Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Интервью Дмитрия Харатьяна


Интервью Дмитрия Харатьяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята! Я бы хотела поделиться с Вами очень интересным, и я считаю, важным интервью моего любимого актера Димы Харатьяна, вот ссылка:

Наша жизнь напоминает черную комедию

А вот цитата:

– Не могу не отойти от темы и не задать сакраментальный вопрос о «Гардемаринах», которые будут идти за вами теперь всегда, как тень. Я слышала, что ваш предок когда-то действительно был гардемарином?

– Да, мой прадед закончил Навигацкую школу в Санкт-Петербурге и был морским офицером. Служил на крейсере «Варяг» и участвовал в Цусимском сражении. Вообще-то среди моих предков была целая ветвь офицеров русского флота.

– Как вы считаете, возможно ли в России возрождение таких понятий об офицерской чести, которые были приняты в великодержавные времена?

– А я считаю, что ничто и не умерло. Все это есть и сейчас. Есть Суворовские училища и Нахимовские. Мне непонятно, почему вы так ставите вопрос. В тяжелом положении сейчас находится вся наша страна, а не только армия. Но традиции русской армии не изменились – служить отечеству. Понятия чести и достоинства – это базис российского офицерства.

– Вы бы не стали возражать, если бы ваш сын захотел связать свою судьбу с российской армией? Не стали бы предпринимать каких-то усилий, чтобы уберечь его от этого шага?

– Вы знаете, мне кажется, это выбор не мой, а выбор моего сына в будущем. Если он захочет стать военным, то я его отговаривать не стану.

Замечательные слова! Моё восхищение Дмитрием, как актером и человеком не было обмануто, и я нахожу во всех интервью подтверждение!! ;-) В каждой строчке, как и во внешнем облике я чувствую сдержанность, духовность, сильное и непоколебимое внутреннее благородство...

0

2

Дорогая Фианта! Спасибо Вам за ссылку на замечательное интервью Дмитрия Харатьяна и процитированные слова из интервью! Дмитрий Харатьян - очень патриотичный актер, с достаточно ярко выраженной идеологической позицией, и мне вдвойне приятно, что на Форуме есть Вы, поклонница его личности и творчества! Ведь, вполне возможно, в будущем Форум Амины будет развиваться и появится возможность создания разделов и для артисток и артистов, несвязанных с Конкурсом Амины или первой экранизацей "День рождения Буржуя". Первые ласточки - это разделы Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц. Юрий Рогоза - создатель образа Амины, создатель романа "День рождения Буржуя", Эврика Аллавердонц - исполнительница, автор слов и музыки к первой экранизаци - они, разумеется, стоят в непосредственной близости к первой экранизации. Но тем не менее, они - не актеры ;-) А это уже означает расширение и развитие Форума Амины! Возможно, многие заинтересованные и инициативные поклонники получат возможность создания новых разделов на Форуме Амины. Это - проект, который сейчас готовит Идеологическое Ведомство. Наша цель - объединить и сплотить как можно больше поклонников актеров, разделяющих патриотическую направленность, суть сайта Амины, приветствующих атмосферу и энергетику здорового национализма, в хорошем смысле этого слова, любви к России, к нашей Великой Родине! Фианта, ещё зимой Вы вошли в "Фонд поддержки будущих модераторов на Форуме Амины", который был создан при Идеологическом Ведомстве. Позже, Совет Модераторов признал "Фонды" неформальными структурами, которые не должны получить какого-то точного регламентирования, определения в ЕУФА. Но Идеологическая Комиссия - это закрепленное в ЕУФА, официальное образование, как и все Комиссии при Ведомствах. Фианта, я хотела предложить Вам стать членом Идеологической Комиссии. Вы очень близки мне по духу, я вижу в Вас тот огонь, ту самую инициативу, которая могла бы замечательно воплотиться в работе в Идеологической Комиссии! Ferrum и Александр уже единогласно одобрили моё предложение! Выбор - за Вами! Буду ждать Вашего ответа! ;-)

0

3

Анна! Вы не представляете, как меня обрадовало Ваше предложение! Во-первых, я очень польщена тем, что Вы оказываете мне доверие. Это стоит очень многого, ведь от идеологической, информационной среды в нашей современной жизни зависит очень многое. Я очень бы хотела активней участвовать в работе на Форуме Амины, и членство в Комиссию, которую возглавляете Вы, даст мне такую возможность. Я согласна на Ваше предложение, можем приступать к работы прямо сейчас! ;-)

0

4

Фианта, поздравляю Вас с вступлением в комиссию Идеологического Ведомства!
Я включу Вас в новую категорию "Член комиссии". Удачи Вам!

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Интервью Дмитрия Харатьяна