Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Завершение выборов Главного Модератора на срок №2!


Завершение выборов Главного Модератора на срок №2!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дорогие посетители Форума Амины!
Только что завершился первый тур выборов Главного Модератора на срок №2, со следующии результатами:

Результаты голосования - 'Кого Вы бы хотели видеть Главным Модератором Форума Амины?'

Ирина М. - 6 голосов,  54.55 %
Инна - 5 голосов,  45.45 % 

Всего проголосовало - 11 человек
Победил кандидат - Ирина М., Голосование завершено.

Результаты первого тура выборов Главного Модератора на срок №2

Ирина М.! Поздравляю Вас с переизбранием на пост Главного Модератора на срок №2 с 22 апреля 2008 года до 22 августа 2008 года! Желаю Вам Удачи!

0

2

Ребята! Ребята!! Ребята!!! Не верю своим глазам! Кто-то из партии "Справедливость" отдал голос за Ирину М., и она победила на первом туре! Но это же поразительно! Кто из модераторов так поступил???

0

3

А чего Вы это так, Огнестрельный, распереживались? Как будто случился конец света или что-то преступное? Ирина М. продемонстрировала на первом сроке правления отличные способности организатора, человека, который держит слово, умеет собрать, сконцентрировать коллектив, направить позитивную энерегию в единое русло, борется с негативными тенденциями и проявляется справедливую жесткость к проявлениям нетерпимости и хамства. Ирина М. должна была победить, и всё логично.

А Партия "Справедливость" выступила, как солидная сила. Показав всю свою мощь, они не стали устраивать трех туров. Всё могло затянуться на 5 недель, посчитайте сами: 3 недели голосований + 2 недели перерывов между голосованиями. А результат же - тот же. "Второй голос" Админа дал кто-то из модераторов "Справедливости", и, я уверен, это было сделано по общему согласию на заседани их Партии. Молодцы, ребята.

0

4

Ирина М.! Поздравляю Вас с победой на выборах Главного Модератора! Вы - красивый, стойкий, добрый и сильный человек! Вы заслуженно победили на этих выборах, так как на первом сроке Вы успешно разрешали все конфликты и осуществили все запланированные задачи! Вы - молодец! Удачи Вам, в Ваш второй срок правления!!

0

5

Ирина М., поздравляю Вас! Ваша Программа Развития - это программа будущего, программа, направленная на решение наболевших и сложных вопросов. Спасибо Вам, Вы - надежда всех поклонников Ирины Апексимовой. Ведь только благодаря Вашей инициативе чат с актрисой может состояться, и мы, те, в ком ещё теплится чувство неравнодушия к актрисе, получим возможность убедиться, что актриса - не сволочь, и что она раскаивается в своём поступке с Владимиром. Удачи Вам!
Желаю, чтобы всё у Вас получилось!!!

0

6

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АРБИТРАЖА

Огнестрельный, "кто-то из модераторов"... Да разве так сложно посчитать, кто, этот таинственный "Mr. X", а точнее - таинственная леди??? В голосовании приняли участие 11 человек, а всего в Совете Модераторов - 12 человек. Только 2 стали кандидатами - Ирина М. и Инна. Значит, за оппонента проголосовал кто-то из них, из кандидатов!

За Ирину М. могло проголосовать только 5 человек - Юлия, Анна, Validator, Ставрополец, ну, конечно, Маргарита (чат за голос, здесь нечего уже сомневаться - красивый бартер).

Примечание Главного Арбитра Рене:

RDreams, Вы нарушили пункты 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА. Вы выдвигаете заведомо ложные версии, а также угрожаете стабильности Форума Амины. В феврале Вы уже получили строгое предупреждение от Главного Модератора Ирины М., и на этот раз, речь могла бы пойти даже о блокаде регистрации сроком на месяц. Тем не менее, Арбитражная Комиссия приняла решение вынести ещё одно строгое предупреждение. Надеюсь, Вы оцените наше желание решать подобные проблемы конструктивными и человечными методами, и в свою очередь будете более сдержанны, менее подозрительны и человечны.

Значит, 6-ой голос кто-то дал из "Справедливости". Ирина М. не имела возможности проголосовать сама за себя - иначе результаты был бы 7 на 5. В итоге, метод исключения дает непререкаемый результат:
ГОЛОС ЗА ИРИНУ М. ДАЛ САМ ВИЦЕ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ИННА

0

7

RDreams, а что Вы имели ввиду в скобках "чат за голос"??? Вы что же, - так нагло и беспардонно, высказываете вслух подозрение, что Главный Модератор Ирина М. "купила" голос у модератора Маргариты за обещание провести чат с актрисой Ириной Апексимовой??? Но это самое идиотское обвинение, которое можно было придумать! Маргарита никогда бы не проголосовала за кандидатуру Инны, потому что "Справедливость" прямо дала понять - "сомнительные проекте, угрожающие стабильности Форума Амины - блокируем". Ясно, что Инна бы выдвинула Маргарита дополнительные требования, которые бы надолго заблокировали чат с актрисой.
А ещё, Партия "Единство" как-то чисто по-человечески относится к Маргарите и к поклонникам И. Апексимовой, которых и так осталось ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МАЛО - посмотрите, какой бедный на людей раздел актрисы. А Вы, и Ваша Партия, постоянно ассоциИруете Маргариту с актрисой И. Апексимовой, когда Маргарита этого НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

0

8

Для всех членов нашей Партии то, что свершилось, стало полнейшей неожиданностью.
Очевидно, это действительно спонтанный шаг вице-председателя, направленные на нормализацию отношений между двумя командами. Жаль, что в жертву нормализации принесен наш проект протеста против чата с актрисой И. Апексимовой. И, дорогой Unique, не упрекайте нас в каком-то предвзятом отношении к Маргарите. "Скажи мне, кто твой друг - я скажу кто ты". В данном случае, можно и перефразировать: "Скажи, кому ты поклоняешься, и я скажу, в чьих интересах ты работаешь, и чьи взгляды, ты, возможно, разделяешь".

Мы вовсе не собираемся "ставить крест" на виртуальной встрече посетителей Форума Амины с актрисой И. Апексимовой. Но мы собирались предложить инициаторам чата - Марго и LiteraW хотя бы ещё год-полтора поработать в разделе Ирины Апексимовой. Поработать на нормализацию отношений. Построить доверие, а уже потом организовывать чат. Мы не разделяем точку зрения Главного Модератора Ирины М., что "именно чат с актрисой И. Апексимовой и "нормализует обстановку в разделе И. Апексимовой и на Форуме Амины". Это - в идеальном варианте. А в реальности, мы можем ждать всего, чего угодно.
Ирина М. очень рискует, и, не побоюсь сказать, из-за своих амбиций, и желания осуществить проект головокружительных масштабов, идет на этот риск.

Тем не менее, я сердечно поздравляю Главного Модератора Ирину М. с победой на выборах Главного Модератора. И я лично от всего сердца желаю, чтобы всё было хорошо. Всех участников Форума, которые поддерживают нашу Партию "Справедливости", и нашу линию я очень прошу воздержаться от резких реплик, высказываться КОРРЕКТНО и не переступать рамки приличия! Поступок члена Партии Инны - это символ попытки нашим Партиям сблизиться и найти взаимопонимание. Поэтому, опрометчиво было бы оценивать этот поступок, как отрицательный.

Будем надеяться, что всё будет хорошо. Удачи!

0

9

Всё ту же и ту же песенку поют господа Микульчинцы! RDreams, по-моему, у Вас уже два строгих предупреждения в разных разделах, идете, как говорится, разжигать конфликт в третий? Ваши слова - это слова Фирдоуси, который ещё не был заблокирован. Всё те же бессмысленные обвинения в адрес Главного Модератора! Как будто, Маргарита - не модератор, и своим голосом не распоряжается сама!
На то выборы - и выборы, что присутствует элемент некоторой непредсказуемости. Мне смешно слушать про сговор, когда у в Вашей Партии как раз и наблюдался и порой наблюдается самый настоящий сговор!
Чего стоят только выборы Кристины в Совет Модераторов! 6 на 6 - это же уму непостижимо! Уже тогда, кто-то очень умный посчитал, что Кристина будет голосовать за кандидата от Лидии Вележевой, и решил "предостеречься". Вы фактически обвиняете "Партию Единство" в грязных играх, когда Ваша Партия тоже этим занималась. Все небезгрешные, все делают ошибки, все могут друг друга подозревать. Но вот так цинично кидаться обвинения, как Вы, RDreams, это просто БЕСПРЕДЕЛ!

0

10

Ирина М.! Поздравляю Вас с законной и легитимной Победой на выборах Главного Модератора!
Спасибо огромное модератору Инне и всей Партии "Справедливости" - Вы показали, что Вы солидная сила, и сделали шаг навстречу. Три тура - это не протест, это трата времени и сил во вред и на разрушение доверия. Спасибо Вам, ребята! Удачи Вам, Ирина М.!!!
Я знаю, что Вы сделаете очень много добрых дел в новый срок своего пребывания на посту Главного Модератора!!

0

11

Ирина М.! Сердечно поздравляю Вас с победой на выборах Главного Модератора!
Я и Геннадий хотим предложить Вам и Юлии разместить со временем на сайте и Форуме Амины принт-скрин с экрана, на котором изображен теперешний дизайн сайта. В этот краткий период он половн несвойственных и преходящих элементов:

1) две актрисы, по обе стороны инфо-полосы обновлений - удивительное зрелище!
2) желтая ссылка на "Выборы на срок №2 Главного Модератора"

Удачи Вам!

0

12

Всё-так шаг навстречу Инне надо было бы сделать на 2 туре. Два тура бы реально показали, насколько серьезное противоречие созрело на Форуме Амины. А в итоге мы имеем непонятную ситуацию - ход выборов не отразил этого опасного потенциала. Хотя, возможно, не мне судить. Я считаю ситуацию на Форуме Амины более чем опасной. И опасения RDreamsa строятся не на пустом звуке, Ольга.
Ирина М. не скрывает, что лично симпатизирует Маргарите. Это понятно, и никто не пытается вменять это Марго или Ирине М. в вину. Но просто мы боимся, что личная симпатия могло предопределить опрометчивое согласие Ирины М. на чат с актрисой летом ЭТОГО года... Это сереьзный риск, причём, это и повод для дополнительных подозрений - ведь всё-таки от голоса Маргариты зависел исход выборов.

Я поздравляю Главного Модератора Ирину М. с победой. Я желаю, чтобы всё было хорошо! Партия "Справедливости" сделает всё, чтобы предотвратить возможный кризис. Удачи Вам!

0

13

Вот именно, Меркурий! В политике Ирины М. внезапно появился "спешка Маргариты" - вспомните, как лихорадило с поправками? Вот наши ребята - Форт и Инна и забили тревогу.
Инна приняла серьезное, историческое, я бы сказал, решение. Ирина М. и вся Партия Единства должны оценить этот шаг по заслугам и прислушаться к мнению оппонентов!

0

14

От всей души позрдавляю Главного Модератора Ирину М. со справедливой и честной победой!
Мы - поклонники Лидии Вележевой - мы все верим в Вас, и в Вашу решимость, в Ваше стремление добиться новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя", с Лидией в главной роли!
Все прочитали программу Вашей Партии, и все мы празднуем победу той СИЛЫ, которая не постеснялась  написать и сказать прямо: "МЫ - РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА АМИНЫ! МЫ - ЗА ЛИДИЮ ВЕЛЕЖЕВУ В ГЛАВНОЙ РОЛИ АМИНЫ В НОВОЙ ЭКРАНИЗАЦИИ ДРБ!"  !!

Удачи Вам во всех Ваших проектах!  :jumping:

0

15

Какая тоскливая и тягучая тишина предшествовала окончанию выборов! И какими неожиданными оказались результаты! Я, к примеру, не сомневалась, что будет 3 тура, после "огненного" и невероятно нахального сообщения Огнестрельного. И вот, болото тишины испарилось в одночасье! Молодцы, ребята ;-) только не ругайтесь, прошу Вас!

От всей души приношу свои поздравления внвоь избранному Главного Модератору Ирине М.!
Вы заслужили это избрание мудрой и взвешенной линией на первом сроке! Вы - настоящий политик!
Желаю успехов Вам во всех Ваших новых проектах!

0

16

Ирина М.! Поздравляю Вас с выигранными выборами! Вы справитесь, все участники Форума уже знают Вас, Вашу волю, ответственность, решимость и великолепные организационные способности! От всей души желаю, чтобы у Вас всё получилось, как Вы запланировали!

Fortress, Белларион, Ирина М. и Маргарита никуда не спешит. Чат инициируют не только Маргарита и LiteraW. Сама актриса приняла решение, наконец-то, выйти к посетителям Форума Амины! Актрис созрела для этого серьезнейшего решения, а Вы предлагаете ждать год! Насильственно, считай, блокировать проект, как сомнительный! Так ведь можно любой проект на корню зарубить - теоретически стабильности ведь угрожает всё. "Жить вообще вредно" - до этого можно докатиться, на полном серьезе же говорю.
А на демократическом пространстве быть такими консерваторами вообще как-то несуразно! Я понимаю, что Вы консервативны лишь в этом вопросе - в вопросем с поддержкой Анастасии Микульчиной в роли Амины в новой экранизации "ДРБ" Вы прогрессируете даже ОЧЕНЬ ;-)
Так что, ребята, пора избавлять от политики двойных стандартов!

0

17

Лина, Ваш взгляд, не в обиду будь сказано, довольно примитивен. Вы предлагаете, вместо демократии устроить анархию. А ведь на демократическом пространстве требуется особая осторожность, тонкость, серьезный и ответственный подход к различного рода проектам. Вы доводите мысль партии "Справедливость" до абсурда. А между прочим, наш взгляд и наша политика - объективная, и, что самое главное - гибкая. Жизнеспособные и неопасные проекты мы воплощаем в жизнь, а опасные и несостоятельные - отметаем или модифицируем. Гибкий подход - это и есть чередование политики прогрессивной и консервативной. Поэтому Вы совершенно зря высмеиваете наши опасения.
Видимо, Вы плохо представляете себе, какую страшную, роковую роль сыграло публичное выступление актрисы в гостевой Владимира. Даже не письмо актрисы, хотя оно гораздо ужасней, а именно - публичное выступление. Урожай с того посева мы снимаем до сих пор. В таких проектах надо сто раз подстраховаться, быть осторожным и тщательнейшим образом смоделировать ситуацию. А в этой ситуации, мы дажем можем сравнивать подобные проекты и их последствия.
Ваш подход вообще не подразумевает никакого предварительного анализа ситуации. Раз демократия - значит, разрешаем. Кстати, проект экранизации ДРБ с А. Микульчиной - очень жизнеспособноый, даже, я бы Вам сказал, ОЧЕНЬ жизнеспособный и реальный проект. В отличие от многих других, альтернативных.

0

18

Михаил, моделированием ситуации занимается Главный Модератор, Комиссия по Истории сайта. И, я вижу, что занимаются успешно. Текст Соглашения с Litera W - великолепный. Ребята ни на йоту не сдали позиции, но ЗНАЧИТЕЛЬНО продвинулись в сторону нормализации отношений и поиска разумных компромиссов. Не надо представлять чат с актрисой Ириной Апексимовой супер-опасным проектом.
Мы все пережили Конкурс Амины, а он сотряс основы основ, мы прошли через жернова, огни и воды, медные трубы мощнейших скандалов и разборок. Но всё завершилось позитивно.
Нам ли распускать нюни, участникам тех знаковых событий?

0

19

Ирина М., спешу присоединиться к поздравляющим! Вы - великолепны, я Вами восхищаюсь от всей души!
Уверен, что Ваш период правления будет ознаменован новыми достижениями! Удачи!!!  :flag:

0

20

Я знала! Я чувствовала заранее, что произойдет что-то непредвиденное, и Вы - выиграете ещё на первом туре! Спасибо Инне за её благородный и правильный поступок!
Ирина, я ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с замечательной победой ! Пусть всё недоверие и непонимание канут в Лету!
У Вас всё получится! Успехов творческих Вам!

0

21

Я тоже знал, и тоже верил, что голосование, которое прошло под звон волшебного, неземного голоса Алики Смеховой, под её такие красивые, вдохновенные, печальные песни, не могло завершится боевой ничьей!
Ирина М. - с победой Вас! Теперь - впереди 4 месяца, и Вы докажете всем ещё раз своё лидерство и свои способности! Удачи!

0

22

Ирина М. - примите мои душевные поздравления своего коллеги по Партиям!
Fortress прав - мы не ожидали такого исхода первого тура выборов, и не постесняюсь заявить, что я несказанно рада такому исходу! Я уверена - между нашими Партиями будет Дружба, будет установлено теснейшее сотрудничество по всем вопросам! Удачи!

P.S RDreams, завтра Арбитраж займется Вами. Есть время подумать над своим сообщением.

0

23

Рене, пожалуйста, не будьте строги к горячему RDreams'у, вечно полного самых разных гипотез, и вечно предполагающего худшее! ;-)
Ирина М., с новым сроком Вам! ;-) Верю, всё будет просто супер! Удач!!  :rain:

0

24

Ирина М., поздравляю Вас с Победой на выборах Главного Модератора Форума Амины! :jumping:   Вы заслужили ее своей сбалансированной и великодушной политикой, Соглашение с представителем И. Апексимовой  LiteraW  также показывает Вашу принципиальность и принципиальность Комиссии по истории домена,  также я верю, что и дальше Ваша политика будет направлена на то, чтобы минимизировать риски на всех уровнях и во всех проектах :)   Вы - незаурядная личность, Ирина М.:shine:  Удачи Вам!!

0

25

Ирина М., поздравляю Вас, Вы заслуженно будете править 2-й срок :flag:
RDreams,  Ирине М. совсем не надо было покупать голос Маргариты, каждый модератор на этом форуме сам сообразуется с реалиями, и согласись все же, Маргарита обладает умом и независимостью, этого у нее не отнимешь :no:  Ведь и  в Соглашении видно, что ребята  проявили принципиальность и не отступили ни на йоту от фактов. Уж очень ты подозрительный,  RDreams :suspicious:, жалко, что оказался теперь, парень, в объятиях Арбитража.
А вот Инна уже второй раз поразила меня, такая умная, сбалансированная девушка, с элементом непредсказуемости в хорошем смысле, и между прочим, Инна все шансы имеет стать Главным Модератором после 2-го срока Ирины М. ;)

0

26

Решение проголосовать за кандидатуру Ирины М. я приняла, руководствуясь следующими мотивами:

1) Ирина М. за первый срок своего правления осуществила ряд крупных, запланированных проектов. Со всей ответственностью я оцениваю срок №1 Ирины М., как очень удачный.
2) Моя кандидатура не одержала бы победы, даже если бы мы мобилизовали все резервы нашей Партии. Вынуждать Администратора давать "второй голос" за кандидатуру Ирины М., а также так сильно затягивать процедуру выборов Главного Модератора без видимой причины - это признак плохого тона и недостаточной политической зрелости. Как оппозиционная сила мы будем следить за каждым шагом правящей Партии, подвергать тщательному, критическому анализу инициативы модератора раздела Ирины Апексимовой Маргариты. Тем не менее, ситуация не настолько напряженная, чтобы из-за разногласий в Программах Развития, стоило бы идти на обострение, на политический кризис, который всегда дурно сказывается на личных вазимоотношениях членов Партий.

Ирина М., я поздравляю Вас с избранием на пост Главного Модератора. От всей души желаю Вам и всем участникам Форума Амины, чтобы и второй Ваш срок правления был проведен столь же успешно, столь же блестяще, как и первый!

Отредактировано Инна (2008-04-22 22:49:57)

0

27

Рене, а в чём я провинился? В том, что имею своё личное мнение на происходящее и не боюсь его высказать на демократическом пространстве? Предоставьте модератору раздела Юлии судить меня и моё сообщение.
Даже если я был и неправ - нельзя запретить обсуждение и выдвижение своих версий на политические события на Форуме Амины.
Я, как многие могли подумать, не настроен против Ирины М. Просто меня поражает её решимость проводить чат с актрисой, абсолютно не думая о последствиях. И я подозреваю, что здесь была очень сильна инициатива модератора Маргариты, против которой у меня тоже нет предубеждения: я давно уже не ассоциирую И. Апексимову с Маргаритой. Просто Маргарита, на мой искушенный взгляд, питает иллюзии относительно встречи актрисы с посетителями Форума и даже не представляет, на какой риск она идет и какие страшные последствия может иметь её спешка. Я говорю бе приукрас. Всё великолепно объяснил Михаил. Мне практически и нечего добавить.

Ирина М. Присоединяюсь к поздраавляющим. Раз уж Вы стали Главным Модератором - помните, какая ответственность легла на Ваши плечи, и как важно, чтобы Вы прислушивались к мнениям всех участников Форума Амины.

0

28

RDreams написал(а):

За Ирину М. могло проголосовать только 5 человек - Юлия, Анна, Validator, Ставрополец, ну, конечно, Маргарита (чат за голос, здесь нечего уже сомневаться - красивый бартер).

RDreams, Вы обвинили Главного Модератора Ирину М. в продажности. Вы фактически выдвинули лживую версию о том, что Ирина М. обеспечила себе голос Маргариты обещанием организовать чат с актрисой Ириной Апексимовой. Абсолютно очевидно, что это неправда, так как отношение Вашей команды к модератору Маргарите оставляет желать лучшего. Маргарита, я уверена, и без грядущего в августе-месяце чата с актрисой отдала бы свой голос за кандидатуру Ирины М. Судьбу Вашей регистрации решит Арбитраж.

0

29

Юлия, я очень благодарна Вам за поддержку, оказанную Арбитражной Комиссии. Мы сразу увидели нарушение ЕУФА в сообщении RDreamsa.
RDreams, Вам вынесено ещё одно строгое предупреждение. Следующее грубое нарушение ЕУФА может повлечь за собой блокаду регистрации сроком на месяц.

0

30

Дорогая Ирина М., еще раз поздравляю Вас с Победой и желаю вам удачного  осуществления всех Ваших планов :)
Хотела бы высказаться касаемо выборов Главного Модератора. Я поддержала кандидатуру Ирины М. на второй срок правления по объективным причинам. Как известно, Главный Модератор на Форуме Амины обладает большой властью, фактически являясь моим полномочным представителем на заседаниях Совета Модераторов, в организации масштабных проектов, в осуществлении стоящих перед Форумом задач, в разрешении конфликтных ситуаций. Ирина М. блестяще справилась с нелегкой ответственностью, которая легла на ее плечи во время первого срока правления. Человек, зарекомендовавший себя как ответственный, талантливый и позитивный лидер, справедливо должен быть поддержан на второй срок. А вот третий срок в ЕУФА не предусмотрен, что обеспечивает приход нового Главного Модератора. Вице-лидер Партии Справедливости Инна поступила мудро, корректно и ответственно, проявив политическую зрелость. Зачем создавать ситуацию кризиса на форуме?  Два тура выборов со счетом 5: 5 – это кризис и удар по демократической организации форума, и прежде всего, по Совету Модераторов. Администратору, чтобы преодолеть кризис на форуме, приходится воспользоваться дополнительным голосом, потому что Совет Модераторов не справился с этой ситуацией....
Инна совершенно права, такой кризис компрометирует, прежде всего, самих модераторов и  демократическую форму правления на Форуме Амины.
Мы должны находить язык взаимопонимания, демократия не должна превращаться в анархию, участники форума должны вести себя корректно, и даже критикуя точку зрения оппонентов, не сползать до личных оскорблений.
Главный Модератор, который во время первого срока проводил конструктивную, взвешенную политику, удачно осуществил на форуме крупные проекты и  умело разрешал возникшие конфликты, должен быть поддержан модераторами на второй срок. Это справедливо, это по-человечески, и это должно жить на нашем форуме. Совет Модераторов должен вырабатывать ответственную, конструктивную и справедливую линию на демократическом пространстве форума.
Насчет чата с актрисой И. Апексимовой. Если будут выполнены все условия, просчитаны и сведены к минимуму все риски - и чат станет реальностью, я серьезно прошу всех модераторов и участников Форума, членов обеих партий  - во время чата соблюдать корректность, сдержанность.
Спасибо всем и удачи ;)

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Завершение выборов Главного Модератора на срок №2!