Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Конец периода обновлений, посвященного Анастасии Микульчиной


Конец периода обновлений, посвященного Анастасии Микульчиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной! Я и Инна решили завершить период обновлений Анастасии Микульчиной на 6 дней раньше - сегодня, 26 марта, истекает наш срок обновлений. Не рассердитесь на нас за это - мы приняли решение это сделать по очень важной причине: неделю назад Инна обнаружила, что день рождения Алики Смеховой падает на 27 марта 2008 года. Алика Смехова родилась 27 марта 1968 года, а это значит, что соседний раздел, посвященный Алике Смеховой и Форум Амины будет праздновать 40-летний Юбилей любимой актрисы!
Этот шаг - наш подарок актрисе Алике Смеховой и её модераторам, Виктории и Руна, нашим коллегам по Альянсу! Выражаем благодарность Маргарите, которая пошла на встречу нашей идее! Надеемся, что Юлия успеет вынести фотографию Алики Смеховой на информативную полосу обновлений 27 марта и внести необходимые поправки (Маргарита обещала написать соответствующее письмо Админу) в Устав Обновлений! Удачи Вам, дорогие Виктория и Рун!

0

2

В период обновлений для Алики Смеховой мы по Уставу Обновлений сможем сделать ещё 2 раза обновления для Анастасии Микульчиной! Так что, поклонники Анастасии, не переживайте, скоро мы Вас обрадуем! ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Конец периода обновлений, посвященного Анастасии Микульчиной