Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Сериал "УГРО. Простые парни" - 3 серия, 61 кадр


Сериал "УГРО. Простые парни" - 3 серия, 61 кадр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наконец-то выкладываю обещанные скрины из "УГРО" ;-)

0

2

Скриншоты 6 - 10

0

3

Скриншоты 11 - 15

0

4

Скриншоты 16 - 20

0

5

Скриншоты 21 - 25

0

6

Скриншоты 26 - 30

0

7

Скриншоты 31 - 35

0

8

Скриншоты 36 - 40

0

9

Скриншоты 41 - 45

0

10

Скриншоты 46 - 50

0

11

Скриншоты 51 - 55

0

12

Скриншоты 56 - 60

0

13

Скриншот 61

0

14

Тында, какой Вы молодец! Спасибо Вам за очень классные скриншоты из "УГРО"!! Очень классный сериал, и действительно, ОЧЕНЬ патриотичный, и очень всем нам нравится! Игра актеров неподражаемая ;-)
Спасибо!! Мне кажется, Вам, Тында, надо в Идеологическую комиссию ;-)

0

15

Очень рад, Белларион, что Вам понравилось, я переживал, что скрины  плохо получатся.  Но я вообще-то иногда надолго исчезаю, поэтому люблю находиться в свободном полете. А этот сериал мне очень понравился, может быть я из других серий тоже выложу скриншоты со временем. Сейчас и сам вижу. что на форуме несмотря на уменьшенные размеры, смотрятся они совсем неплохо ;)

0

16

Великолепные скриншоты! Я, честно скажу, без ума от этих ребят! Расцеловала бы всех в обе щеки! ;-)
Очень патриотичный и красивый фильм, и Вы очень верно сделали, Тында, что опубликовали скрины в разделе "Россия"! Может, и на сайт можно выложить, они тогда будут более крупные же?
Спасибо!!! Буду ждать из следующих серий!

0

17

Тында, СПАСИБО Вам огромное за скриншоты! Я знала и ждала, когда Вы выложите скриншоты из "УГРО". У мен же тоже есть этот фильм ;-) Действительно, механизм обработки прикрепленных изображений, действующий на Форуме нисколько не испоритил стоп-кадры ;-) Я и поклонники Амины будем ждать от Вас новые партии обновлений ;-)
Вообще, Евгений Самарин и Илья Алексеев - замечательные актеры. У Е. Самарина вообще все роли, и в сериалах "Возвращение Мухтара" и "УГРО" - очень патриотичные, а Илья Алексеев - восходящая звезда, тоже замечательный актер! ;-)

0

18

Тында! Большое человеческое ВАМ СПАСИБО ;-)
Как хорошо, что на Форуме есть такой классный раздел!
В противовес тому кошмару, творящемуся в разделе Апексимовой.
Кстати, я сообщила на сайте Евгения Самарина об обновлениях из "УГРО" ;-) надеюсь, к нам кто-нибудь с тамошнего Форума к нам придет ;-D
Жду новую партию скринов!
Удачи!!

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Сериал "УГРО. Простые парни" - 3 серия, 61 кадр