Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Создание раздела на Форума, посвященного Эврике Аллавердонц


Создание раздела на Форума, посвященного Эврике Аллавердонц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие Юлия, Ирина М., Виктория и Рун!
Я обязана Вам очень и очень многим, и я благодарна Вам за то, что я втянулась в жизнь Форума, стала следить за каждым событием, а иногда и активно участвовать. Когда-то давно Вы предлагали мне модерирование раздела об Алике Смеховой... А я бездумно отказалась, я сказала: свобода высказываний для меня важнее...
Теперь я решилась... Мне очень хочется помочь одному человеку - Эврике Аллавердонц, автору и испольнице песен, которые звучат на русском и английском языке в сериале "День рождения Буржуя".
В Интернете есть сайт, посвященный Эврике (который создала ей дочь), и мне очень бы хотелось поддержать этот сайт (сайт Амины уже обменялся ссылками с этим сайтом).
Возможно ли создание раздела, посвященного Эврике Аллавердонц, аналогично, как и создание раздела, посвященного Юрию Рогозе? Э. Аллавердонц тоже принимала участие в создание сериала "День рождения Буржуя", и тоже имеет непосредственное отношение к сериалу и к образу Амины!

Дорогая Юлия и Ирина М.! Я официально регистрирую запрос на созадние нового раздела...и баллотируюсь в модераторы этого раздела. Информация есть, и когда Вы скажете, мы сможем её разместить на сайте! Буду ждать Вашего решения!
Удачи Вам!!!

0

2

Дорогая Фианта!
Я поддерживаю Вашу инициативу в создании на Форуме Амины раздела, посвященного Эврике Аллавердонц, автору и исполнительнице песен в фильме “День рождения Буржуя”.
Я поместила на сайте Амины ссылку на сайт Эврики в категории “Ссылки” в разделе “Персоналии и театры”.  Хорошо, что Вы открыли тему об Эврике Аллавердонц на Форуме Амины,  я также надеюсь на положительную реакцию участников форума и поддержку Вашей кандидатуры членами Совета Модераторов. Удачи Вам, Фианта!  ;)

0

3

Фианта! Я полностью одобряю Вашу инициативу, и согласна на открытие нового раздела, посвященного Э. Аллавердонц. По ЕУФА Вам необходимо набрать на всём Форуме 25 сообщений и сделать обновления для будущего раздела Э. Аллавердонц на сайте Амины, как это сделал Александр! Остается только подождать, пока Техническое Ведомство не изготовит универсальное ПО для выборов модераторов в раздел на Форуме Амины.
Удачи Вам!

0

4

Замечательная идея! А может есть фильмы, в которых снималась Э. Аллавердонц?! По-моему, она даже была режиссером фильма "Венера смеется", который ни я, никто из моих знакомых не видел...
И вообще, по-моему она не только музыку, но и прозу пишет! И талантливо, однажды наткнулся... на эссе

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Создание раздела на Форума, посвященного Эврике Аллавердонц