Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Обсуждение песен из альбома "Дикая утка" (1999 год)


Обсуждение песен из альбома "Дикая утка" (1999 год)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! ;-) Последовал примеру Щедрого и тоже создал тему для обсуждения песен Алики, только уже другой альбом меня интересует!  :huh:
Ребята, я когда скачиваю из альбома "Дикая утка" песню "Не оставляй меня одну", у меня скачивается тот же самый вариант, что и из альбома "Чужой поцелуй"... А ведь в "Дикой утке", я очень хорошо помню, был REMIX! Как раз в 1999 году эту песню я слышал в фильме "Тонкая штучка", это было моё первое "настоящее" знакомство с Аликой Смеховой на экране - я тогда поразился, какая красивая и талантливая певица, никогда не слышал такого красивого и глубокого вокала... И фильм сам по себе неплохой, на любителя, смотреть можно. Но сцена, где она поёт песню "Не оставляй меня одну" я бы мог пересматривать раз сто ;-) Во-первых, это - единственный видео-материал, где можно посмотреть, как Алика Смехова поет вживую (как на концерте). Во-вторых, там очень смешная сцена (дело происходит в ресторане), где главная героиня просит книгу "жалоб", чтобы, получив её, положить в неё недожаренную курицу ;-)
А ещё Алика исполняет там (в этом же фильме, но уже в другом месте) песню "Окольцованная птица". Вообще, её голос меня зачаровал! Только вот этого киношного варианта "Не оставляй меня одну" нигде не могу найти, и на сайте тоже нет ;-( Может, у Вас есть эта песня? Я был бы Вам, Виктория и Рун, безумно за неё благодарен!! ;-)

0

2

Точно, я тоже видел этот фильм! И, это как раз тот случай, когда ремикс получился во сто крат лучше, чем "оригинал"! Оранжировка музыкальная другая, и Алика исполняет эту песню с невероятным азартом, эдакой агрессией! ;-) Было бы здорово, если бы на сайте Амины появился этот ремикс!
Кстати, песню "Окольцованная птица" я везде искал, где мог, тоже не нашёл... Находил только в "чужом" исполнении... ;-(

0

3

Точно, песня "Не оставляй меня одну" одна из самых лучших ;-) По-моему, в этом фильме ещё звучит
"Там вдали, у метро...". Тоже песня красивая и суровая. Только не знаю, кто исполняет?

0

4

А я смотрел этот фильм! Там действительно звучат все перечисленные песни. И "Окольцованной птицы" в исполнении Алики Смеховой там есть только небольшой фрагмент. Но я думаю, его бы стоило выложить на сайт, всё равно в Инете нет нигде этой песни...

0

5

Ребята, Прометей, Stagler, Струна и Нестеров, Вы правы! Произошла ошибка: на сайте Амины в альбоме "Дикая утка" действительно вставлен неверный вариант песни "Не оставляй меня одну".
Мы обязательно исправим эту ошибку, не знаю, как так получилось, ведь у нас этот ремикс!
И, когда процесс обновлений на сайте Амины возобновится, мы выложим видео фрагменты из фильма "Тонкая штучка", в котором и звучит ремикс песни "Не оставляй меня одну". Алика там кстати, играет роль певицы, и сыграла просто великолепна! ;-) Хоть её роль в этом фильме не главная, но очень яркая и запоминающаяся! Таким образом, на сайте Амины можно будет скачать и "Окольцованную птицу" Алики Смеховой, только в фильме звучит лишь небольшая часть песни...

0

6

Ребята, Вика и Рун ;-) Приостановка обновлений уже давненько закончилась, мы очень ждем обновлений в музыкальном архиве Алики Смеховой! ;-) Ну, и обещанные видео!  :writing:

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Обсуждение песен из альбома "Дикая утка" (1999 год)