Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » 9 МАЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!


9 МАЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие поклонники Амины! Сердечно поздравляю Вас и всех, кто душой всегда с Россией, и солдатами, отдавшими жизнь за Родину, за Свободу, который мы обладаем с Днём Победы 9 мая!

Боевая техника прибывает к Красной площади

Только что смотрела прямую трансляцию событий на Красной Площади! Я в восторге от военного парада, впервые после 18-летней паузы такого мощного и от выступление президента России Дмитрия Медведева!

Желаю Удачи!!! ;-)

Отредактировано Анна_Уланова (2008-05-09 11:49:15)

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям Анны! С Великим Праздником Победы!
Крепкого здоровья и счастья всем поклонникам Амины и посетителям Форума!!!

0

3

С самым светлым, с самым символичным, с самым значимым Российским Праздником - 9 мая, Днём Победы! От всей души поздравляю всех форумчан, всех жителей России и тех, кто волею судеб оказался зарубежом!

0

4

Анна, я тоже смотрел прямую трансляцию! Речь президента России Дмитрия Медведева и торжественный военный парад - это надо видеть и слышать, просто не передать словами!
С Днём Победы!!!

В Инете уже появились первые статьи о том, как прошёл военный парад, там есть цитаты из выступления Медведева!

В Москве прошел парад Победы

Отредактировано Михаил (2008-05-09 13:33:55)

0

5

С праздником 9 мая! Этот день - вечный символ национального единства России. Такие дни бывают раз за сотни веков. И нам довелось жить в эту эпоху, когда наши предки проливая кровь, и отдавая жизнь защитили свою Родину от иностранной инвазии, сокрушив монстр фашизма. сохранили Свободу - для нас, для нас с Вами...

0

6

Дорогие поклонники Амины! Поздравляю Вас с Великим Днем Народной Победы, которую мы празднуем каждый год 9 мая! Это - священный день для всех нас!
Я верю в великое будущее России!

0

7

Я очень рад, что успел вырваться на Форум Амины, пока ещё не наступило 10 мая!
От всей души поздравляю всех форумчан с Великой Победой! Этот праздник сплощает всех нас в единое целое, и в этот день мы можем почувствовать, как тверды и прочны нити, связывающие нас.
...Вначале было как-то непривычно, что, как Президент России выступал не Владимир Путин, а Дмитрий Медведев! Речь Дмитрия Медведева меня тронула до глубины души, подобно и прошлогоднему выступлению Владимира Путина. Речь просто великолепная!
И ещё... как классно видеть всюду Владимира Путина и Дмитрия Медведева вместе! У страны два мощных и патриотичных лидера, как два Путина, как два Медведева, как две личности, взаимно друг друга дополняющие!

0

8

Дорогие члены Совета Модераторов и посетители Форума! Очень обидно, что я отсутствовала все эти дни, и не смогла пробиться к Форуму, чтобы поздравить Вас с Днём Победы! Всё равно, хоть и с большим опозданием - приношу Вам свои искренние поздравления!

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » 9 МАЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!