Дорогие посетители! Я не присутствовала во время скандала 2004 года на сайта Владимира и Полины, но посетители гостевой, с которыми я общалась, очень много рассказали мне о структуре Форумов Ирины Апексимовой, который был открыт на сайте Ирины два раза. И первый, и второй форумы погибли, первый - потому что бы избран ненадежный сервер, второй - по другим, неизвестным мне причинам... Я хотела бы возродить Форум Ирины Апексимовой в той традиции, в которой он функционировал на сайте Владимира...
Я создам несколько тем, отдельно посвященным разным фильмам и ролям Ирины, основной акцент сделав, конечно, на роль Амины в сериале ДРБ, роль Насти в "Клетке", роль Ольги в "Палаче". Я считаю эти роли основными, фундаметальными ролями в карьере любимой актрисы, и я думаю, большинство поклонников Амины и Ирины Апексимовой согласятся со мной. Также, на Форуме Владимира были выделены такие разделы, как "Ирина Апексимова: личность", "Ирина Апексимова: творчество". Второй названную тему я открываю сейчас, и я буду считать, наверное, её самой важной, ключевой, т.е., я попытаюсь сделать так, чтобы она всё время оставалась наверху. Первую - тему о личности я открою несколько позже. Что касается фильмов "Северное сияние", "Святой", "Красный змей" я буду открывать их по мере необходимости, и в них будут объявлять о сделанных обновлениях из соответствующего фильма / сериала... Надеюсь, что со временем, поклонники Ирины Апексимовой будут писать во всех темах, но, я прекрасно понимаю, что развитие такого мощного по своей структуре раздела будет очень сложным и долгим, но унывать не стоит. Не стоит пугаться периодов стагнации, или спада активности - именно в такие моменты надо усиленно работать, в эти моменты назревают будущие "прорывы", "вспышки"!
Удачи всем поклонникам актрисы Ирины Апексимовой!