Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Таинственная фигура Елены Лестремской


Таинственная фигура Елены Лестремской

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот несколько цитат Елены Лестремской, из гостевой - 2007 и с Форума - 2008:

Тема: Лидия Вележева » Крупный проект, осуществленный Ириной М.

Инна, 9 декабря Главный модератор Ирина М. МОГЛА ИЗБАВИТЬ Ваш Совет Модераторов от Fortressa, и даже благожелательное отношение к Вам обоим админа не могло бы его спасти тогда.. Налицо была ИЗМЕНА КОНКУРСУ и ШАНТАЖ АДМИНА.
Инна, прислушайтесь ко мне,  я вижу, Вы сбалансированней, мудрей и реалистичней Fortressa. Никогда поклонники Лидии Вележевой не простят Вам с Fortressом, если Вы
Устроите скандальную возню и  насильно  ЗАСТАВИТЕ  нашу актрису Победительницу Лидию Вележеву  отказаться от проекта экранизации. От своего желания сыграть Амину.
И тогда Вам и Fortressу будет стыдно, если у Вас осталась совесть. О какой ЕЩЕ ЛЕГИТИМНОСТИ можно Вам говорить, когда Конкурс показал 64.35 процентов голосов за нашу актрису.
Если Вы и  Fortress насильно выбьете стул из-под Лидии Вележевой, с кровью вырвав честную Победу из ее рук, чтобы В. Мережко смог сделать свою экранизацию с Анастасией Микульчиной, Вы, ребята, навсегда опозорите Вашу актрису.
На  этом Форуме Амины навсегда останутся ОБИЖЕННЫЕ ВАМИ поклонники Лидии Вележевой и покоробленные Вашим ЗАХВАТОМ поклонники других достойных актрис.
Подумайте серьезно, ребята!

Сообщений из гостевой:

Елена Лестремская2007-06-03 18:40:19

Я буду голосовать только за Анастасию Микульчину. После роли Соньки она - Суперновая Звезда! Я думаю, если она прорвется в шеренгу выдвинутых актрис, все мужчины будут голосовать только за НЕЕ. Она и красивая и, что самое главное, сексапильная. А еще она хороший человек и никогда не станет презирать свою роль, не будет считать поклонников Амины серенькими обывателями.

И как это всё понимать? И куда эта таинственная авантюристка сейчас делась? Ведь она же такую прекрасную карьеру сделала - в Идеологическую комиссии даже вошла. А амбиции были всегда - на разруливание основных, злободневных проблем. И что самое ужасное, в пользу Л. Вележевой.
Получается, только ради того, чтобы быть во власти, она из поклонницы А. Микульчиной заделалась поклонницей Лидии Вележевой? И своих же изничтожала, в страхе, что её предательство обернется против неё самой, и Амину сыграет Анастасия Микульчина? Ребята, это же ужас какой-то!

0

2

Я скажу, тут ситуация спорная. По-моему, тогда был период первого Опроса на Конкурсе Амины, как раз по возрастным рамкам, от чего зависело - будет ли включена Анастасия Микульчина в список кандидатов, или нет. А Вы сами все, наверное, помните, и по гостевой можете отследить, как много авторитетных посетителей гостевой не хотели, чтобы Анастасия Микульчина попала в список кандидатов. Тот же самый Круз, поклонник и представитель интересов Д. Поверенновой, думаю, только на словах поддерживал А. Микульчину - кому выгодна такая мощная конкурентка? Ну, и в результате и получилось 1/2 - 1/2.
А Елена решила поддержать её, её поклонников, и просто симпатиизирующих А. Микульчиной посетителей сайта Амины. А вот ещё одна цитата:

Инна и Fortress! Вы молодцы, что такие обновления сделали, где Лидия Вележева и Анастасия Микульчина вместе. Я честно скажу, что являюсь поклонницей Лидии Вележевой, но Анастасия Микульчина мне тоже очень нравится, я за нее голосовала на опросе, когда она (по чисто формальному признаку) по возрасту могла не попасть в участницы Конкурса. А фильм "Грех" я уже посмотрела, и он мне очень понравился. Удачи Вам, Инна и Fortress! И ждем от Вас еще обновлений;-)

Ранние цитаты показывают степень возмущение Е. Лестремской крепнущими амбициями лидеров поклонников А. Микульчиной, которые очевидно в то время признавали результаты Конкурса неохотно.
Сейчас-то ситуация изменилась, но тогда она была крайне взрывоопасной. Особенно после кризиса 9 декабря. Хотя, я согласен, что если бы Е. Лестремская сейчас находилась бы в составе Идеологической комиссии, ей бы пришлось оттуда уйти. Всё же тень на неё брошена и ничего с этим не сделаешь.
Кстати, наверное, Е. Лестремская и приняла решение выйти из комиссии и уйти с Форума Амины, когда Fortress объявил о скором мигрировании гостевой 2007 года на страницы Форума и опубликовал примерную форму мигрированного сообщения. Проверьте, всё совпадает. Надо радоваться, что всё обошлось без скандалов и всё-таки задним числом не стоит обвинять Е. Лестремскую в подлости и объяавлять интриганкой и аферисткой. Просто девушка "без тормозов", сама писала, что часто "плюет против ветра" и "ложиться на рельсы". Страстная и властная, но взбалмошная натура. В конце концов, она не может защититься, и в феврале-марте она всё же выступала очень красиво...

0

3

Я и Fortress не держим зла на Елена Лестремскую. Со своих позиций она была права и действовала правильно.
Мы благодарны Елене за ту поддержку, которую она оказала нашей актрисе во время Опроса №1 на Конкурсе Амины. Обидно и больно, конечно, что поклонники Микульчиной впоследствии потеряли такую харизматичного и идеологичного союзника, как Елена Лестремская.
Лично я с большим трудом понимаю, как произошла довольно резкая смена симпатий, но я подозреваю, что ей всегда нравились обе актрисы, тем более, об этом она и сказала в сравнительно недавнем сообщении, процитированном Кентом.

0

4

Присоединяюсь к мнению Кента! Сообщение в гостевой 2007 года только доказывает, что Елена очень хотела, чтобы Анастасия Микульчина, вопреки желанию врагов Конкурса Амины, прошла в список кандидатов.

0

5

Тоже с Кентом соглашусь, очень страстная и пылкая девушка - прямо тигрица)))  Умная,  властная и привлекательная :shine:  Жаль, она ушла, но может быть, и вернется.  А когда опрос шел за Анастасию Микульчину, вспомните-ка как страсти кипели, все тогда с ума сходили, ох и горячо было :crazyfun:   Мы здесь с самого начала, помним все горячие денечки, а Елена Лестремская просто очень импульсивная, говорила что думала.

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Таинственная фигура Елены Лестремской