Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Текст поправок в ЕУФА: ситуация в Ведомстве по Организации Обновлений


Текст поправок в ЕУФА: ситуация в Ведомстве по Организации Обновлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие посетители Форума Амины!
20 мая 2008 года член Совета Модераторов Маргарита сложила с себя полномочия Заместителя Главного Модератора по Организации Обновлений на Форуме Амины. В ЕУФА не был регламентирован процесс избрания нового Заместителя. Также мы сочли громоздкой процедуру назначения нового Заместителя, и существенно модифицировали пункт 2.1.11. Таким образом, сегодня Совет Модераторов, на очередном заседании разработал и единогласное одобрил следующие поправки в ЕУФА. Изменения выделены жирным шрифтом:

2.1.10 В случае, если Заместитель Главного Модератора не получил вотума доверия от Совета Модераторов или добровольно отказался от своих полномочий, Главный Модератор должен в течение 9 дней выдвинуть на освободившийся пост новую кандидатуру, на утверждение Администратора.

2.1.11 Администратор имеет право два раза отклонять кандидатуру, выдвигаемую Главным Модератором. Если Администратор отклонил кандидатуру второй раз, Главный Модератор выносит вопрос о включении нового Заместителя в Кабинет на голосование Совета Модераторов. Если выдвинутого кандидата поддержит  >=1/2 от числа проголосовавших членов Совета Модераторов, выдвинутый кандидат включается в состав Кабинета Заместителей. В обратном случае, Администратор получает право прямого назначения Заместителя Главного Модератора в соответствующее ведомство.

Юлия, внесите пожалуйста утвержденные Советом Модераторов поправки в ЕУФА! Таким образом, когда правовая прореха в ЕУФА разрешена и я сейчас я выдвигаю на пост Заместителя Главного Модератора модератора раздела Ольги Погодиной Ставропольца. Если Юлия утвердит выдвигаемую кандидатуру, Ставрополец станет новым Заместителем Главного Модератора по Организации Обновлений на Форуме Амины! Ставрополец уже готовит план стратегического развития Ведомства по Организации Обновлений, готов работать с членами Комиссии Линой и и Линдой. Я уверена, что Ставрополец замечательно справится с этой должностью!
Дорогая Юлия! Я очень надеюсь на Ваше одобрение кандидатуры Ставропольца. Тем более, в Устав Обновлений срочно нужно внести изменения, касающиеся проиостановления процесса обновлений на сайте Амины. Удачи!

0

2

Уважаемые члены Совета Модераторов, Ирина М.!
Я утверждаю кандидатуру Ставропольца на пост Заместителя Главного Модератора по Организации Обновлений на Форуме Амины!
Также будут внесены поправки в ЕУФА (пункты 2.1.10 и 2.1.11).
Ставрополец, я желаю Вам удачи на посту Организатора Обновлений ;)

0


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Текст поправок в ЕУФА: ситуация в Ведомстве по Организации Обновлений