Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анна Самохина » Анна Самохина: биография и фильмография


Анна Самохина: биография и фильмография

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анна Владленовна Самохина

Биография

Анна Самохина родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевске Кемеровской области. Окончила Ярославское театральное училище в 1982 году. С 1982 по 1988 год — актриса Ростовского театра юного зрителя, с 1989 года актриса театра им. Ленинского комсомола в Ленинграде.

Играет в театре «Русская антреприза». Художественный руководитель студии «Диапазон».

Владелица ресторанов «Граф Суворов» и «Поручик Ржевский» в Санкт-Петербурге.

Фильмография

1. Бандитский Петербург: Журналист (сериал) (2003) ... Екатерина Званцева
 
2. Бандитский Петербург: Опер (сериал) (2003) ... Katya
 
3. Бандитский Петербург: Арестант (сериал) (2003) ... Ekaterina Zvantseva
 
4. Черный ворон (сериал) (2001)

5. Китайский сервиз (1999) ... Zinaida Voloshina
 
6. Сделай мне больно (1997)
 
7. Поезд до Бруклина (1996)
 
8. Русский транзит (сериал) (1994)
 
9. Колесо любви (1994)
 
10. Бульварный роман (1994)
 
11. Страсти по Анжелике (1993) ... Anzhelika Kudrina
 
12. Волчицы (1993)
 
13. Трень-брень (1993)
 
14. Идеальная пара (1992)
 
15. Детонатор (1992)
 
16. Тартюф (ТВ) (1992)
 
17. Семьянин (1991)
 
18. Гангстеры в океане (1991)
 
19. Взбесившийся автобус (1991)
 
20. Брюнетка за 30 копеек (1991)
 
21. Царская охота (1990) ... Elizabeta
 
22. Дура (1990)
 
23. На железной дороге (1989)
 
24. Дон Сезар де Базан (ТВ) (1989) ... Maritana
 
25. Узник замка Иф (1988) ... Mercedes
 
26. Воры в законе (1988) ... Марго

http://www.kp.ru/upimg/photo/64128.jpg

http://ruskino.ru/artist/350/pv_portret.jpg

http://www.dryjnayasemeika.ru/akt/epi32-3.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/17/Samohina.gif/200px-Samohina.gif

http://www.kultura-portal.ru/servlet/XGetDBPicServlet?xpub_id=74191&img_id=1

0

2

Анна! Ну когда же появится фотография Анны на главной странице?? Ведь уже 6 мая! ;-) Начало периода обновлений для Анны! У меня большая надежда на Ваш сайт, Юлия, Анна... Про актрис считай, на Вашем Форум и сайте новые сайты создают, информативные!! А у Анны Самохиной нет своего сайта, не то, чтобы народного, даже официального... Давайте же, жду!!

0

3

Дорогие поклонники Амины!
Модератор Маргарита на очередном заседании Совета Модераторов подняла вопрос о внесении поправок в Устав Обновлений! Дело в том, что действующий вариант Устава Обновлений формировал периоды обновлений для актрис по занятыми ими МЕСТАМ. Так как Ирина Апексимова и Олеся Судзиловская разделили 5 место, набрав одинаковое количество - 250 голосов, то им обеим был выделен срок 15 дней.

Теперь выявлена и обнаружена оплошность: ведь Ирина Апексимова набрала 250 голосов отдельно от Олеси Судзиловской, также набравшей 250 голосов ;-) Итого - 250 + 250 = 500 голосов ;-) Значит, и период должен длиться 15 + 15 = 30 дней!

Сейчас Маргарита внесет необходимые пункты в ЕУФА, которые продлят период обновлений О. Судзиловской и И. Апексимовой на 15 дней: т.е. до 20 мая (включительно). Завтра Админ Юлия внесет необходимые изменения на главной странице сайта Амины!

От имени всего Совета Модераторов приношу извинения перед поклонниками Анны Самохиной, ожидавшими сегодня, с полуночи 6 мая начало периода обновлений для Анны Самохиной!

Желаю Удачи в подготовке новых обновлений модераторам Даши Липецкой и Маргарите!

Мустанг, извините, пожалуйста, что так получилось, и что мы не успели предупредить Форум Амины о продлении срока обновлений О. Судзиловской и И. Апексимовой хотя бы за день до начала обновлений А. Самохиной!

0

4

Обидно, что процесс обновлений приостановлен! ;-( Кстати, ребята, кто-нибудь слышал, как у Анны Самохиной бизнес? А то я где-то читал, что по каким-то причинам пришлось закрыть оба ресторана, или я что-то путаю?
По-моему, один из них называется "Поручик Ржевский", в Питере! Обидно, если проблемы, так хочется, чтоб у Анны всё процветало!

0

5

Дорогая Анна! Я готов Вам помочь в организации работа раздела Анны Самохиной на Форуме Амины! Я понимаю, что у Вас очень много времени отнимает работа в Ведомстве! У меня есть знакомые - поклонники Анны Самохиной, я буду агитировать их на регистрацию на Форуме Амины и сам по мере возможностей буду писать в разделе как можно больше!

Не я первый и не я последний, наверное, буду, который не постесняется высказать вслух смелую мысль, что поклонник Лидии Вележевой автоматически является и поклонником Анны Самохиной! Они ОЧЕНЬ похожи не только своим игровым темпераментом, даром перевооплощения и моральной силой, но и даже ВНЕШНЕ! ;-) Анна, всегда рассчитывайте на мою помощь! Кстати, вот уже осталось несколько минут до возобновления процесса обновлений!

Сейчас появится фото Анны Самохиной на главной странице! ;-) Класс!!!

0

6

Евгений, я удалила случайно отправленную копию Вашего сообщения! Спасибо Вам огромное за поддержку! Напишите мне письмо, какие у Вас планы? Я уже поддерживаю связь с поклонниками Анны Самохиной - Камиллой, Миледи и Мустангом!
А вот уже и фотография Анны - на главной странице сайта Амины! Поздравляю всех с началом нашего срока обновлений!

0


Вы здесь » Форум Амины » Анна Самохина » Анна Самохина: биография и фильмография