Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Кризис в разделе Ирины Апексимовой: интервью актрисы


Кризис в разделе Ирины Апексимовой: интервью актрисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие поклонники Амины! Я обращаюсь к Вам, а не к Маргарите, потому что Совет Модераторов и Комиссия по Истории сайта провели экстренные заседания, связанные с интервью И.Апексимовой от 23 апреля 2008 года, а также с решением Маргариты сложить с себя полномочия модератора раздела актрисы, и мы уже встречали, а также обсудили все злободневные вопросы с Маргаритой.
Общими усилиями Совету Модераторов всё же удалось уговорить Маргариту не отказываться от полномочий модератора раздела "История сайта". Таким образом, нам удалось сохранить Маргариту в Совете Модераторов! Хочу отметить, что весь Совет Модераторов единогласно просит Маргариту не уходить на совсем из Форума Амины. Также Маргарита сложила с себя полномочия Заместителя Главного Модератора по Организации обновлений в персональных разделах.

На заседании Комиссии по Истории сайта мы приняли решение денонсировать Соглашение с LiteraW, так как сама актриса Ирина Апексимова прямо выказала враждебность к сайту Амины, предприняла попытки скомпрометировать сайт поклонников Амины в прессе. Ситуация осложняется тем, что я взяла под свой личный контроль организацию чата. Инициатором идеи были модератор Маргарита и подруга актрисы LiterаW, представлявшая интересы актрисы на этом пространстве. Заявление актрисы стало для меня, как Главного Модератора, неожиданностью, так как LiterаW и Маргарите удалось убедить нас в том, что актриса хочет контакта с посетителями сайта и Форума Амины, близкого и тесного сотрудничества с руководством сайта Амины. Несмотря на денонсацию Соглашения, материалы корреспондеции Владимира не будут опубликованы. Это произойдет лишь в том случае, если актриса предпримет попытку оболгать имя Владимира и Полины в прессе. Но на последнее интервью актрисы Ирины Апексимовой я решила принять адекватные ответные действия.
А именно: Идеологическая Комиссия, под руководством Анны Улановой, в ближайшие месяцы подготовит сводку фактов, всю информацию в виде подробной аналитической статьи, которая подробно и аргументированно ответит на вопрос: какую ложь, клевету и недоговорки допустила актриса в своём интервью по отношению к сайту поклонников Амины.
Затем, Идеологическая Комиссия сделает всё возможное, чтобы эта информация и статьи появились в прессе, как достойный ответ на лживые и клеветнические заявления И. Апексимовой. Но актрисе не удасться ввести в заблуждение людей в любом случае: сам сайт Амины своим содержанием доказывает фальшь и лживость интервью И. Апексимовой.

Судьба раздела актрисы Ирины Апексимовой на Форуме Амины остается неопределенной. ЕУФА требует в ближайшее время назначить выборы модератора в разделе, но Совет Модераторов принял решение объявить в разделе чрезвычайную ситуацию, и в этот период внести дополнительные пункты в ЕУФА, которые бы позволили урегулировать кризис и не допустить его эскалации на другие разделы Форума Амины. Временно, я как Главный Модератор, стану модератором этого раздела.

Также будут внесены соответствующие поправки в ЕУФА, чтобы Совет Модераторов получил возможность избрать нового Заместителя Главного Модератора по Организации обновлений в персональных разделах.

Всем посетителям раздела Ирины Апексимовой я хочу пожелать стойкости, душевной силы, воли пережить этот ужасный катаклизм. Поступок актрисы вновь раз потряс сайт http://apeksimovaira.narod.ru. Актриса в очередной раз предала людей - Маргариту, LiteraW, а также Вас, дорогие посетители раздела И. Апексимовой - которые отдали ей всё: все помыслы, все силы, всю душу. Актриса вела странную, неподдающуюся логическому объяснению двойную игру. Но, удивляться здесь нечему. Точно такую же предательскую, двойную линию актриса вела и августе 2004 года. Но, видимо, события того времени не научили актрисы ничему. Она по-прежнему животно презирает и ненавидит своих поклонников. И, в который раз, и в этом горемычном интервью выдала свою ненависть к образу Амины, созданному Юрием Рогозой:

И. Апексимова написал(а):

Сказала я где-то, что не надо меня идентифицировать с Аминой, я ненавижу этот персонаж, и по этому поводу там ведется война со мной, мол, как она смеет, это великий образ!

Модератор Анна Уланова, Идеолог Форума Амины на экстренном заседании Совета Модераторов по этому поводу выступила со знаковым заявлением, суть которого следующая: актриса Ирина Апексимова в который раз открыто демонстрирует ненависть к образу Амины, а тем не менее беспочвенно считает его "своим". Поэтому статус раздела И. Апексимовой, первой испольнительницы, но и ярой ненавистницы образа Амины на Форуме является предметом долгого обсуждения. Вполне возможно, что Идеологическая Комиссия и Совет Модераторов разработает и примет важные дополнительные пункты ЕУФА, которые позволят закрыть этот раздел на Форуме Амины. Также, возможно, будет реформирована, пересмотрена нынешняя структура формирования новых разделов, а также статус действующих разделов на Форуме Амины. Форум должен научиться правильно реагировать на омерзительные высказывания, подобные интервью Апексимовой, или на грубые и бесчеловечные заявления других актрис.

Юлия, я обращаюсь к Вам с просьбой формально прекратить полномочия Маргариты, как модератора раздела И. Апексимовой и Заместителя Главного Модератора. Также, на главной странице сайта необходимо объявить о приостановлении процесса обновлений на месяц, до 21 июня.

0

2

Уважаемые члены Совета Модераторов!
Вы оперативно и эффективно решаете проблемы, и я благодарна Вам, ребята!
Маргарита, я очень рада, что Вы остаетесь модератором раздела История сайта :)
Ирина М., вчера я формально прекратила полномочия Маргариты, как модератора раздела И. Апексимовой и Заместителя Главного Модератора. Вы временно будете исполнять обязанности модератора этого раздела. Я согласна со всеми решениями Совета Модераторов касаемо возникшего кризиса, а также с теми взглядами, которые Вы высказываете относительно дальнейших действий. Идеологической комиссии под руководством Анны Улановой, Совету Модераторов предстоит серьезная, ответственная работа  по разработке новой стратегической линии Форума Амины. А это –  работа на несколько месяцев...
До 20 июня на сайте Амины обновлений не будет, поэтому в течение месяца Совет Модераторов сможет решить  вопрос о выборе  нового Заместителя Главного Модератора.
Хочу обратиться к посетителям раздела  И. Апексимовой на форуме. Лина, Зинаида, Majordomo, Арсения, Струна, Грешница, Нумизмат  и другие! Не уходите с форума, оставайтесь с нами, ведь есть достойные, благородные, талантливые актеры и актрисы, творчество которых Вас волнует ;)
В течение ближайшего месяца я буду писать на форум редко, но после 20 июня  на форуме и сайте нас ожидают перемены ;) 
Удачи всем нам!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Кризис в разделе Ирины Апексимовой: интервью актрисы