Дорогая Ирина М., еще раз поздравляю Вас с Победой и желаю вам удачного  осуществления всех Ваших планов :) 
Хотела бы высказаться касаемо выборов Главного Модератора. Я поддержала кандидатуру Ирины М. на второй срок правления по объективным причинам. Как известно, Главный Модератор на Форуме Амины обладает большой властью, фактически являясь моим полномочным представителем на заседаниях Совета Модераторов, в организации масштабных проектов, в осуществлении стоящих перед Форумом задач, в разрешении конфликтных ситуаций. Ирина М. блестяще справилась с нелегкой ответственностью, которая легла на ее плечи во время первого срока правления. Человек, зарекомендовавший себя как ответственный, талантливый и позитивный лидер, справедливо должен быть поддержан на второй срок. А вот третий срок в ЕУФА не предусмотрен, что обеспечивает приход нового Главного Модератора. Вице-лидер Партии Справедливости Инна поступила мудро, корректно и ответственно, проявив политическую зрелость. Зачем создавать ситуацию кризиса на форуме?  Два тура выборов со счетом 5: 5 – это кризис и удар по демократической организации форума, и прежде всего, по Совету Модераторов. Администратору, чтобы преодолеть кризис на форуме, приходится воспользоваться дополнительным голосом, потому что Совет Модераторов не справился с этой ситуацией....
Инна совершенно права, такой кризис компрометирует, прежде всего, самих модераторов и  демократическую форму правления на Форуме Амины.
Мы должны находить язык взаимопонимания, демократия не должна превращаться в анархию, участники форума должны вести себя корректно, и даже критикуя точку зрения оппонентов, не сползать до личных оскорблений.
Главный Модератор, который во время первого срока проводил конструктивную, взвешенную политику, удачно осуществил на форуме крупные проекты и  умело разрешал возникшие конфликты, должен быть поддержан модераторами на второй срок. Это справедливо, это по-человечески, и это должно жить на нашем форуме. Совет Модераторов должен вырабатывать ответственную, конструктивную и справедливую линию на демократическом пространстве форума.
Насчет чата с актрисой И. Апексимовой. Если будут выполнены все условия, просчитаны и сведены к минимуму все риски - и чат станет реальностью, я серьезно прошу всех модераторов и участников Форума, членов обеих партий  - во время чата соблюдать корректность, сдержанность.
Спасибо всем и удачи ;)