Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Формирование Комиссии "Организации обновлений в разделах Форума Амины"


Формирование Комиссии "Организации обновлений в разделах Форума Амины"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие участники Форума Амины!
Сообщаю Вам последние новости об изменения в структуре моего Ведомства:

"Фонд поддержки актрис" признан Советом Модераторов неформальной структурой, и пока принято решение не усложнять ЕУФА регламентированием работы Фондов. Так что, правила работы Фонда устанавливает Устав работы моего Ведомства. По умолчанию, все участники Форума, которые пожалают вступить в Комиссию Ведомства, автоматически будут регистрироваться, и как члены "Фонда поддержки актрис". Повторю, что правила работы "Фонда" будут регламентированы в Уставе моего Ведомства.

Также, я с удовольствием хочу поздравить участников Форума Линду и Лину, которые изъявили желание вступить в Комиссию Ведомства и помочь мне с организацией обновлений на Форуме Амины.
Админ Юлия скоро изменит статус Линды и Лины с "Пользователь" на "Член комиссии"!
Поздраволю Вас, дорогие девушки! Спасибо Вам за Вашу инициативность и согласие войти в состав Комиссии! Удачи!

0

2

Лина и Линда! Я поздравляю с вступлением в Комиссию, я только что изменила Ваш статус с "Пользователь" на "Член комиссии". Удачной и продуктивной Вам работы в Ведомстве!

0

3

Объявляю, что с этого момента, иногда обновления буду делать не я, а Лина или Линда. Позже мы составим график очередности. Следующие обновления, посвященные актрисе Алике Смеховой сделает Лина. Я предупреждаю всех на всякий случай, чтобы никто не удивился ;-)
Пароль к буферному домену я передала и Лине, и Линде.
Удачи!

0

4

Дорогая Юлия, Маргарита! Я очень благодарна Вам за оказанное мне доверие. Буду стремиться не разочаровать Вас!

0

5

Юлия и Маргарита! Спасибо Вам огромное! Так непривычно, что сейчас мой статус - "Член комиссии"!
Но так хочется попробовать себя, работать на Форуме Амины и помочь Маргарите!
Удачи Вам, дорогие, спасибо за оказанное доверие! Мы с Линдой постараемся его оправдать!

0


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Формирование Комиссии "Организации обновлений в разделах Форума Амины"