Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Полные альбомы "Чужой поцелуй","Дикая утка"-Новые песни Алики Смеховой


Полные альбомы "Чужой поцелуй","Дикая утка"-Новые песни Алики Смеховой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поклонники Амины и Алики Смеховой!
Сегодня - знаменательный день!
Виктория и Рун подготовили замечательные обновления - закачали на буферный домен все недостающие песни для альбомов "1997 - Чужой поцелуй" и "2002 - Дикая утка", вот список новых песен:

Альбом "Чужой поцелуй":

2. От весны и до весны
4. Ты мой (муз. И.Зубкова, сл. С.Осиошвили)
5. Память (муз. Л.Величковского, сл. С.Полетаевой)
7. Ты прости (муз. С.Кучменко, сл.А.Хачатурова)
12. Суфлер (муз. И.Словесника, сл. Р.Леркина)

Альбом "Дикая утка":

3. Нелюбимая (муз. К.Швуим, сл. И.Резник)
4. Две свирели (муз. Е.Семёнова, сл. О.Куланина)
6. Конкурс Красоты (муз. О.Сорокин, сл. И.Шаферан)
7. Голый король (муз. И.Словесник, сл. А.Жёлтый)
8. Дикая утка (муз. А.Михайленко, сл. Т.Залужная)

Песня в альбоме 1996 - Я тебя очень жду "Теплая шаль" соответствует песне "Темная шаль" из альбома 2002 - Для тебя. Таким образом, альбомы "Чужой поцелуй", "Дикая утка" и "Для тебя" полностью собраны!

А в альбоме "Я тебя очень жду" осталось только 7 песен, которых нет на сайте Амины:

3. До тебя не достать рукой (Н. Назаров - Е. Смолянская)
5. Хризантемы (А. Бальчев - М. Гишаев)
6. Я сама по себе (Г. Мовсссян - И. Шаферан)
7. Я не с тобой (В. Улановский - Г. Бардин)
9. Не торопись меня остановить (Н. Брейдер - Л. Соболев)
10. Белая сирень (B. Матецкий - М. Файбушевич)
11. Ночной разговор (C.  Кучменко - Р. Бёрнс)

Также Виктория и Рун закачали новую, более качественную обложку альбома "Дикая утка" и новый файл music_smekhova.html, в котором реализовали альбомы А. Смеховой, как выпадающее меню, для более удобного скачивания песен.
Удачи всем и приятного прослушивания очень талантливых и интересных песен Алики Смеховой!

Отредактировано Маргарита (2008-04-15 17:27:32)

0

2

Дорогие поклонники Амины! Виктория, Рун и Маргарита подготовили великолепные обновления для сайта Амины. Я разместила на сайте все песни, закачанные Викторией и Руном на буферный домен, а также закачала на сайт модифицированную HTML страницу "Музыка Алики Смеховой". Сейчас страница действительно выглядит очень красиво и, главное, она стала компактней и удобней для посетителей сайта. Виктория и Рун! Напишите, пожалуйста, как в новом формате HTML страницы "Музыка Алики Смеховой" выделить, какие песни нашли Вы сами, и какие песни скачаны с официального сайта Алики Смеховой? Также напишите, как быть с песней "Черная роза", которую исполняют Слава Медянник и Алика Смехова? Эта песня был размещен, как песня из альбома Алики Смеховой. А затем Вы нашли настоящую альбомную песню Алики Смеховой "Черная роза". Так как быть со старым вариантом? Мы можем выделить эту песню в отдельный сборник "Алика Смехова и другие исполнители"? Словом, эту проблему решать Вам ;-)
Удачи!

0

3

Дорогая Юлия! Мы с Викторией решили, как Вы и посоветовали, - выделить песню "Черная роза" в отдельную категорию, которая будет называться "Слава Медянник и Алика Смехова".  Они вместе исполнили не только "Черную розу", но и ещё одну песню под названием "Монах", которую мы скоро закачаем на буферный домен!

Насчет проблемы, как выделить песни, которых ещё нет, которые были скачаны с официального сайта Алики Смеховой, и которые мы нашли сами в недрах Сети - мы подумаем. Есть идея, выделить разными цветами названия песен! В любом случае, когда мы придумаем и осуществим, мы всё закачаем на буферный домен!

Юлия, огромное Вам спасибо, что Вы так оперативно размещаете обновления на сайте Амины! Мы очень Вам благодарны! ;-)

0

4

Ребята, какие Вы молодцы, как интересно и захватывающе Вы проводите свой период обновлений на сайте Амины! Я скачал все песни, которые Вы разместили, особенно мне понравились, очень хорошие песни Алики Смеховой, задевающие за живое. Это "Танго", "Моя мечта", "Красный конь", "Я тебя очень жду", "Черная роза", "Голый король", "Актерские жалобы". Интересно, а альбом 1996 - Я тебя очень жду будут ещё какие-нибудь новые песни? ;-)

0

5

Ferrum, как интересно, что именно сегодня мы с Руном, наконец добыли весь альбом "Я тебя очень жду" (а вообще до этого отчаивались, что не успеем найти до 20 апреля), и можем сразу ответить Вам на Вша вопрос: альбом будет, мы сейчас закачаем всё на буферный домен и сообщим об этом Маргарите!

0

6

бросьте ссылку, где можно скачать песню"Чужой поцелуй",пожалуйста!!!

0

7

Аленка, привет ;-)
Вот все ссылки, необходимые для меломанов ;-)

"Музыка Алики Смеховой":
http://apeksimovaira.narod.ru/music_smekhova.html
"Музыка Алики Смеховой - Чужой поцеуй":
http://apeksimovaira.narod.ru/music_smekhova.html#1997
Песня "Чужой поцелуй":
http://apeksimovaira.narod.ru/Smekhova/ … oceluy.mp3

Всю музыку Вы можете найти, зайдя на сайте Амины в раздел "Алика Смехова -> Музыка"
Если возникнут какие-то проблемы или неясно со скачиванием - пожалуйста, сообщите!

Отредактировано Рун (2008-05-04 21:28:38)

0

8

Тында, спасибо за текст песни, размещенный в теме "1997 - Чужой поцелуй"! На сайте, к сожалению, этой песни действительно нет, вместо неё закачивается "Любовь не сбылась"... ;-(

0

9

Извините, дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой за вынуженное молчание руководства раздела. В ближайшее время мы разместим на сайте Амины песню "Танго". Просто поразительная и вопиющая ошибка с нашей истороны,  и я выражаю огромную благодарность участникам Форума, которые ошибку  нашли, и дали о ней знать! ;-)
Также мы с Викторией планируем к песне присовокупить и пополнение раздела "Текстография", который составлен исключительно Вами, дорогие поклонники Амины! В каждой песне будет указан никнейм участника Форума, который перепечатал текст песни!
Пишите в раздел, выкладывайте новости про любимую актрису!
Удачи!

0

10

Подскажите пожалуйста как найти песню Алики Смеховой, Последние слова

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Полные альбомы "Чужой поцелуй","Дикая утка"-Новые песни Алики Смеховой