Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Создание и регистрация Партии "Справедливость"


Создание и регистрация Партии "Справедливость"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ирина М.! Я - Рене, Инна, Fortress, Виктория, Рун и Даша Липецкая, как члены Совета Модераторов обращаемся к Вам, как к Главному Модератору с запросом на регистрации партии "Справедливость", которую мы решили создать по собственной волей на предпоследнем заседании Альянса модераторов А. Микульчиной, А. Смеховой и О. Судзиловской. С этого момента мы объявляем о трансформации Альянса, неформальной структуры в официальную партию, под названием "Справедливость". Альянс, как таковой, перестанет существовать после официального признания партии "Справедливость".

УСТАВ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"
1. Название Партии - "Справедливость".
2. Основные процессы и деятельность Партии регламентирует ЕУФА - раздел "7. ПАРТИИ":

2.1 Партии на Форуме Амины - это легитимные, добровольные объединения участников Форума Амины, имеющие свой Устав и свою Программу Развития на Форуме Амины.

2.2 Партия регистрируется Главным Модератором Форума Амины в ведомстве "Главный Модератор". Главный Модератор должен зарегистрировать Партию, если она представлена в Совете Модераторов > 3 модераторами, имеет название, избранного Председателя, свой Устав и Программу Развития.

2.3 Главный Модератор Форума Амины имеет право ликвидировать Партию, если она представлена в Совете Модераторов < 3 модераторами, либо если в процессе следствия, проводимого Арбитражем было доказано, что Устав или Программа Развития Партии грубо нарушает ЕУФА.

2.4 Все участники Форума имеют возможность войти в какую-либо Партию.

2.5 Участник Форума может состоять только в одной Партии.

2.6 Для включения нового члена в Партию, Партия должна провести заседание, на котором =>1/2 проголосовавших членов Партии выступают "ЗА" включение.

2.7 Исключение члена из Партии не регламентируется специальными пунктами ЕУФА - это прерогатива Устава Партии.
2.8 Члены партии, представляющие интересы Партии в Совете Модераторов составляют Президиум Партии. Участник Форума, член Партии, вошедший в Совет Модераторов, автоматически включается в Президиум Партии.

2.9 Председатель Партии - официальный лидер Партии. В его полномочия входит координирование всех внешних и внутренних процессов Партии. Председатель избирается в Президиуме Партии. Член Президиума Партии является Председателем Партии, если его официально поддерживает более половины членов Президиума Партии.

2.10 Партия имеет неотъемлемое право официально выдвинуть своего кандидата во время выборов на пост модератора раздела или Главного Модератора Форума Амины в том случае, если выдвигаемая кандидатура удовлетворяет все требования ЕУФА.

2.11 Администратор сайта и Форума Амины не имеет права вступать в какую-либо из партий, действующих на Форуме.

3. Вице-председатель Партии - официальный Заместитель Председателя Партии. Член Президиума Партии является вице-Председателем Партии, если его официально поддерживает не менее половины членов Президиума Партии. Полномочия председателя Партии автометически делегируются Уставом вице-председателю, если председатель отсутствует на заседании Партии.

4. Исключение члена Президиума из Партии возможно в случае, если будет доказана его вина, измена интересам "Партии". Если "ЗА" исключение выступает председатель Партии, то для исключения члена Партии достаточно >=2/5 голосов от общего числа членов Презиума Партии, если же председатель выступает "ПРОТИВ", то для исключения члена партии необходимо >=4/5 от общего числа Президиума Партии.

5. Исключение члена Партии, не входящего в Совет Модераторов возможно в случае, если будет доказана его вина, измена интересам "Партии". Если "ЗА" исключение выступает председатель Партии, то для исключения члена Партии достаточно >=2/5 голосов от общего числа членов Партии, если же председатель выступает "ПРОТИВ", то для исключения члена партии необходимо >=4/5 от общего числа членов Партии.

6. Изменения в Устав Партии вносится на основании результатов заседаний Президиума Партии. Если "ЗА" поправки выступает председатель Партии, то для внесения поправок достаточно 1/2 голосов от общего числа членов Презиума Партии, если же председатель выступает "ПРОТИВ", то для обязательного внесения председателем поправок в текст Устава необходимо >=3/4 от общего числа Президиума Партии.

7. Партия может вступать в официальные и тайные Соглашения, или коалиции с Партиями, или с отдельными членами других Партий, или беспартийными модераторами/участниками Форума Амины только в том случае, если и Председатель, и вице-Председатель одинаково осведомлены о тексте Соглашения (или документа о заключении коалиции) и вместе выступают "ЗА" его заключение.

8. Член Партии, если он является официальным кандидатом в модераторы раздела на Форуме Амины, автоматически включается в Президиум Партии, и автоматически исключается, в случае, если проигрывает выборы модератора в раздел.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"
1. Стремление к стабилизации ситуации и урегулированию конфликтов на Форуме Амины.
2. Проведение мероприятий, в первую очередь посвященных актрисам, чьи интересы представлены в Президиуме Партии.
3. Проведения виртуальных встреч с поклонниками актрис - Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной, Алики Смеховой, Олесей Судзиловской.
4. Создание новых Ведомств, полезных для жизнедеятельности и экспансии Форума Амины в виртуальном пространстве.
5. Всесторонняя защита прав членов Партии "Справедливость", как участников Форума Амины.
6. Создание универсального ПО для проведения выборов модераторов в раздел на Форуме Амины.
7. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" - поддержка актрис, представленных в Президиуме Партии.

Вице-председатель Партии уже единогласное избран - это модератор Инна.
Ирина М., мы предлагаем Вам и Админу Юлии создавать отдельные разделы на Форуме для Партий, чтобы включение новых участников и партийные процессы были честными и открытыми. Также, это будет очень удобно для встреч, переговоров и заявлений членов Президиума Партии.
Удачи Вам!

Отредактировано Рене (2008-04-07 03:54:55)

0

2

Рене, я принимаю Ваш запрос и официально регистрирую Вашу партию, поздравляю Вас, членов Президиума Партии "Справедливость" с переходом Вашей структуры на качественно новый иерархический уровень. Вы предложили очень интересную и правильную идею о создании дополнительных разделов на Форуме Амины, соответствующих созданным Партиям. Я предлагаю создать на Форуме Амины отдельную категорию под названием "Партии" и в ней создавать новые разделы, соответствующие зарегистрированным Партиям. Модераторами "партийных" разделов станут избранные лидеры Партий. Также необходимо закрепить это в тексте ЕУФА. Я составлю текст поправок в ЕУФА, который Юлия внесет в ЕУФА и тем самым легитимизирует и вдохнет жизнь в наши идеи. Удачи Вам!

0

3

Рене, Инна, Fortress, Виктория, Рун и Даша Липецкая!  Вы стали инициаторами создания на форуме новой структуры – Партии Справедливости.  И уже представили свою Программу и Устав, которые будут со временем совершенствоваться.  Поздравляю Вас!  Ребята, у меня к Вам просьба... Пожалуйста, пусть будет  -  Партия Справедливости, а не партия “Справедливость” ;) 

Ирина М., на днях я создам на Форуме Амины категорию разделов “Партии”, и Партия Справедливости будет включена в эту категорию на форуме  :)
Я также считаю, что модераторы разделов уже могли бы работать над своими внутрираздельными Уставами ;)  Удачи всем!

0


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Создание и регистрация Партии "Справедливость"