Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Фильм "Палач", 1 серия, 87 кадров


Фильм "Палач", 1 серия, 87 кадров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие поклонники Амины и Ирины Апексимовой!
Наконец-то настал этот долгожданный момент, и на сайте Амины ВПЕРВЫЕ за огромный промежуток времени появятся обновления! Сегодня - это комплект скриншотов из первой серии фильма "Палач", в котором Ирина Апексимова сырала главную роль - роль Ольги Драгомировой, девушки, мстящей подонкам, надругавшимся над ней.
Надеюсь, Вам понравятся эти кадры! В ближайшее время я планирую вылодить и о видео-отрывки из следующий серий "Палача".
Теперь нужно только подождать, когда Админ Юлия разместит обновления на сайте Амины в разделе Ирины Апексимовой "Фотоальбом", "Съемки"!
Удачи и приятного просмотра!

0

2

Дорогие поклонники Амины и Ирины Апексимовой! Обновления, сделанные Маргаритой уже доступны на сайте Амины - я только что открыла новую фотогалерею в подразделе "Актрисы->Ирина Апексимова->Фотоальбом", под названием Фильм "Палач", 1 с. - она включает в себя 87 скриншотов из фильма! Приятного просмотра!

0

3

Дорогие Маргарита и Юлия! Спасибо Вам огромное, кадры замечательные!
Так соскучилась по этому фильму... По-моему, в этом фильме Ирина, как и "Клетке", полностью показывает всю мощь своего актерского таланта. Какой проникновенный и жуткий, пробирающий до самых костей ей взгляд? Это же надо сыграть, что реально становится жутко, и это прекрасно, что актриса сумела так перевоплотиться в образ Ольги Драгомировой...
Спасибо!!!!
Отдельная тема - это реанимация обновлений на сайте Амины для Ирины Апексимовой!
Это вообще нечто, как будто ледники расстаяли! Спасибо, этот день стал моим праздником, тютелька в тютельку совпало с годовщиной сайта Амины!

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Фильм "Палач", 1 серия, 87 кадров