Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Завершение выборов Главного Модератора на срок №2!


Завершение выборов Главного Модератора на срок №2!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Рене, а Вам-то нестыдно мне выносить было строгое предупреждение? И перед админом Юлией выслуживаться?
Вы же лидер нашей Партии! Как Вам не стыдно? И вообще, я никого в продажности не обвиняю. Я просто констатирую факт: на первых выборах голос Маргариты значил гораздо больше, чем сейчас. И тогда Маргарита стала членом Администрации Форума Амины и заняла пост Заместителя Главного Модератора только потому, что её голос всё решил. И я не виню в этом Ирину М. Просто меня поражает, что Маргарите этого оказалось мало.
И сейчас её лояльность на выборах стоит нам чата с актрисой И. Апексимовой, который может закончится полным крахом всей существующей системы. И, символично, что всё падает, опять на август. Как будто завершается какой-то глобальный цикл.
А что касается моей персоны, то я обвиняю Вас в малодушии и лицемерии. Стыдно было выносить мне строгое предупреждение и тем самым публично унижать меня!

0

32

RDreams, Вы выдвигаете версию, что Главный Модератор согласилась провести чат с актрисой И. Апексимовой за "голос Маргариты на выборах". Но это - неправда. Представитель актрисы Litera W не могла бы самостоятельно выступить на форуме с предложением чата с актрисой. Если бы сама актриса не желала этого, ни о каком чате сейчас речи бы не было. Litera W в Соглашении, как представитель актрисы, признает "Хронику событий 2003 - 2007", а 13 - 14 апреля состоялась виртуальная встреча членов Комиссии и Litera W, были достигнуты важнейшие, базовые договоренности, и все мы можем прочитать текст обновленного Соглашения от 14 апреля, чтобы убедиться в том, что режим Ирины М. и Комиссия по Истории сайта действует прозрачно, позитивно и, что самое главное,- принципиально!
В июле будут продолжены консультации о гарантиях с целью свести к минимуму все риски.
Поймите, Главный Модератор Ирина М. не может запретить чат с актрисой, если актриса сама хочет встретится с посетителями Форума Амины, а также, если все условия, обеспечивающие безопасность чата, будут приняты представителями актрисы. С нашей же стороны - как Администрацией, так и участниками Форума - также должны соблюдаться условия, обеспечивающие безопасность этого мероприятия. Мы должны сделать так, чтобы исключить провоцирующие срыв чата жесты с обеих сторон. Должна быть проявлена взаимная корректность: ведь и риски взаимны.

RDreams, нехорошо получилось...  Вы обидели Рене, когда обвинили её в "малодушии и лицемерии", а передо мной, по-Вашему, надо "выслуживаться". Это и несерьезно, и несправедливо! Потому что, RDreams, мы с Рене, кроме того, что имеем субъективное мнение, ещё и облечены ответственность за стабильность и демократию на Форуме Амины. Не надо держать зла на меня и Рене.
Да, мы согласны, риск есть. Но давайте сделаем так, чтобы всё у нас получилось ;-)

0

33

Всё-таки мне очень странно, что Инна отдала в последний момент голос за Ирину М., и Партия ничего об этом не знала. Как говорится, все были облиты холодным душем. Прецедент настораживающий. Будем надеяться, что Инна действительно так поступила по наитию, а не в силу каких-то других, более глубоких и подспудных факторов...
RDreams, не расстрачивайте себя в конфликтах с Администрацией Форума. Юлия, в принципе, права: чат неизбежен. Мы уже ничего не можем сделать. Поэтому мы все должны приложить усилия, чтобы чат прошёл нормально и позитивно. Как говорится, вопрос, будет чат сейчас или через год - превратился во вчерашний день.

0

34

RDreams, это Вам должно быть стыдно и совестно, что Вы упрекаете человека, который выполняет свой долг.
"Чат за голос - красивый бартер" - это явное нарушение ЕУФА, пост, который расшатывает стабильность на Форуме Амины, сеет рознь, непонимание и нежелание идти на какой-то контакт.
Ведь абсолютно очевидно, что Ирина М. проводит политику на укрепление стабильности Форума Амины, и вполне понятно желание Ирины М., разрешить конфликтную ситуацию, которая продолжается вот уже почти 4 года. Я сама являюсь противницей этого чата. Я не считаю, что можно всё предусмотреть, всё предугадать. Партия "Справедливость" моделирует и самые худшие сценарии чата с актрисой. И я лично разделяю в этом Ваши чувства.
Тем не менее, я также и понимаю Главного Модератора Ирину М., которая не может на демократическом пространстве искусственно блокировать инициативу Маргариты, как модератора раздела И. Апексимовой. Актриса приняла решение найти контакт с посетителями Форума Амины - это уже серьезный и позитивный сигнал.
Вспомните, ведь я взяла под контроль дело вокруг Вашего сообщения, предупредив Вас. Вы не подумали, зачем я это сделала? Чтобы смыть с себя ту грязь, которой Вы, честный и близкий мне по духу человек, меня облили, я скажу прямо, почему я опередила модератора раздела - Администратора Юлию. Я понимала, что Вы, RDreams, уже имея строгое предупреждение, имели все шансы, нарушив ЕУФА в разделе Администратора, получить от Юлии блокаду регистрации, которую бы я вряд ли была бы в состоянии потом отменить. В этой ситуации я поступала прежде всего не как Главный Арбитр Форума Амины, а как лидер Партии "Справедливость".
Админ Юлия же поступила очень благородно и не стала вырывать инициативу из моих рук, хотя я поступила и импульсивно.

0

35

Вот и я также подумала, а Вы, RDreams, и не поняли, что Рене спасти Вас хотела от блокады регистрации.
А админ Юлия, между прочим, написала "судьбу Вашей регистрации решит Арбитраж". Речь действительно шла о регистрации. Тем более, Юлия вообще расценила это, как обвинение в продажности.
Хотя очевидно, что хоть Ирина М. и взялась вместе с Маргаритой за организацию чата, Маргарита голосовала за кандидатуру Ирины М. просто потому, что режим Инны угрожал всем её инициативам, вообще угрожал процессу нормализации отношений в Совете Модераторов....
Пожалуйста, RDreams, ну не будьте Вы таким упрямым и жестоким!

0

36

Ирина М.! Искренне поздравляю Вас с Победой на выборах Главного Модератора!
Очень приятно, что эти выборы прошли в один тур. Это, несомненно лучше, чем три тура подряд, это бы создало благоприятную почву для разного рода конфликтов и противостояний.
RDreams, я понимаю, что Вы думаете обо мне очень плохо. Поверьте, я не "покупала" у Ирины М. пост Заместителя Главного Модератора, и уж совсем смешно думать, что я "купила" чат с актрисой.
Участники Форума совершенно верно замечают, что в любом случае я бы отдала свой голос за Ирину М., так как считаю, что Ирина М. прекрасно зарекомендовала себя в свой первый срок, и форменным свинством было бы, если бы Совет Модераторов не поддержал бы кандидатуру Ирины М. на второй срок.
Талантливых руководителей ценят и стремятся сохранить как можно более долгий срок. Функция выборов необходима как защитная мера, в том случае, если бы первый срок был действительно провальный, Главный Модератор, к примеру, сам грубо нарушал ЕУФА. Новая кандидатура - это всегда риск. В декабре прошлого года мне было оказано доверие Ириной М., так как я была кандидатом на пост Главного Модератора, а также вела заметную деятельность в Комиссии по Истории сайта и активно участвовала в разрешении конфликта, возникшего при формировании процесса обновлений на сайте Амины. Я говорю обо всём прямо, мне нечего скрывать!
Чат с Ириной Апексимовой - действительно рискованное мероприятие, и я признаю правоту Рене в этом вопросе. Но я заверяю - будут приняты все меры предосторожности, модераторы чата не позволят, чтобы во время встречи актрисы и посетителями Форума Амины возник неуправляемый кризис.
Любые провокации будут пресекаться на корню. Корректность со стороны актрисы также будет обеспечена. "Хроника событий 2003 - 2007" - один из мощнейших гарантов стабильности чата с актрисой. Все, кто испытывает какое-то недоверие к этому проекту - пишите в раздел "Истории сайта" задавайте мне вопросы, поднимайте дискуссию. Я готова ответить на все Ваши вопросы и предложения.
Только прошу Вас - не уходите в "глухую оборону". Уверена, что очень многие из Вас способны помочь нам - Главному Модератору Ирине М. и  Комиссии по Истории сайта в организации этого проекта.
Желаю Удачи!

0

37

Меркурий, Вы пишете: "Будем надеяться, что Инна действительно так поступила по наитию, а не в силу каких-то других, более глубоких и подспудных факторов..."  О чем Вы говорите:surprise:  Вы ведь доверяете Инне:question:

0

38

Рене, я прошу у Вас прощения за свои обвинения в Ваш адрес. Теперь до меня дошло, что Вы защищали меня! Я понял всё. Верю, что Вы будете принципиально отстаивать интересы и взгляд Партии Справедливости, и сделаете всё, чтобы организационные вопросы по осуществлению этого проекта правящая Партия Единства не осуществляла в одностороннем порядке.

Маргарита, Вы говорите очень хорошо, как бы... хотелось бы доверять Вашим словам, но лично для меня Вы очень странный и таинственный человек - все и так понимают, что я имею ввиду...
Конечно, искать контакт необходимо в любом случае. Ну что же, время расставит всё по своим местам.

0

39

Меркурий, Тында! Я действительно отдала свой голос за Ирину М. по наитию.
К сожалению, я в тот момент не осознавала, что мой поступок вызовет резонанс, и начнется публичное обсуждение. Принимая решение я думала только об интересах Партии и Форума Амины.
Однопартийцы в Совета Модераторов поняли меня и поддержали мой поступок. Я отдала голос за несколько минут до окончания выборов: это было сильнее меня. Я чувствовала, что мною двигает позитивная сила, направленная на мир и на согласие.
Этот шаг - аванс обеим Партиям, шанс сблизиться, лучше понять друг друга, не устраивая публичных демонстраций. В который раз повторюсь: не настолько сильны наши расхождения, чтобы жертвовать возможной нормализацией и взаимопониманием в пользу протеста, который бы позже был зафиксирован в "Новейшей истории" сайта Амины. Наша Партия приняла решение активно участвовать в проекте Партии Единства, который, фактически, и послужил фактором раскола наших взглядов.
Ирина М., наша Партия поддерживает Вас, как Главного Модератора!

0

40

Да, Партия Справедливости поверила Инне, и, после некоторых событий, я и поклонники А. Микульчиной также поняли Инну и поддержали её поступок. Партия Справедливости дала фору Партии Единства.
Сейчас, ребята, Вы перед нами в долгу ;-)  Будем сотрудничать во всех сферах и следить за действиями правящей Партии ;-)

0

41

Дорогие поклонники Амины!
Сообщаю, что в течение первой недели (22 апреля - 29 апреля 2008 года) в соответствии с пунктами ЕУФА, в Совете Модераторов было организовано открытое голосование по вынесению вотума доверия членам Кабинета Заместителей Главного Модератора. Все действующие кандидатуры получили высшую оценку своей работы. Совет Модераторов единогласно поддержал на срок №2:

Рене - как Главу Арбитражного Ведомства;
Анну Уланову - как Главу Идеологического Ведомства;
Validatora - Главу Ведомства по исследованию и изучению Истории сайта;
Fortressa - как Главу Технического Ведомства;
Маргариту - как Главу Ведомства по организации обновлений;

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Завершение выборов Главного Модератора на срок №2!