Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Приветствую Вас, Даша!


Приветствую Вас, Даша!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даша, поздравляю Вас с открытием Форума Амины, только что сейчас делегировала Вам полномочия модератора! Удачи Вам в работе на Форуме!

0

2

Дорогая Юлия, я очень благодарю Вас за открытие Форума! Сейчас я уже вижу, что Вы делегировали мне полномочия - вся информация и возможность создавать темы мне стали доступны...
Рене права - меня как будто пересадили из одной почвы в другую... Тяжелым будет привыкание, я тоже, так привязалась к гостевой Амины... Но, не будем переживать, надо настраиваться на рабочий лад, в ближайшее время надеюсь начать работу в разделе, пик посещаемости, какой-то прорыв я смогу обеспечить только когда придет период обновлений, а это будет только в апреле-месяце, поэтому есть идея создать сайт об Олесе Судзиловской. Одна бы я не смогла, но у меня очень хороший друг, который писал в гостевую книгу Амины... Смог бы он стать со временем модератором раздела об Олесе Судзиловской?.. Я уверена, решимости и пыла, и трудоспособности ему на это обязательно хватит...
Наверное, Юлия, я напишу Вам лучше об этом письмо ;-)

0

3

Дашенька, вот я и, наконец зарегистрировался на Форуме Амины! Всех-всех поздравляю с Новым Годом (хоть и немножко поздновато) ;-)
Обидно немного, что нас, поклонников Олеси Судзиловской, так много, а в то же время, мы как-то очень мало пишем, что на официальном сайте актрисы, что здесь, на такой раскрученной площадке... Ничего, Даш, скоро мы здесь устроим наш карнавал ;-)

0

4

Даша Липецкая и Геннадий! Меня очень радует Ваша инициатива, как раз сейчас Главный Модератор Ирина М. готовит пакет изменений пунктов ЕУФА, касающихся выборов модератора в разделе. Вы должны подключиться к работе Ирины М. и Fortressa и вынести на обсуждение свои идеи по усовершенствованию процесса выборов.
Я уверена, что Ваше предложение, Геннадий, будет реализовано в ЕУФА, так как она не противоречит демократическим принципам Форума Амины.
Удачи Вам!

0


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Приветствую Вас, Даша!