Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Новый текст поправок в "Хронику событий": победа или поражение?


Новый текст поправок в "Хронику событий": победа или поражение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, все довольны! Простите, Маргарита, но то, что Вы согласились с изъятием слова "урон", при описании того, как серьезно пострадала актриса, это очень похоже на капитуляцию. И вообще, Ваши коллеги показали свою слабость перед Альянсом, который Вас откровенно ненавидит. Очень желаю, чтобы и эти поправки не прошли через Опрос! Это было бы справедливо.
А вот Вы, Litera W? Я видела своими глазами, что Вы проголосовали "ЗА" предыдушие поправки, на единичку увеличился этот вариант, когда Вы зашли на Форум. Скажите честно: Вы будете голосовать "ЗА" новый вариант поправок???
Хотя я зря задаю Вам этот вопрос. Ведь Вам, и нас всем, поклонникам Ирины ясно дали понять: если этот спор не будет разрешен, о чате с актрисой можно и не мечтать. Благородство сильного, так скажем.

0

2

Я думаю, не надо обращать внимания на истеричных девиц (вроде Queue), которые в силу своих непомерных амбиций делают всё, чтобы вызвать очередной конфликт и не дать Комиссии выйти из создавшегося кризиса.
Этот вариант поправок - хороший, ничего в нём менять не надо. Я думаю, что Офицер прав, и актриса имеет право на раскаяние, и имеет право на то, чтобы встретиться с оставшимися поклонниками.
В высшей степени бесчеловечно сейчас сеять раздор и рознь.

Но и Вам, Маргарита, следовало хорошо подумать, прежде чем начинать такую взрывоопасную кампанию.Одно дело - все узнали о том, какие мощные рычаги находятся в руках членов комиссии, в том числе - и в Ваших. А другое дело - это и ответственность, которая лежит на людях, которые так много значат. Моё личное мнение - начиная эту кампанию, Вы думали больше о своем влиянии и своей мощи, чем о грузе ответственности за стабильность, ложащемся на Ваши плечи из-за обладания этим влиянием, этой мощью.
В энергетическом плане произошло следующее: Комиссия применила и продемонстрировала свой авторитет, но рассеяла ответственность, которая упала на людей, неподготовленных к ней. Наглость и бесстыдство Queue, её позиция, граничащая с аморальной позицией - это негативные последствия иницирования запроса на поправки в "Хронику".

И эта сложная ситуация многому научила и многих участников Форума, и, думаю, Вас.
Будем надеяться, что опыт, полученной из этой ситуации будет позитивным.
Успехом Вам в разрешении всех проблем! Я буду голосовать "Да, я согласен".

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Новый текст поправок в "Хронику событий": победа или поражение?