Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Начало периода обновлений для И. Апексимовой!


Начало периода обновлений для И. Апексимовой!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие поклонники Амины и Ирины Апексимовой! На информативной полосе обновлений я только что разместила фотографии И. Апексимовой и О. Судзиловской, а также их имена и срок периода обновлений!
Маргарита! Желаю Вам успешного периода обновлений!
На этот раз информативная полоса обновлений изменилась структурно, так как 5-ое место разделили две актрисы, мне надо было придумать, как разместить две фотографии. Надеюсь, что я нашла удачное решение! ;-)

0

2

Дорогая Юлия! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Фотография Ирины такая красивая, и с Олесей Судзиловской они ТАК великолепно выглядят вместе, деля инфо-полосу обновлений! Вы - гений! И как интересно, период упал на годовщину сайта АМИНЫ и окончание первого тура выборов Главного Модератора! Мистика!!!

0

3

Ну когда же, когда же будут обновления? Маргарита, Вы всё другим делаете, а сами себе ничего ещё не сделали... как сапожник без сапог! Помните, есть люди, которым нужен этот раздел, нужны Вы и Ваши инициативы, и всё что Вы делаете ;-)

0

4

Прошу возможности написать здесь, поскольку тема в разделе закрыта. Я только что прочитала, что творилось в разделе Ирины Апексимовой в течение последних дней и пришла просто в ужас. Я благодарна Маргарите, Ирине М и всем участникам Форума, кто воспротивился этой акции "отстаивания демократических свобод".
Дело не в демократии, девушки, и не в однополой любви. Естественно, она имеет право на существование. Но то, что сделали вы, это было пошло. По отношению к актрисе пошло. Вы решали свои амбиции и принципы ЗА СЧЕТ актрисы. Здесь никто не ханжа, но есть элементарные правила этики. Вряд ли вы снимаете трусы за столом, когда приходите в гости, объясняя это тем, что имеете на это право. Так какого черта, вы позволяете себе манкировать фото актрисы, не задумываясь уместно ли это по отношению к ней в первую очередь? Есть определенные поведенческие границы, через которые люди не переступают. А если и переступают, то делают это, как правило, по взаимному согласию. Но разве с вами кто-то договаривался? И прежде, чем орать о ханжестве других, подумайте о собственной порядочности. Я видела, что ваши ники заблокированы, но читать вы это будете. Может, пойдет на пользу.

0

5

Маргарита! Спасибо огромное за обновления! И лично дважды спасибо за мужество!

0

6

LiteraW, я очень благодарна Вам за поддержку! Это действительно было ужасно: во-первых, мерзко, что в инете недавно "пополнились" "смертельные архивы", чье содержимое сразу же вылезло в поисковки... и заблокированные участники Форума сразу же поспешили это всё занести на Форум.
Во-вторых, и  в ответах Никольсон я подробно объяснила ей всё, что касатся однополых отношений. Жаль, что приходится об этом говорить, так как тема скользкая... Но я, присоединяясь к мнению LiteraW ещё раз хочу подчернуть: как в России, так и у нас на Форуме - нет никакого преследования однополых отношений. Мне лично это непонятно (это моё право), но чувство справедливости подсказывает мне, что я не могу осуждать или издеваться над людьми ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за их нетрадиционную ориентацию, если они вступают в такие отношения по взаимному согласию.
Но мне неприемлемло совращение маленьких детей и подростков, неприемлемо ущербное выпячивание такого рода отношений, неприемлемы требования узаконенных однополых браков, неприемлема пропаганда такого образа жизни (мол, как это прекрасно).

И Никольсон, и Queue, и в этом случае всё спихнули в общую кучу и вывалили всё это на актрису. Не на секунду не задумываясь о том, как выглядит раздел со стороны, и какой кризис они провоцируют, причём - во всех разделах Форума.

Ещё раз благодарю Вас, LiteraW за поддержку, мне сейчас это ОЧЕНЬ важно! Спасибо Вам!

0

7

Маргарита, я хотела поблагодарить Вас от имени всего Совета Модераторов за всё, что Вы сделали на Форуме Амины в эти дни для урегулирования конфликта! Спасибо Вам за защиту моих слов в разделе "Россия", за достойный отпор этим радикальным силам!
Если бы не Ваши оперативные действия, вполне возможно, Форум Амины очень пострадал бы от действий провоцирующих сил, и неизвестно, во чтобы вылился этот масштабный кризис, вызванный правовой прорехой в ЕУФА.
Главный Модератор Форума Ирины М. приняла решение не скрывать от участников Форума, что происходиол
Ещё вчера на адреса всех модераторов пришли письма с угрозами от Queue. Участница Форума грозилась "собственноручно" выложить "ню-фото" в разделе Алики Смеховой, Ольги Погодиной и Марины Зудиной. В ближайшее время опасность провокаций со стороны "единомышленников" Queue сохраняется. Но сейчас Совет Модераторов будет в состоянии на корню пресекать любые попытки скомпрометировать актрис или участников Форума.
Спасибо Вам, Маргарита.

Я очень благодарна и Вам, LiteraW, за очень позитивное и принципиальное заявление! Ваша поддержка сейчас очень важна для раздела Ирины Апексимовой и для всего Форума Амины. Удачи!

0

8

30 апреля - 1 мая 2008 года в разделе Ирины Апексимовой разгорелся серьезный кризис, для урегулирования которого модератор Маргарита приняла следующие меры:

1) заблокировала регистрацию участницы Форума Queue;
2) заблокировала регистрацию участницы Форума Никольсон;
3) заблокировала регистрацию участницы Форума Designer;

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПОСТАНОВИЛ:

ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ  УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА QUEUE И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (модератор Маргарита в теме, в которой разгорелся кризис, убедительно доказала многократные нарушения ЕУФА активной участницы Форума Queue. При решение о ликвдаиции учитывался и серьезнейший фактор личных угроз в адрес членов Совета Модераторов. Queue написала всем членам Совета Модераторов письма, в которых угрожала продолжить "ню-революцию" во всех разделах Форума Амины и устроить масштабный кризис на Форуме, в случае, если будут приняты поправки в ЕУФА, запрещающие размещение эротических материалов.)

ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА НИКОЛЬСОН И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (модератор Маргарита в теме, в которой разгорелся кризис, убедительно доказала многократные и тяжелые нарушения ЕУФА участницы Форума Никольсон. Враждбеность к сайту и Форуму Амины, а также рекомендация модератора Маргариты сподвигло Арбитражную Комиссию проголосовать за высшую меру наказания);

ЗАБЛОКИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА DESIGNER (учитывая, что модератор Маргарита не порекомендовала ликвидировать регистрацию участника Форума Designer, а также что Designer нарушил ЕУФА гораздо в более мягкой форме, чем Queue и Никольсон, Арбитражная Комиссия решила оставить меру пресения в виде блокадры регистрации на месяц);

Подробную информацию о нарушениях Вы можете найти в разделе Ирины Апексимовой, в теме:
Ню фото Ирины. Для любителей.

Отредактировано Рене (2008-05-03 02:39:35)

0

9

Очень неприятно и сложно, что произошло. Я, словно страус, спрятала голову в песок и ожидала, чем кончится конфликт. Простите, Маргарита, мою трусость... Я заходила, читала всё, как "Гость", но не вмешалась. В какой-то момент представилось, что у Queue и её сторонников всё получится, и это было ужасно осознавать.
Этот конфликт реально сотряс все основы. Если бы было промедление, то ситуация могла бы изменить в их пользу, и тогда всё было бы ещё ужасней.
Но ещё я хотела сказать, что мне жаль Queue. Она так давно, ещё когда была гостевая книга Амины писала...
И всегда стояла за актрису. И на Форуме она допускала много ошибок. К примеру, спровоцировала Франковскую на болезненную резкость в адрес актрисы. И вообще, поднимала шум тогда, как следовало бы загладить ситуацию. И всё-таки мне жаль, что она не оказалась способной к позитивному общению, и судьба её никнейма так печально окончилась на Форуме.
Я призываю всех, кто неравнодушен к актрисе, больше не делать так, как делала Queue. То, что они с Никольсон и Дезигнером сделали, это просто в голове не укладывается. Это унижение человеческого достоинства. Больше такого никогда не должно  повторится!
Маргарита, Вы - очень добрый, человечный, и очень мужественный человек. Спасибо Вам, что Вы есть! ;-)

0

10

Хорошо всё, что хорошо кончается! Мы научились правильно реагировать на такого рода выпада.
Псевдо-"Отстаивание демократических свобод", как правильно сказала LiteraW. И для ню-шников от других актрис тоже хороший и поучительный пример. Как делать нельзя. Ведь так вообще можно потерять человеческое лицо...
Как жаль, что период Ирины подходит к концу!.. :-(

0

11

LiteraW я согласна с Вами на все 100. И очень тепло на душе, что Вы встали на защиту Форума и раздела Ирины Апексимовой! Я в эти дни как раз не могла подсоединиться к Форуму... забыла пароль ;-)
Хорошо, что на сайте есть адрес Маргариты, так она спасла мою регистрацию ;-) Спасибо, Маргарита!

Только я скажу по поводу всего что здесь произошло: Queue, эта умная и очень деятельная девушка не успокоиться. К сожалению, её энергия направлена в крайне негативное русло. Арбитраж счел, что для ликвидации регистрации Designer недостаточно аргументов. А стоило бы удалить из соображений целосообразности и стабильности. Я очень удивлюсь, если он пересмотрит своё отношение к Форуму Амины и актрисе Ирине Апексимовой. То, что Вы, Маргарита и LiteraW, не встали на их сторону "революционерок", навсегда лишило их символа в лице актрисы, который они, в своей лихорадке, в своём воспаленном сознании абсолютно несправедливо и неадекватно, приклеили к её личности.
Ненависть обрушится на нас, на руководство Форума Амины, но в особенности - на Маргариту и Вас. И сейчас главную угрозу стабильности чата с актрисой в августе я вижу именно в этой, на данный момент, обезглавленной прослойке "поклонников ню". Я уверена, что впереди ещё предстоят серьезные испытания...
И сегодня, в День Победы, я счастлива, чсто могу позрдавить Вас с праздником и пожелать стойкости, принципиальности, решительности и, самое главное, Удачи и крепкого здоровья!

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Начало периода обновлений для И. Апексимовой!