилизировать обстановку.
Поэтому модераторам Инне и Fortressу я сказала прямо: по вопросу разглашения имени режиссера от Вас никто не будет требовать каких-то обещаний.
Также, Вы пишете, что Вы были спровоцированы Раскольниковым. Но Раскольников уже дал показания Арбитражной Комиссии и доказал, что Ваша провокация была более первична, т.е., не он спровоцировал Вас, а Вы спровоцировали Раскольникова. Итак, гораздо серьезней то, что Вы написали в более РАННЕМ послании. Уже тогда модератор Инна обратила внимание на Ваше сообщение, стиль написания, а также цели и задачи послания. Никто не может сказать наверняка, что Вы сознательно действовали в чьих-то интересах. Тем не менее, Вы действовали КАК агент влияния заинтересованных сил. Вы расшатывали стабильность на Форуме Амины, в форме злостной пропаганды разрушая принцип приоритетности, сформированный Конкурсом Амины, из недр которого вышел Форум, на котором Вы сейчас пишете.
Вы приклеили Анастасии Микульчиной ярлык "не Амины", при этом не подчеркнув, что это Ваше СУГУБО личное мнение, а указав, что Ваше мнение разделяют многие. Фактически, Вы предприняли явную попытку обесчестить имя Анастасии Микульчиной и обесчестить результаты Конкурса Амины, не имея на то достаточных оснований.
Если Вы хотите снять с себя ярлык "агента влияния", Вы должны снять с Анастасии Микульчиной ярлык "не Амины".  Просто признать, что поступили несправедливо, необдуманно, нецелесообразно, впрочем всё и так ясно... Я знаю, что если Вы писали от души, и Вы действительно настолько идеологичный и патриотичный юноша, каким представляетесь, я знаю, поверьте моему опыту, что Вы не откажетесь исправить, нейтрализовать нанесенный Форуму Амины вред.
Если когда-нибудь в жизни сайта Амины и пройдет новый Конкурс Амины, то это будет в далеком будущем, и должно произойти абсолютно натурально и конструктивно.
Если Вы принимаете предложение Арбитража, то тогда реализуется следующий алгоритм: Вы пишете мне письмо, послание на Форум Амины, который я лично опубликую Форуме Амины. От имени Арбитража я сниму с Вас ярлык "агента влияния" и явление "макроссовщина" будет уничтожено. На следующий день блокада Вашей регистрации снимается.
Если же Вы отказываетесь от предложения Арбитражной Комиссии, то в этом случае, блокада Вашей регистрации завершится 8 июля 2008 года, и к Вам вновь вернутся права участника Форума. Только в этом случае Вы будете всегда находиться под пристальным вниманием Арбитражной Комиссии, и, соответственно, модераторов Инны и Fortressa. Также, в случае Вашего отказа, Арбитраж не будет иметь оснований восстанавливать честь Вашего имени.

С уважением,
Главный Арбитр Форума Амины РЕНЕ.

Макросс, 18 Июн 2008 22:44:08:

Прошу членов Арбитража еще раз рассмотреть мой вопрос. Не написал раньше, потому что был в нокауте. Да, я согласен, мое последнее сообщение было резким и запальчивым по форме. Но я был спровоцирован Раскольниковым. Он приклеил ко мне ярлык "агента влияния от разделов Л.Вележевой или А.Смеховой".  А я ничьим агентом не являюсь, писал лично от себя - что  думаю я и мои друзья. А с ребятами, которые пишут в разделах Л.Вележевой и А.Смеховой я лично не знаком даже, не видел их и в переписки не был. Секретных сведений мне тоже никто не передавал, все это я прочитал на нашем форуме и также в инете нашел. Да, я виноват в резкости и грубости, но я был спровоцирован Раскольниковым!
Еще отметьте в мое оправдание - я не выступаю против моего забанивания Инной, модератором А. Микульчиной.  Пусть будет месячный бан!  Но прошу Арбитраж снять с меня КЛЕЙМО АГЕНТА ВЛИЯНИЯ!  Я ничьим агентом никогда не был. А теперь это клеймо приклеится ко мне НАВСЕГДА!!
Пострадала моя честь участника Форума Амины.  Таким образом опозоренный я не смогу вернуться на форум после блокады, просто МОРАЛЬНО НЕ СМОГУ.
А я к Форуму Амины привязался всем сердцем.
Я обращаюсь к каждому члену Арбитража, и надеюсь, ребята, на Вашу честность и беспристрастность.

Гренада, в разделе Лидии Вележевой Вы обвинили раздел Анастасии Микульчиной в "авторитаризме и самодурстве". Арбитражная Комиссия решила закрыть глаза на очередное нарушение ЕУФА и призвать Вас прекратить деятельность, сеяющую раздор и рознь на Форуме Амины. Тем не менее, Арбитраж не может отказать Вам вправе провести акцию протеста, даже если она грозит Вам потерей лица. Также Арбитраж призывает поклонников Лидии Вележевой не участвовать в разжигании очередного кризиса на Форуме из-за блокады регистрации Макросса, тем более, блокада завершится 8 июля 2008 года.

Отредактировано Александр (2008-06-30 00:50:32)

0

16

Арбитражная Комиссия! Если Макросс, получается, уже признал свою "вину", и с Вашей стороны к Макроссу не будут выдвинуты драконовские требования модератора Инны, и он будет отпущен на свободу нормально, то с нашей стороны к Вам претензий нет.
Спасибо!

0

17

Гренада, я прочитала Ваши последние сообщения в разделе Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной.
Даю слово, что с самодовольным и нахальным самоназванием и явлением "благородные микульчинцы", которое действительно было очень модно зимой, и с которым было невозможно было бороться из-за эйфории, массово охватившей огромное количество поклонников Анастасии Микульчиной, постепенно будет покончено. Сейчас очень многое изменилось. Уход модератора Маргариты из раздела Ирины Апексимовой, два прошлогодних интервью актрисы Анастасии Микульчиной очень сильно повлияло и на внутренние отношения модераторов, входящих в Партию "Справедливость", на внешнюю политику Партии, и на поклонников актрисы. Нет эйфории, нет иллюзий, но есть мощная вера в то, что Анастасия Микульчина - хорошая и добрая актриса (и прошлогодние интервью были лишь случайностью), и желание работать, много и серьезно работать, запускать проекты, строить общение в конструктивном, позитивном ключе.
Я поняла, что Ваше возмущение ("драконовские меры модератора Инны") было спровоцировано моим резким заявлением сразу же после блокады регистрации Макросса. Надеюсь, Вы понимаете, что и модераторы - не машины, а люди, и все мы подвержены эмоциям. И я в который раз поразилась, насколько всё же оптимально сконструированы ветви власти на Форуме Амины: я несколько погорячилась, но Арбитраж вмешался в ситуацию, и был найден иной консенсус. По процитированным письмам Макросса и сейчас мне стало ещё более очевидно, что Арбитраж поступил правильно, и что Макросс настроен очень позитивно и понял свои ошибки.
Надеюсь, и мы, Гренада, найдем с Вами общий язык.

Отредактировано Инна (2008-07-02 16:20:01)

0

18

Инна, Вы хорошо сейчас написали, нам не нужно ссориться. Мы, хоть и принадлежим своим командам, всех нас объединяет Форум Амины.
Меня, честно, задело, но и очень даже тронуло послание Дины, она написала в самый пик  противостояния, что “Инна прежде всего защищает неоспоримое лидерство Лидии Вележевой, как Победительницы Конкурса Амины“.  А еще Дина написала:
„Давайте будем терпимей друг к другу. Ведь беда может случиться с любым из нас, и каждому из нас НУЖНА, НЕОБХОДИМА поддержка и защита!“
И я пересмотрел свой подход – нам надо сочувствовать друг другу. Честным и идеологичным ребятам не нужно разделяться. Это понятно, что эйфория у ребят ушла. Но еще раз скажу, шанс – значит шанс, хотя конечно, мы не должны забывать о рисках и законе критической массы ;) .

0

19

Гренада, а чего ждут эти десятки вележевцев? Пусть идут на Форум, я даже примерно представляю о ком Вы говорите ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Анастасия Микульчина: "Моему партнеру было на всё наплевать!"