Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Продление срока обновлений для И. Апексимовой и О. Судзиловской!


Продление срока обновлений для И. Апексимовой и О. Судзиловской!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие поклонники Амины!
Модератор Маргарита на очередном заседании Совета Модераторов подняла вопрос о внесении поправок в Устав Обновлений! Дело в том, что действующий вариант Устава Обновлений формировал периоды обновлений для актрис по занятыми ими МЕСТАМ. Так как Ирина Апексимова и Олеся Судзиловская разделили 5 место, набрав одинаковое количество - 250 голосов, то им обеим был выделен срок 15 дней.

Теперь выявлена и обнаружена оплошность: ведь Ирина Апексимова набрала 250 голосов отдельно от Олеси Судзиловской, также набравшей 250 голосов ;-) Итого - 250 + 250 = 500 голосов ;-) Значит, и период должен длиться 15 + 15 = 30 дней!

Сейчас Маргарита внесет необходимые пункты в ЕУФА, которые продлят период обновлений О. Судзиловской и И. Апексимовой на 15 дней: т.е. до 20 мая (включительно). Завтра Админ Юлия внесет необходимые изменения на главной странице сайта Амины!

От имени всего Совета Модераторов приношу извинения перед поклонниками Анны Самохиной, ожидавшими сегодня, с полуночи 6 мая начало периода обновлений для Анны Самохиной!

Желаю Удачи в подготовке новых обновлений модераторам Даши Липецкой и Маргарите!

0

2

Как уже объявила Главный Модератор Ирина М., Совет Модераторов проголосовал "ЗА" предложенный мною проект внесения изменений пунктов Устава Обновлений, с целью разрешить казусную ситуацию вокруг периода обновлений, посвященных актрисам Ирине Апексимовой и Олесе Судзиловской. Так как обе актрисы получили по 250 голосов, то и, логически размышляя, и срок периода обновлений должен быть удвоен! ;-)

Я только что внесла и выделила жирным шрифтом изменения, внесенные в текст Устава Обновлений (пункт 8 вынесен из текста пункта 7, а пункт 9 регламентирует нынешнюю ситуацию).

Искренне поздравляю поклонников Ирины Апексимовой и Олеси Судзиловской с продлением периода обновлений! ;-)

Дорогая Арсения! А Вы переживали, что срок так скоро закончится! Не представляете, как переживала я! И тут, как будто Божий знак, меня осенило! Вот какие казусы иногда бывают! Удивительно, как же мы в Совете Модераторов проморгали в ноябре прошлого года, казалось бы, такую очевидную вещь! ;-)
Зато сейчас это - очень приятный и неожиданный подарок нам, поклонникам Ирины Апексимовой!
Я в этом действительно усматриваю знак свыше. Ведь, согласистесь, конфликт, сотрясавший наш раздел в конце апреля-начале мая, казалось, безнадежно испортил живую атмосферу обновлений. Все уже готовились проститься с этой маленькой эпохой в жизни сайта и Форума Амины... и тут - на тебе!
Обрели второе дыхание! Вот увидите, всё будет классно! А я - постараюсь, чтобы Вы не скучали в предстоящие нам 15 дней периода обновлений!
Удачи ;-)

0

3

Маргарита, мы все ждем обновлений для Ирины Апексимовой, ещё есть время! Жаль, но модераторы и поклонники А. Микульчиной полностью перехватили инициативу, а ведь сейчас период наших актрис - Ирины Апексимовой и Олеси Судзиловской. Мы тоже ждем!!! ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Продление срока обновлений для И. Апексимовой и О. Судзиловской!