Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Алексей Хворостян - Я служу России!


Алексей Хворостян - Я служу России!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие поклонники Амины! Я бы очень хотела сейчас, в трудную минуту жизни поделиться с Вами песней замечательного исполнителя Алексея Хворостяна, которую Вы все наверное, уже слышали! Меня поражает сколько в этой песне искренней любви к Родине, заряжающей, здоровой и сильной энергетики! 

Я служу России

Знаю дома ты грустишь
Я ушел служить
По другому, ты прости, не умею жить
Пусть препятствий полоса наша жизнь
Об одном тебя прошу
Ты меня дождись

Не надо забывать солдата
Лучшая награда для него когда ты
Письма шлешь с ответом
Сквозь дожди косые
Шлет слова простые
Я служу России.

Я служу России!

Вот бы мне тебя обнять, взять твою ладонь
Только снова старшина мне кричит "Огонь"
Знаю мы с тобой одни видим сны
А до дембеля еще как до Луны

Не надо забывать солдата
Лучшая награда
Для него когда ты
Письма шлешь с ответом
Сквозь дожди косые
Шлет слова простые
Я служу России.

Не надо забывать солдата
Лучшая награда
Для него когда ты
Письма шлешь с ответом
Сквозь дожди косые
Шлет слова простые
Я служу России.

Я служу России!
Я служу России!

Cсылка на песню:
http://download.muzoff.ru/m3_files/90/9 … rossii.mp3

И ещё - краткая биография Алексея Хворостяна!

Алексей Хворостян не заканчивал музыкальную школу, и говорит, что даже не знает музыкальной грамоты! Но его песни, несомненно, выдают в нем талант, которым щедро одарила его природа.
В семь лет он залез на шкаф, чтобы достать оттуда гитару брата. Первое бренчание не увенчалось успехом: Алеша порвал струны, и брат больше не подпустил его к инструменту. В десять лет гитара появилась у друга Алексея, который и познакомил его с азами игры на инструменте. Позднее к нему в руки попал диск «In Utero» группы «Nirvana», обусловивший последующие и нынешние музыкальные пристрастия артиста. Серьезное отношение к музыке у певца появилось чуть позже: в четырнадцать лет у Алексея появилась первая электрогитара, он начал брать уроки у своего друга Алексея Воронина. Затем - первая группа «RecTime», и через год ее роспуск из-за разного мнения участников о том, что и как играть. В 2005 году Алексей и сотоварищи создают группу «VismuT», в составе которой активно выступают в московских клубах и зарабатывают свои первые деньги музыкой. «Мы действительно играли то, что нас, как принято сейчас говорить, «вставляло», и не только нас», - вспоминает певец. Затем была «Фабрика звезд-6», которая и стала отправной точкой в карьере музыканта.

Четыре шага по биографии

Мало кто знает, что… Артист вырос в деревне Санино Владимирской области.
Мало кто знает, что… Алексей Хворостян учился в Суворовском училище и закончил Российскую правовую академию при министерстве юстиции РФ (факультет юриспруденции).
Мало кто знает, что… 24-х летний певец Алексей Хворостян – молодой отец. В конце апреля 2007 у него родилась дочь Ива.
Мало кто знает, что … Если попросить Алексея назвать любимую вещь, он, не задумываясь, ответит: «любимая вещь - фотография моей семьи».

14 июня 2007 года в одном из столичных рок-клубов Алексей Хворостян представил свой первый альбом. Хэдлайнером новой работы послужила одноименная песня «Падали, но поднимались» - саундтрек к нашумевшему телепроекту «Король ринга».
За исключением новой композиции «Падали, но поднимались» и хита «Я служу России», написанными в соавторстве с Виктором Дробышем, музыка и слова остальных песен – творческие искания самого Алексея. По словам певца, этот альбом - отражение его души и миропонимания, недаром он благодарит Господа Бога за истину и родителей за данное ему мировоззрение. Эта работа - плод титанического труда самого артиста, а также многих людей, которые неустанно помогали в его создании. Новый альбом отражает весьма значительный отрезок жизни артиста: все вошедшие в него композиции писались автором на протяжении последних 5 лет.
Алексей Хворостян не стал оглядываться на модные течения и влияния в современной музыке. Он верен себе и своему внутреннему камертону. Выстраивая свой первый альбом, за художественный ориентир он взял собственную музыкальную честность. Отличительная черта альбома - удивительная гармония текстов и музыки. Слова композиций вживлены в музыкальное сопровождение: будь то жесткие гитарные рифы или мелодичные вступления, ударные ритмы или синтезированные пассажи. «Когда творческий человек делает работу, он не ориентируется на мнение окружающих, но конструктивная критика – это всегда хорошо. И если мне скажут, что «такие песни можно услышать от любого парня, сидящего с гитарой около подъезда», меня это нисколько не расстроит. Это, наоборот, высшая похвала и оценка моего труда», - считает Алексей.

Ссылка на источник

Отредактировано Фианта (2008-06-11 01:59:09)

0

2

Фианта, Алексей Хворостян - вообще мужчина моей мечты! Патриотичный, умный, красивый, сильный, который так просто и классно относится к людям! ;-) Побольше таких Парней среди современных исполнителей!

0

3

Синеглазка! Абсолютно поддерживаю! Мне особенно понравились про слова, про "обычные" песни в исполнении любого парня с гитарой, сидящего в подъезда... В нём нет ни капельки высокомерия, он настоящий мужчина, во всех отношениях! я от его песен "Я служу России" и "Падали, но поднимались" в восторге ;-)

http://www.starchat.ru/img/upload/683.jpg

А ещё он красивый ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Алексей Хворостян - Я служу России!