Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Опрос №2 о поправках №2 в текст "Хроники событий 2003 - 2007"


Опрос №2 о поправках №2 в текст "Хроники событий 2003 - 2007"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Согласны ли Вы с предложенным текстом поправок в "Хронику событий"?
Да, я согласен

86% - 86
Нет, я не согласен

14% - 14
Голосов: 100

1

ТЕКСТ ПОПРАВОК №2 В ХРОНИКУ СОБЫТИЙ 2003 - 2007 Г. НА САЙТЕ HTTP://APEKSIMOVAIRA.NAROD.RU

Действия актрисы Ирины Апексимовой и её окружения нанесли серьезный моральный урон поклонникам актрисы и владельцам сайта http://apeksimovaira.narod.ru и привели к необратимым разрушительным процессам в виртуальном пространстве, связанном с сайтом и именем актрисы Ирины Апексимовой. В результате скандала владельцы сайта были вынуждены прекратить администрирование и обновление сайта, навсегда уйти из этого виртуального пространства, и, как многие поклонники актрисы испытали острое и очень болезненное разочарование в любимой актрисе. Последнее послание Владимира было направлено на сохранение его доброго имени в Интернете, на раскрытие правды, которую он так долго и тщательно скрывал, докапываясь до сути. Необходимо учитывать ряд факторов, сподвигших Владимира на написание последнего послания:

1) упорное нежелание Эдуарда, представителя актрисы США, владельца официального сайта соблюсти авторские права http://apeksimovaira.narod.ru;
2) политика актрисы и её окружения в августе - сентябре 2004 года: давление "Бал Аст" 6 авгуcта 2004 года, фактическое признание актрисой официального сайта 7 августа 2004 года, письмо актрисы Владимиру 18 августа 2004 года, первое и последнее сообщение актрисы в гостевой книге народного сайта 30 августа 2004 года;
3) осознание факта, что могут появиться заинтересованные люди, которые будут стремиться очернить его имя, и что единственное спасение - это публичное раскрытие правды.

Значительно пострадало имя и репутация актрисы Ирины Апексимовой, тому послужили две причины:

1) политика актрисы и её окружения в виртуальном пространстве в августе-сентябре 2004 года;
2) последнее послание Владимира к посетителям сайта, которое не только вскрывало факты, но давало эмоциональную и правдивую оценку роли актрисы в скандале 2004 года.

0

2

Дорогие участники Форума Амины! Недельное обсуждение действительно подошло к концу, и теперь Комиссия назначает сроки для проведения Опроса №2 по запросу члена комиссии Маргариты о поправках в текст "Хроники событий": 28 марта 2008 года 23:00 - 4 апреля 2008 года 23:00
Удачи Вам на голосовании!

0

3

Ребята, на этот раз я с удовольствием голосую в Опросе "ЗА" поправки. Показательно, что Вы учли конструктивную критику участников Форума. Вот увидите - Опрос пройдет на ура, с огромным перевесом "ЗА"!!! ;-)

0

4

Ребята, почему так лениво голосуем  :question: До конца осталось всего 2 дня, а проголосало всего 28 челов из 110 :dontknow:  По всему видно. что устали люди  :(

0

5

Если на этом Опросе проголосует меньше, чем на Первом, это будет означать нежелание людей признавать поправки, а это очень плохо!!! Это значит, что они потенциально могли бы проголосовать "против"... Но динамика последнего дня меня как-то ещё держит, вроде бы сейчас 46...

0

6

А я вот, в отличие от Вас, проголосую "ПРОТИВ", потому что мне вообще эти поправки кажутся несостоятельными и абсолютно ненужными. Зачем что-то вписывать в "Хронику", когда там всё уже есть?
Я, наверное, первая решусь сказать Маргарите и Litera W: Вы работаете только на повышение собственной значимости, собственного авторитета, совершенно не задумываясь о репутации актрисы.

Своими стараниями Вы опустили актрису до такого плинтуса, до какого её не опускали даже самые принципиальные сторонники Владимира. Вы позволили Франковской нагло, прямо и, к сожалению, справедливо сравнить пресловутый "огромный моральный урон" с "дискомфортом пойманного за руку вора".

Чат, которым сейчас так все загорелись, очень и очень рискованный, потому что я не верю, что такой человек, как Ирина Апексимова захочет раскаяться в том, что произошло. Она не считает себя виноватой.
В итоге будет попытка оправдания, перекладывания отвественности на другие плечи - Татошки, Эдуарда, Владимира и.т.д. Вы играетесь с огнем, и то, что Вам охотно идут навстречу сторонники Владимира, как всегда, жаждущие всеобщего мира, согласия и справедиливости, ещё не значит, что Вас не подведет сама актриса. Что делать-то будете, если чат пройдет из рук вон плохо? Это же катастрофа. Даже Uliss уже заранее выдвигает встречное требование: чат должен быть опубликован в любом случае.

Ирина М., Главный Модератор Форума Амины, решилась организовать этот чат в сущности потому, что ничем особым не рискует. Она всё равно будет избрана на второй срок, раскладку голосов сделать легко. Даже в самом худшем случае админ Юлия несомненно добавит на третьем туре "второй голос", если Альянс будет блокировать выборы. А после меня - хоть потоп, и правильно Ирина М. думает, потому что отвественность падет на плечи поклонников актрисы. Причём самых активных. Я себя поклонницей Ирины уже давно не считаю, но я осталась человеком, неравнодушным к её судьбе. Если чат - то сначала должна произойти встреча (или чат) Встреча на самом высоком уровне - к примеру, Юлия и Ирина М. с Ириной Апексимовой, Маргаритой, Litera W. Можно и виртуально. Такая встреча хотя бы даст понять руководству, чего ожидать, какой кризис может разразиться. И Вам, Маргарита, надо было думать, что Вы делаете, на какой риск Вы идете. Я очень Вас уважаю, Ваш авторитет, по сравнению с моим - как Солнце и Земля. Но я решилась сказать слово "против" Вашей инициативы - первая, возможно, и последняя.

Всё, что я хочу кратко сказать Вам и Litera W: не думайте, что всё, что хорошо для Вас, хорошо для актрисы. Litera W, вспомните гостевую. Благо, благодаря ребятам-программистам из ведомства Fortressa очень просто будет найти все свои сообщения. На 80% беспрерывную череду конфликтов провоцировали Вы, и... всё зря. В конце августа репутация и честь актрисы была поставлена на карту - и всё благодаря Вашим стараниям. Теперь по Вашему пути идет Маргарита, точнее Вы объединились, поняли друг друга и пошли единым фронтом. Сыграло свою роль и то, что крепнут личные симпатии между Вами и руководством сайта - сторонниками Владимира и авторами "Хроники"...
Юлия, Ирина М., Анна, Validator, я согласна - ребята замечательные, и я всех их очень люблю. Они -справедливые, и это мне в них очень нравится. Но Ваши личные связи и дружба не спасут ситуацию.
Я лично не представляю, чтобы чат с актрисой, после таких ужасных, раздирающих конфликтов и разоблачений может пройти нормально. Нужны какие-то дополнительные меры. Нельзя бездумно всё пускать на самотек.

0

7

Струна, это понятно, что Вы переживаете за последствия чата, который предложила  LiteraW, но почему Вы думаете, что Маргарита все заранее не предусмотрит, да и Ирина М. тоже?  Ну, если вообще этот чатуъ будет.   А может, и передумают или перенесут на болле поздний срок, ведь все зависит от актрисы. Никто и не настаивает на чате, да и сама Ирина М. тож не настаивает, а просто предложила этот план как возможный.
Снова про поправки. Простите меня, Струна, но всеже Вы не правы по поправкам. Раз комиссия работала, пришла к единогласному мнению, не надо бы стопорить все это. Если эти поправки не нарушают справедливости,  то и пусть они пройдут. Восхищаюсь Главным Модератором Ириной М.  :shine:  Ирина М. такая необыкновенная, благородная и талантливая (а Раскольников написал, что она еще и очень красивая!!), таких девушек редко можно встретить. Неужели целая половина участников форума не поддержит комиссию и главного Модератора Ирину М.? Это было бы очень несправедливо. Такие поправки должны пройти на справедливом форуме. Друзья, почему так скудно голосуем "ЗА" поправки :question:

0

8

Уважаемые участники Форума Амины!   
Хотела бы высказать свое мнение по поправкам к “Хронике событий 2003-2007 года”.
Я считаю, что 2-й вариант, предложенный комиссией по истории сайта, является корректным и, как сказал Тында, справедливым. Этот вариант поправок не внесет дисгармонию в  “Хронику...”.  Это дополнение содержит выводы, которые вполне уместны и не противоречат изложенным в тексте “Хроники..”. фактам. 
Я призываю участников Форума не дистанцироваться от этого корректного, сдержанного и,
я бы сказала, мудрого, текста дополнений и проголосовать “ЗА”.
Удачи Вам, дорогие участники Форума!

0

9

Всё-таки давление на выбор участников Форума оказывается грандиозный. На первом Опросе - сначала Анна Уланова выступила "ЗА" и призвала всех поддержать "гигантско-исполинско-огромный моральный ущерб", ставший уже притчей во языцах. Затем, когда против Комиссии эмиссарами Альянса (Меркурий и Ко - поклонники Микульчиной, люди Инны и Fortressa) была развернута мастштабная кампания по дискредитации, а также результат Опроса колебался вокруг 1/2 - 1/2, Анна изменила точку зрения и фактически объявила, что "не расстроится, если Опрос не пройдет".
Теперь - тоже самое давление идет со стороны правящих слоев. А нормальный человек не врубатся - зачем были нужны эти поправы, зачем мы должны вообще участвовать в играх Маргариты?
Ведь ежу понятно - что на первом Опросе "Хронику" она чуть было "неизнасиловала". Вообще. после первого провала следовало бы закрыть этот проект. А лучше всего Validatorу, как главе Ведомства, не идти так легко на предложения членов комиссии, особенно, если эти предложения таят в себе бомбу замеделенного действия.

0

10

Нет. Дельтоид, Вы в корне не правы. Просто занимаетесь казуистикой, софистикой. Играете понятиями, выворачиваетесь наизнанку. На Форуме я наблюдаю открытый демократический процесс, во время которого выступают инициативные, заинтересованные участники Форума Амины. Я вижу честный и открытый, незакулисный процесс дискуссии.
И провал первого Опроса - это победа Форума Амины. Участникам Форума посчастливилось взять на себя ответственность и принять реальное участие в судьбе Опроса.
Позиция Альянса - здоровая и конструктивная. Это очевидно, так как он выступал "против" неудачных поправок, и "за" - удачные!! Подумайте, Струна, и другие... имеющие собственное мнение... прошёл бы Опрос, если бы Альянс был "против"? Очень сомневаюсь - возможно ли было бы в такой ситуации что либо прогнозировать! ;-)

0

11

Струна! А Вам не кажется, что именно с Вашей стороны сейчас наблюдается желание
увеличить свой личный авторитет, как-то выделиться на Форуме Амины, как бы представляя участникам Форума псевдо-сенсационный анализ ситуации?
Вы злостно цитируете слова Франковской, прекрасно представляя, насколько болезненны
они для поклонников актрисы, как бы смакуете их, осознавая, что сейчас они точно не канут в Лету.
По идее, свою позицию по поводу запроса о поправках в текст "Хроники" и чате с актрисой Ириной Апексимовой я уже излагала. Но я не боюсь повториться.
В основе моей позиции лежит принципиальное стремление построить не худой мир, построенный только на взаимных угрозах, сдерживающих стороны от резких шагов.
Я хочу вылечить это Интернетное пространство от непонимания и недоверия, подозрительности и нетерпимости друг к другу. Я хочу, чтобы мир был построен на понимании и доверии, только такой мир может быть стабильным и крепким.
Наша с Litera W идея не имела бы никакого смысла, если бы не личное желание актрисы выйти в чат и встретится с посетителями сайта Амины. Ирина Апексимова, как и Вы, прочитала "Хронику", имеет точное, неиллюзорное представление о ситуации. С Вашей стороны я вижу какую-то наивность: неужели Вы думаете, что я и Litera W решились бы на такой крупный и знаковый проект, если бы риски действительно были бы так велики, какими Вы их раздули в своём сообщении?

Струна, наибольшую боль доставляет именно Ваше сообщение, в котором Вы акцентируете "абсолютную справедливость" сообщения Франковской, даже не пытаясь выдвинуть альтернативу. Складывается ощущение, что Вам доставляет дискомфорт и неудовольствие те положительные сдвиги, которые намечаются в последние месяцы в отношениях сторонников Владимира и Ирины Апексимовой. Поверьте, деструктивный настрой пассионарной, но мизерной части участников Форума ничего не изменит и не сможет повернуть историю вспять.
Мы выбрали путь долгих переговоров и взаимоузнавания, поисков точек соприкосновения и взаимопонимания.

Результаты текущего Опроса прекрасно отражают настроения в обществе поклонников Амины.
Подавляющее большинство выступает "ЗА", а это означает, что подавляющее большинство участников Форума Амины поддерживает курс Ирины М. и Комиссии по Истории сайта.
Надеюсь, что Вы будете благоразумны, и не потеряете лицо, выступая с деструктивной и бессмысленной критикой в мой адрес. Поправки были необходимы, участники Форума должны знать, что ущерб понес не только Владимир, но и сама актриса Ирина Апексимова, которую неблагоприятные обстоятельства в августе 2004 года загнала в клетку.

Но я усмотрела в Вашем сообщении и позитивные моменты (забота о стабильности, предложение о предварительной встрече на самом высоком уровне). Но всё-таки Вы не сказали ничего нового: переговоры Комиссии с Litera W, заключение обновленного Соглашения - это часть стратегического плана, выработанной Главным Модератором Ириной М, одно из главных условий проведения чата с актрисой на Форуме Амины.

Надеюсь, Струна, на то, что мы найдем взаимопонимание и Вы откажетесь от "оппозиционной" риторики, несущей в себе зерна нестабильности, разрухи и какой-то обреченности в отношениях участников Форума Амины. Верьте в лучшее будущее. Основная мысль фильма "Мой принц", в котором Алика Смехова сыграла главную роль и который сейчас будет на устах участников Форума Амины в силу обновлений, содержащих скриншоты из фильма, - "делай чудеса своими руками". Я готова к тому, чтобы сделать чудо, и я уверена, что подавляющее большинство участников Форума присоединиться ко мне в моих намерениях! Выбор - за Вами, Струна! Если Вы действительно ещё не утратили симпатии к личности и творчеству актрисы Ирины Апексимовой, то нам с Вами - по пути!

0

12

Струна, можно много говорить о том, чего делать не следовало. Процесс уже запущен, задействовано очень много людей. Активность голосующих на первом, да и на втором Опросе говорит о том, что несмотря ни на что, люди приняли идею Маргариты, бойкотирование поправок и Опроса не произошло.
Думаю, надо смотреть более конструктивно. Что касается Франковской - то это издержки демократического процесса. Слова из песни не вычеркнешь, что было, то было, и Франковская имеет право думать, как она думает.
Актриса Ирина Апексимова - умная женщина, и она понимает, что контакт с поклонниками установить жизненно необходимо. Необходимо как-то чисто по-человечески объясниться друг с другом. Жаль, что Владимира привлечь в чат уже невозможно. Но я не думаю, что это проблема. Будет комиссия, будет Администратор сайта Юлия, Главный Модератор...
Очень сомневаюсь, что Франковской хватило бы морального права так жестоко иронизировать по поводу морального урона, понесенного актрисой, если бы Ирина решилась выйти в чат раньше. И боль незаживающая в сердце и у меня осталась после послания актрисы в гесту Владимира.
Будем надеться, что Маргарита совершит чудо... И вылечит эту рану. Возможно, этот удивительный человек обладает чудодейственным заживляющим элексиром - что так хорошо и светло на душе от её сообщений становится!

0


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Опрос №2 о поправках №2 в текст "Хроники событий 2003 - 2007"