Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Начало периода обновлений для Алики Смеховой 27 марта - 20 апреля


Начало периода обновлений для Алики Смеховой 27 марта - 20 апреля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой и Анастасии Микульчиной! Я и Инна решили завершить период обновлений Анастасии Микульчиной на 6 дней раньше - сегодня, 26 марта, истекает наш срок обновлений. Не рассердитесь на нас за это - мы приняли решение это сделать по очень важной причине: неделю назад Инна обнаружила, что день рождения Алики Смеховой падает на 27 марта 2008 года. Алика Смехова родилась 27 марта 1968 года, а это значит, что соседний раздел, посвященный Алике Смеховой и Форум Амины будет праздновать 40-летний Юбилей любимой актрисы!
Этот шаг - наш подарок актрисе Алике Смеховой и её модераторам, Виктории и Руна, нашим коллегам по Альянсу! Выражаем благодарность Маргарите, которая пошла на встречу нашей идее! Надеемся, что Юлия успеет вынести фотографию Алики Смеховой на информативную полосу обновлений 27 марта и внести необходимые поправки (Маргарита обещала написать соответствующее письмо Админу) в Устав Обновлений! Удачи Вам, дорогие Виктория и Рун!

0

2

Инна и Fortress, спасибо Вам огромное! Даже нет слов, чтобы описать свою благодарность Вам!
Для нас с Руном это стало такой неожиданностью, таким нежданным-негаданным сюрпризом!
Я и Рун сердечно благодарим Вам за Ваш подарок! Постараемся с честью провести период, посвященный Алике Смеховой!
Удачи и успехов Вам, дорогие участники Форума модераторы!  :flag:

0

3

Виктория и Рун! Поздравляю Вас с началом периода обновлений для Вашей любимой актрисы!
На информативной полосе обновлений я уже разместила имя и фотографию Алики Смеховой.

Сердечно поздравляю Алику Смехову, занявшую 3-е Почетное место в Конкурсе Амины, с Днём Рождения -  40-летним Юбилеем!  Это большой праздник, как хорошо, что этот знаменательный день оказался столь близко от периода обновлений для поклонников Алики Смеховой! Спасибо Инне и Fortressу за такой красивый подарок модераторам, актрисе  и Форуму Амины!
Удачи Вам, Виктория и Рун!

0

4

Дорогая Алика! Счастья и здоровья Вам! Радости и добрых эмоций в этот замечательный день!
Знайте, что Ваш глубокий голос окрыляет меня каждый вечер, вдохновляет к жизни, к новому дню...
Я счастлив, что в Интернете появился уголок, где я могу поздравить любимую актрису с Юбилеем!
Удачи Вам!!!

0

5

Дорогие поклонники Амины и актрисы Алики Смеховой!
От всей души хочу поздравить любимую актрису с Днём рождения, с 40-летним Юбилеем!
Сердце переполняется невыразимой радостью, что фотография Алики вышла на главную страницу сайта Амины, этим мы обязаны модераторам Анастасии Микульчиной, Fortressу и Инне!
Спасибо за благородный и великодушный поступок, ребята!

Дорогая Алика! Я желаю Вам всего самого доброго в жизни, радости, счастья, крепкого здоровья, и ещё, чтобы Вы записали НОВЫЙ АЛЬБОМ! Верьте - его ждут все Ваши поклонники!
Оставайтесь такой же красивой, яркой, дерзкой и спокойной, аристократичной и простой в общении!

Удачи Вам в жизни, главное - успехов и новых вершин в Творчестве, ибо вся жизнь художника - это бесконечное, беспрерывное творение!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям Виктории и Андроника!
Алика, желаю Вам счастья крепкого здоровья, творческих успехов, и как можно больше эмоций радости!

Я и Виктория от всей души благодарим Админа Юлию за такую оперативную реакцию на события в Совете Модераторов. Фотография Алики Смеховой, размещенная на главной странице - потрясающая!
Мы хотели предложить свой вариант, но когда увидели вариант Админа - сразу передумали!
Спасибо, Юлия!
Спасибо Инне и Fortressу за такой красивый подарок поклонникам Алики Смеховой!
Удачи, дорогие посетители Форума Амины! Скоро мы начнем процесс обновлений на сайте Амины!

0

7

Виктория и Рун! Примите искренние поздравления  от Ваших коллег - от меня и Дашей!
Конкурс Амины, в течение времени нисколько не утрачивает свою силу, а наоборот, раскручивается всё более и более - как грандиозный маховик! Сколько загадочных, таинственных совпадений сопровождают всё, связанное с сайтом Амины и Конкурсом, не правда ли? Даша выдвинула актрису Олесю Судзиловскую на роль Амины 20 апреля, в День её рождения, не зная точно, когда у Олеси ДР!
И Олеся в итоге разделила 5-ое место с актрисой И. Апексимовой, сыгравшей роль Амины. Разве не знак это, что новая экранизация предназначена Олесе Судзиловской?! И Даша тогда написала - она победоносная... Затем - фильм "Грех", в котором снялись две Амины, красавицы, соперницы - Лидия Вележева и Анастасия Микульчина, чьи поклонники с трудом ладят только потому что, мечтают, чтобы Амину сыграла любимая актриса...
И вот - юбилей, 40-летний юбилей Алики Смеховой, талантливейшей исполнительницы, падает на день за неделю до периода обновлений, ей посвященного... Разве не удивительно?!
Алика - счастья и здоровья Вам!
Успехов модераторам Виктории и Руну, поклонникам Амины и Алики Смеховой!
Желаю Вам, чтобы Вы провели свой период обновлений незабываемо!

0

8

Геннадий, как ты прав ;)  Совпадений и роковых случайностей еще больше, гораздо больше чем ты думаешь:yep:  :rolleyes:  Вы только посмотрите, какие сильные поля у Лидии Вележевой, у Анастасии Микульчиной, Алики Смеховой, Олеси Судзиловской и других.  В жизни много роковых совпадений, они все стоят того, чтоб сыграть Амину :shine:   
Алика, поздравляю Вас с Юбилейным Днем Рожденья! :flag: Счастья Вам!))

0

9

Прошу извинить меня, что немного запаздываю ;-)
От всей души поздравляю актрису Алику Смехову, поклонников и модераторов Викторию и Руна с 40-летним юбилеем! Это замечательный день! Радости, счастья, здоровья и много-много смеха! ;-)  :)

Отредактировано Validator (2008-03-28 23:21:55)

0

10

C Днём Варенья!... ;-) А я - не с пустыми руками ;-)))

http://vision.rambler.ru/users/beauty-top/1/4/

Это - видео-интервью Алики Смеховой "о глянце". Молодец она, очень понравилось ;-) Словом, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать ;-)

0

11

А я добавлю ещё несколько фотографий ;-)

http://img.lenta.ru/photo/2006/06/24/mmkf/miff07.jpg

http://www.expert.ru/images/online/300797_img/mmkf_6.jpg

http://passport.smeha.net/store/znamenitosti/2313.jpg

0

12

Дорогие участники Форума Амины! Модераторы Виктория и Рун подготовили обновления для Алики Смеховой - они уже обработаны и закачаны на буферный домен, админу Юлии остается лишь скачать их и разместить на сайте Амины. В комплект обновлений входит:

1. Биография Алики Смеховой
2. Фильмография Алики Смеховой
3. Музыка (материалы с Официального сайта Алики Смеховой + собственные материалы от Виктории и Руна)

3.1 1996 - Я тебя очень жду http://smekhova.ru/music/ya_tebya_ochen_zhdu_c_www.jpg
3.2 1997 - Чужой поцелуй http://smekhova.ru/music/chuzhoy_poceluy_c_www.jpg
3.3 2002 - Дикая утка http://smekhova.ru/music/dikaya_utka_s_www1.jpg
3.4 2002 - Для тебя http://smekhova.ru/music/dlya_tebya_c_www1.jpg

4. Публикации:
4.1 Алика Смехова: «Завистники желают смерти моему нерожденному сыну»
4.2 Алика Смехова: «Я не домохозяйка, а организатор, и муж никак не может с этим смириться»
4.3 Алика Смехова: «Формулы любви не существует»
4.4 Алика Смехова: «В мужчине главное - стержень»

Удачи!

Отредактировано Маргарита (2008-03-31 17:25:59)

0

13

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой!

Только сейчас я завершила размещение на сайте материалов - первых обновлений Виктории и Руна, посвященных актрисе Алике Смеховой, занявшей 3-е почетное место в Конкурсе Амины!
Открыты следующие рубрики на сайте, в разделе "Актрисы":

Алика Смехова - Биография
Алика Смехова - Фильмография
Алика Смехова - Музыка
Алика Смехова - Фотоальбом
Алика Смехова - Публикации

Спасибо модераторам Виктории и Руну за великолепные обновления!
Удачи Вам, ребята!

0

14

Спасибо, Вика, Рун, Юлия, Марго - Вы просто нереальные люди!
Я слышал все песни, за исключением "Я зову вчерашний дождь", спасибо Вам за кое-что новенькое ;-)
А вообще, так приятно, что в Интернете фактически появился информативный мини-сайт об нашей любимой актрисе Алике Смеховой! ;-) Я просто в потрясе от Вашей активности! Буду ждать, чувствую - это только предвкушающее начало ;-)

0

15

Действительно, замечательная песня "Я зову вчерашний дождь". Такая тонкая музыка, созвучная печальному и трогательному голосу Алики, созвучная печальным словам... Виктория и Рун! Вообще, слова исполняемых Аликой Смеховой песен - очень серьезные и интересные, тексты можно записать и разместить на сайте, как Вы думаете?

0

16

Я тоже не с пустыми руками ;-) Вот интересная фотография, по-моему, обложка одного из альбомов :)

http://www.tonnel.ru/music/321164827_tonnel.gif

0

17

Какой чудный голос у Алики Смеховой!.. Особенно интересные песни "Я зову вчерашний дождь", "Мечта", "Танго", "Не перебивай" и "Чужой поцелуй". Спасибо Форуму Амины - благодаря Вашим обновления послушал эти песни и составил самое хорошее мнение об Алике Смеховой, как об очень талантливой исполнительнице. Приятно, что она, судя по тому, что я прочитал в разделе "Музыка", активно участвовала в написании текстов и музыки (она является автором музыки и слов нескольких песен).

0

18

Макросс, Ваша идея очень классная! Тексты действительно очень трогательные, как и музыка, как и голос исполнительницы. А фотка, которую Вы сюда вклеили могла бы стать частью главной страницы нового сайта, посвященного Алике Смеховой!

0

19

Алика! Вы самая, самая красивая и умная актриса на свете! Прочитал Ваше последнее интервью, и защемило в сердце. Кто эти люди, которые Вас так ненавидят, и которые выдумали Вам эту идиотскую биографию с самоубийствами и "общаками"? Может быть, Вы даже знаете, их в лицо... Это ужасно.
Крепитесь, всё будет в порядке!! Мы все ждем Вашего нового альбома и надеемся на концерт 9 мая!
С уважением, Stagler.

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Начало периода обновлений для Алики Смеховой 27 марта - 20 апреля