Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Приветствую поклонников Амины на Форуме!


Приветствую поклонников Амины на Форуме!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие поклонники Амины! Постепенно мы осуществили один из самых важных и приоритетных пунктов программы сайта, представленной на главной странице - Форум Амины открыт! Прошу Вас, регистрируйтесь, и общайтесь! Скоро в раздел Форума "Правила" будет включен Единый Устав Форума Амины (ЕУФА).

0

2

Дорогая Юлия, я долгое время не мог зарегистрироваться на Форуме, как я понял, по какой-то технической причине мешали фреймы, потому что когда Вы отделили Форум Амины от фреймов, я, наконец, смог зарегистрироваться!
Как всегда, Вы выбрали Форум с удивительным вкусом, точно, что нужно нам, поклонникам Амины ;-)
Надеюсь, завтра коллеги-модераторы зарегистрируются на Форуме Амины и смогут приступить к работе в своих разделах! Спасибо ОГРОМНОЕ, Юлия! ;-)

0

3

Юлия! Как классно, что Вы открыли Форум, мы все так ждали этого. Правда, жаль, что гостевая закрылась, но ничего, будем ждать когда её переместят на Форум!
УДАЧИ всем АМИНОВЦАМ   :D

0

4

Юлия! наконец-то я зарегистрировалась на Форуме Амины, но у меня не получилось почему-то создать темы в разделе Ирины Апексимовой, так должно быть в первые дни открытия Форума?! Я вчера безуспешно пыталась зарегистрироваться, но не получалось, верно, догадка Validatora правильная!
Мне очень понравился дизайн Форума, очень приятный, Ваш выбор мне очень понравился!
У меня есть несколько вопросов по ЕУФА:
1) когда я регистрировалась, то "Правила Форума", с которыми я должна была согласиться, чтобы была продолжен процесс регистрации были представлены хаотично, в виде текста, смешенного с ХТМЛ тегами...
Может быть, это какая-то ошибка?
2) Я, по-моему начала понимать, почему о у меня не получается создать тему - мне ещё не были делигированы Ваши полномочия в разделе Ирины Апексимовой!...
3) Юлия, ещё в августе месяце Вы указали, что всем членам комиссии будет предложено стать модераторами раздела "История сайта поклонников Амины". Я согласна, надеюсь Ваше предложение остается в силе? ;-)
4) мне кажется, на Форуме должны быть выделены ведомства: "Арбитраж", "Обновления", и.т.д. Это бы позволило главам ведомств отражать результаты своей работы, делать объявления, выступать со своими идеями и иницитивами перед участниками Форума, выносить на обсуждение какие-то спорные вопросы, в конце концов - формировать круг помощников!
Ещё ращ СПАСИБО за ФОРУМ! Я так ждала, так ждала этого момента! Просто не верится, что это свершилось, и Ирина Апексимова, наконец, получила долгожданный раздел для встреч поклонников! Спасибо Вам, Юлия, Вы представить себе не можете, как я Вам благодарна!
Удачи всем модераторам в работе на Форуме Амины!

0

5

Маргарита, я только что делегировала Вам свои полномочия в разделах Ирины Апексимовой и "Истории сайта поклонников Амины"! Правила Форума Амины - ЕУФА будет отображаться в нормальном режиме, когда общее число сообщений на Форуме превысит 50, сейчас просто отключен механизм запуска HTML кода ;-(
Разделы на Форуме, соответствующие ведомствам я планирую открыть в течение месяца, т.е. дать модераторам освоиться в своих разделах, освоиться с системой Форума и.т.д.
Пока что все свои инициативы главы ведомств, в модерируемых ими разделах!
Я приветствовала Вас в Вашем разделе, Вы можете начинать работу! Удачи Вам!

0

6

Юлия, спасибо Вам большое, что Вы исправили мой никнейм на "Ирина_М", так действительно выглядит гораздо лучше, как надо! Что касается статуса Главного Модератора - я думаю, это не так важно, и даже если не удасться сделать так, чтобы моя регистрация именла этот статус, то ничего страшного я в этом не вижу, тем более, ведь на сайте Амины это зафиксировано!

Юлия и Маргарита! Я приготовила около 20 видео-фрагментов из "Воровка - 1" второй серии! Надеюсь, что завтра или послезавтра успею закачать их на наш буферный домен. Я думаю, что это будет как раз удачный момент, когда я могу передать пароль буферного домена Маргарите, и расскажу ей про весь механизм обновлений, как мы с Вами обменивались информацией, и все технические моменты обработки закачанной информации!

0

7

Поздравляю Юлию, всех модераторов и посетителей с открытием Форума Амины! Скоро наберем 50 сообщений, и всё будет работать классно!

0

8

Приветы всем, Юлии ещё нет ;-) Придется побыть новичком, до того, как делегируют полномочия модератора ;-)

Хочу объвить всем модераторам и посетителям Форума об одной важной проблеме!

Если Вы пытаетесь зайти на какую-либо страницу Форума и Вам указывается, что "Сервис временно недоступен" - не унывайте, а сразу перегружайте страницу (на соотвествующей кнопочке в Internet Explorer нарисованы две зеленые стрелочки)!
Удачи!

0

9

Юлия! Я прошу Вас - простите меня великодушно... На меня столько опять свалилось проблем, по жизни у меня всё происходит в самый неподходящий момент... Тут Форум открылся, надо бы радоваться, а я работать на нём, ну не смогу - времени катастрофически не хватает... Не хочу быть мертвой душой в Совете Модераторов, не могу быть пятым колесом в телеге.
Я вынуждена из-за тяжелых обстоятельств отказаться от полномочий модератора.
Извините меня,пожалуйста. На Форум буду писать, если будет возможность - вернусь. ЕУФА это позволяет для активных людей. Но сейчас - никак не могу я удержаться.
УДАЧИ ВСЕМ ИНИЦИАТИВНЫМ РЕБЯТАМ, ВСЕ МОДЕРАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
Я ЗА ВСЕХ, ЗА ВАС, ОЧЕНЬ РАДА!
УДАЧИ!

0

10

Кристина, мне очень больно, что Вы покидаете Совет Модераторов, когда как раз начался процесс осуществления приоритетных задач сайта поклонников Амины! Желаю Вам удачи в разрешении возникших проблем! Я уверена, что Вы вернетесь!

P.S К сожалению, из-за Вашего отказа от полномочий модератора, я ликвидирую раздел об Анне Невской, но, может быть появится инициативный человек, который был бы готов работать на Форуме Амины в интересах поклонников Анны Невской!

0

11

Это ужасно, Кристина! Я вчера не успела прочитать всех сообщений на Форуме, а сейча зашла и ужаснулась... Как ужасно, что Вы нас покидаете... Пожарский, Zorro, и, наконец... Вы...
Мне так импонировала Ваша честностть и прямота, это сквозило в каждом Вашем сообщении...
Удачи Вам! Я тоже, как и Юлия, буду верить в Ваше возвращение!

0

12

Здравствуйте, Юлия! Вы - Администратор этого сайта, я писал в гостевую только один раз, но вместе с Дашей также внимательно следил за всеми событиями!
Терпеливо ждал Форума - и вот он, открылся! Мы с Дашей хотели просить Вас позволить мне стать коллегой Даши по разделу, т.е., модератором. Тогда бы у нас был стимул создать свой сайт об Олесе Судзиловской, и соединить его ссылками с Вашим Форумом и сайтом. Мы внимательно изучили Регламент, а там столько всего нужно сделать, чтобы выдвинуться в модераторы. Вот мы и подумали, может всё-таки снизить эти требования? ;-) Ведь вот и Ставрополец, к примеру, тоже хочет помочь Ирине М. модерировать раздел о Лидии Вележевой, а сколько всего нужно для этого сделать. Вы только не подумайте: я никакой не аферист, не поддельный ник, а самый настоящий, заправский молодой человек, мы с Дашей уже давно встречаемся и дружим, реально. Я понимаю Ваши опасения. В гостевой же была возможность внедрять тайные лица, а на фоне того, что творилось и какие интриги против Вас плели мне ясно, почему Вы принимаете меры предосторожности.
Вот Fortress Вам предложил завысить требования для кандидатов в модераторы, а может и не стоит их так завышать, а ввести, к примеру, такой пункт, вспомогательный, как поддержка модератора, который уже работает в разделе? И эта гарантия, если она дана, по ЕУФА позволяла бы легче стать модератором раздела...
Поверьте, Юлия, у нас большая решимость работать только здесь на Вашм Форуме, и наш сайт бы работал во благо Форума Амины, потому что когда мы прочитали книгу Юрия Рогозы, и когда пережили весь Конкурс Амины, это для нас было что-то, мы просто поняли, что Ваш сайт и образ Амины, это самое-самое, наше!
Творческих успехов хотел бы пожелать всем модераторам! Молодцы, благодаря Вам, уже как оживляется Форум постепенно ;-)

0

13

Дорогие участники Форума и члены Совета Модераторов! С сегодняшнего дня всем участникам Форума будет делегировано право самостоятельно создавать темы в разделах!
Я уверена, что это демократический шаг и это значительно облегчит общение на страницах Форума Амины! Удачи!

0

14

Дорогие участники Форума и гости, члены Совета Модераторов!
К сожалению вчера вечером прервалась связь с сайтом (сайт перестал загружаться), и я не смогла сменить дизайн главной страницы. Надеюсь это сделать сегодня или завтра вечером.

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Приветствую поклонников Амины на Форуме!