Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Новые песни Алики Смеховой из альбома 2002 - "Для тебя"


Новые песни Алики Смеховой из альбома 2002 - "Для тебя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой!
Виктория и Рун сделали очередные обновления и закачали на буферный домен три новые песни Алики Смеховой из альбома 2002 года "Для тебя":

2. Черная роза (муз. автор неизвестен, сл. В.Кадетов)
3. Темная шаль (муз. И.Бобул, сл. И.Резник)
10. Бессамэ Мучо (муз. Консуэлла Веласкес, сл. М.Венкова)

Надеюсь, Админ Юлия уже сегодня сможет сделать обновления на сайте Амины!
Удачи Вам и приятного прослушивания трогательных и талантливых песен А. Смеховой!

0

2

Я разместила на сайте новые песни Алики Смеховой! Спасибо Викторию и Руну за замечательные обновления!

0

3

Думаю, абсолюнто справедливо нынешние выборы Главного Модератора и переговоры с LiteraW касаемо чата с И. Апексимовой проходят в удивительной атмосфере песен Алики Смеховой, под знаком обновлений, посвященных замечательной певице и талантливой актрисе! Когда я захожу на сайт или Форум Амины - они звенят на каждой странице, в каждом разделе... И, так светло на душе становится!

0

4

Спасибо за два варианта "Черной розы"! А как расцвел раздел Алики Смеховой! Всюду фотографии любимой актрисы, почти в каждой теме! Ребята, Вика и Рун, Вы сейчас спокойно можете на основе выложенных материалов создать сайт об Алике Смеховой! Вы не в курсе, а через офсайт можно связаться с актрисой лично?

0

5

Я просто не знаю, как благодарить Викторию и Руна, Админа Юлию за такой шикарный период обновлений для Алики Смеховой! Ребята, я точно не ожидал такого бума! Настоящая буря, молодцы!!!
Огромное Вам спасибо за материалы! Кстати, у Алики Смеховой особенно интересные и глубокие фильмы - начала 90-ых. Вот бы оттуда что-нибудь увидеть... Очень странно, что актриса мало прославилась на этих фильмах. А роли у неё очень глубокие и интересные. Сильная, обуреваемая страстями Женщина с роковой судьбой - вот её героиня, вот что остается в душе после просмотра её фильма ! И Алика сумела воплотить этот сложный образ во многих фильмах..! Будем ждать новых обнов ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Новые песни Алики Смеховой из альбома 2002 - "Для тебя"