Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой! Осталось уже менее двух суток до конца периода обновлений, посвященного актрисе Алике Смеховой, а Виктория и Рун радуют нас всё новыми и новыми материалами! Сегодняший день - также знаменателен, и очень важен в истории обновлений на сайте Амины, так как именно сегодня, 19 апреля, благодаря Виктории и Руну на сайте Амины собрана полная коллекция альбомов Алики Смеховой, с чем я и поздравляю всех посетителей Форума Амины! Как раз сегодня Виктория и Рун закачали на буферный домен недостающие песни из альбоме "Я тебя очень жду":

3. До тебя не достать рукой (Н. Назаров - Е. Смолянская)
5. Хризантемы (А. Бальчев - М. Гишаев)
6. Я сама по себе (Г. Мовсссян - И. Шаферан)
7. Я не с тобой (В. Улановский - Г. Бардин)
9. Не торопись меня остановить (Н. Брейдер - Л. Соболев)
10. Белая сирень (B. Матецкий - М. Файбушевич)
11. Ночной разговор (C.  Кучменко - Р. Бёрнс)

Надеюсь, Админ Юлия уже сегодня разместит обновления на сайте Амины. Размер закачанных файлов превышал допустимый - 5 Мб (для размещения на сервере Narod.ru), поэтому я их предварительно сконвертировала в немного более низкий битрейт (256 kbps на 192 kbps и 256 kbps на Medium VBR Quality), но это совсем не отражается на качестве для человеческого слуха ;-) Ещё Виктория и Рун закачали наи обменный домен новую, более качественную обложку альбома.
Удачи Вам и приятного прослушивания новых песен!