Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Администратор » Соглашение членов Комиссии и Litera W (последняя редакция - 14 апреля)


Соглашение членов Комиссии и Litera W (последняя редакция - 14 апреля)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие посетители Форума Амины! Встреча членов Комиссии и LiteraW 13 - 14 апреля прошла удачно. Были найдены точки соприкосновения, выработан текст обновленного Соглашения. Были подвергнуты тщательному анализу возможные риски чата с актрисой И. Апексимовой, версии, выдвинутые членом Комисии Маргаритой. Совместно членами Комиссии и LiteraW чат с актрисой было принято решение расценивать, как стратегическую перспективу на Форуме Амины. Принято решение заморозить процесс обсуждения чата до конца июня 2007 года. Затем консультации будут возобновлены, члены Комиссии надеяться в июле 2007 года выработать надежную схему гарантий, чтобы чат с актрисой Ириной Апексимовой не мог расцениваться как сомнительный проект, угрожающий стабильности на Форуме Амины.

Есть вероятность, чат с актрисой состоится в августе 2007 года. Определенные элемены единого взгляда на его проведение уже выработаны:

1) чат будет открыт для участников Форума Амины, но не для анонимных гостей (посетителей Форума, желающих остаться без своего имени на Форуме Амины);
2) модераторы чата - члены Комиссии по Истории сайта будут следить за тем, чтобы и актриса Ирина Апексимова, и участники чата соблюдали вежливость и корректность по отношению друг к другу, а также к "Хронике событий 2003 - 2007".

Принято решение не включать текст Соглашения в ЕУФА, а придать ему два статуса: статус Соглашения с Администратором сайта и Форума Амины (текст Соглашения будет размещен и в разделе "Администратор") и статус Соглашения с членами Комиссии по изучению и исследованию истории сайта http://apeksimovaira.narod.ru

Выражаю огромную благодарность членам Комиссии - Ирине М., Анне Улановой, Маргарите и LiteraW за конструктивную позицию и достигнутые успехи во время встречи.
Желаю Удачи всем посетителям Форума Амины!

0

2

СОГЛАШЕНИЕ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ ПО ИСТОРИИ САЙТА И УЧАСТНИКА ФОРУМА LITERA W

1. Litera W, как участник Форума, лично знакомый с актрисой И. Апексимовой и представляющий интересы актрисе на сайте и Форуме Амины не считает возможным выдвигать несостоятельные версии, противоречащие фактам, изложенным в "Хронике событий" касательно роли Владимира и актрисы Ирины Апексимовой в скандале 2004 года. В случае нарушения этого пункта, Администратор Юлия может, как средство защиты, опубликовать доказательную базу - корреспонденцию Владимира и Полины, Гостевую книгу 2003 - 2004.
2. В случае возникновения противостояний между участниками Форума Амины, касающихся темы скандала 2004 года за пределами раздела "История сайта", роли Владимира и актрисы члены Комиссии и Litera W реагируют на конфликты совместно, помогая друг другу, и обращаясь к обеим сторонам в конфликте.
В первую очередь, члены Комиссии и Litera W предлагают обеим сторонам решить конфликт или недоразумение приватно. В случае, если эти меры не помогают, обеим сторонам выносится предупреждение, а эта ситуация разрешается на заседании Комиссии по Истории сайта.
3. Учитывая различные точки зрения в конфликте, члены Комиссии и Litera W считают возможным и необходимым снизить риски разрастания конфликта ради того, чтобы не задевалось человеческое достоинство какой-либо стороны и участников обсуждения.

0


Вы здесь » Форум Амины » Администратор » Соглашение членов Комиссии и Litera W (последняя редакция - 14 апреля)