Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Партия "Единство" (ликвидирована) » Выдвижение кандидатуры Ирины М. на пост Главного Модератора на срок №2


Выдвижение кандидатуры Ирины М. на пост Главного Модератора на срок №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие посетители Форума Амины! Наша Партия единогласно выдвигает на пост Главного Модератора председателя нашей Партии - Ирину М.! Мы выражаем поддержку кандидатуре Ирины М., как действующему Главному Модератору, который замечательно справился со своей работой, и блестяще осуществил поставленные цели и задачи на первом сроке. Ирина М. не только осуществила много жизненно важных для проектов сайта и Форума Амины. Ирина М. сумела замечательно организовать работу на Форуме Амины, приобрести огромный авторитет и поставить новые цели и задачи на второй срок правления! Мы считаем, что человек, так зарекомендовавший себя на первом срок должен быть переизбран на второй срок! Это - знак доверия и благодарности Совета Модераторов Главному Модератору, который действительно справился со своей задачей. Ирине М. было нелегко - она стала пионером, первым Главным Модератором Форума Амины. Ей пришлось столкнуться с множеством сложных проблем ещё в самом начале своего правления. И ей удалось. взяв на себя ответственность за порядок и стабильность на Форуме Амины достойно прийти к финишу срока своего правления!
Ирина М., от своего имени, имени Анны Улановой и Ставропольца желаем Вам Победы на грядущих выбоорах на пост Главного Модератора! Вы справедливо заслужили доверие Администратора, Совета Модераторов и участников Форума Амины! Вы должны быть переизбраны на срок №2! Удачи Вам!

0

2

Ирина М., желаю удачи Вам на выборах :love:))  А еще я хотел бы узнать, как прошло вчерашнее заседание комиссии по истории домена? :)   Наверное переживают все участники Форума Амины. А когда будет опубликовано новое Соглашение :question:

0

3

Макросс, Соглашение опубликовано в разделах "Истории сайта" и в разделе "Администратор"!
Вчерашнее заседание прошло, тьфу-тьфу, не сглазить, хорошо. Мы пришли к выводу, что торопиться не стоит, надо следить за развитием событий и строить как можно более позитивную атмосферу на Форуме Амины. Вплоть до конца июня мы прекратим взаимные консультации, затем - возобновим их.

0

4

Спасибо, ребята :)  Соглашение - это позитив на форуме :flag:

0


Вы здесь » Форум Амины » Партия "Единство" (ликвидирована) » Выдвижение кандидатуры Ирины М. на пост Главного Модератора на срок №2