Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » День Рождения Олеси!


День Рождения Олеси!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогая Олеся! Сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения! Помните, Вы - самая лучшая, самая талантливая, самая умная, самая красивая, Вы самая-самая! Мы все Вас очень любим!

Сегодня, 20 мая - День Рождения Олеси Судзиловской! Сегодня же - последний день выделенного периода обновлений, посвященных Олесе. А ещё сегодня - значительная дата, дата выдвижения Олеси Судзиловской на Конкурс Амины! Тогда, ровно год назад, 20 мая 2007 года, я, не подозревая, что у Олеси - День варенья, выдвинула кандидатуру актрисы на Конкурс Амины! А затем, Олеся Судзиловская заняла 5-ое место, разделив его с первой исполнительницей роли Амины... Хотя это соседство, по меньше мере, неприятное, особенно после того, как мы вчера узнали, какие омерзительные интервью дает актриса И.Апексимова. Я и Геннадий постоянно поражаемся - как много знаковых совпадений сопровождает нас на Форуме!

Вчера в разделе И.Апексимовой произошло самое страшное: Маргарита поняла, кто такая И.Апексимова, и решила уйти из раздела....
Дорогая Маргарита, от имени всех поклонников Олеси Судзиловской я говорю Вам: НЕ УХОДИТЕ!
Вы нам очень дороги, и все хотят, чтобы Вы остались! Вы никому здесь не чужая, Вы разделили трагедию Владимира, Ваша судьба на сайте Амины - это отражение судьбы Владимира. Но Вы не должны уходить, как сделал он! У Вас здесь друзья, люди, которые Вас любят, уважают и ценят!
Ни в коем случае не покидайте раздел "История сайта" - ведь Вы всё равно остаетесь модератором этого раздела! А в будущем всё будет хорошо!

0

2

Сегодня, 20 мая  -  последний день обновлений для поклонников талантливой, умной  и очень красивой актрисы Олеси Судзиловской, и я от всей души поздравляю Олесю с Днем Рождения!
Даша и Геннадий, совпадения, действительно, удивительные, и они продолжаются....
Удачи Вам! ;)

0

3

От души поздравляю Олесю Судзиловской и поклонников замечательной актрисы с 20 мая, Днём Рождения!
Совпадения не случайны! Они несут какую-то скрытую информацию, которую, раскодировать нам возможно удасться когда-нибудь в будущем ;-)
Удачи!!!

0


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » День Рождения Олеси!