Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Комиссия по работе Иделогического Ведомства Форума Амины


Комиссия по работе Иделогического Ведомства Форума Амины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие участники Форума! В разделе "Истории сайта" Александр поднял вопрос о статусе "Фонда поддержки новых модераторов" и комиссии по работе Идеологического Ведомства Форума Амины.
Это правильный и логичный вопрос. Фонды поддержки пока никак не отражены в ЕУФА и имеют неформальный, неофициальный статус. В Совете Модераторов ещё не решили, надо ли так усложнять структуру Ведомств на данном этапе развития Форума, когда ещё не даже не каждое Ведомство сформировало комиссию, состоящую из активных и инициативных участников.
Так как "Фонды поддержи", повторяю, официального статуса пока не имеют, они автоматически являются отделенными от комиссий!
Дорогой Александр, я была бы очень рада, если бы Вы вступили, как и Елена_Лестремская в идеологическую комиссию. Членство в моей комиссии никак не помешает вступлению в комиссию Рене, так как ЕУФА позволяет членство участника Форума в нескольких комиссиях!
Удачи Вам, буду ждать ответа на моё предложение!

0

2

Анна, спасибо Вам за подробный ответ! Я согласен стать членом идеологической комиссии, помочь Вам и Елене Лестремской! Мне очень неудобно, что я только один раз приготовил обновления для сайт о Юрии Рогозе, дело в том, что сейчас "горячий" период в учебе ;-) Но я всё равно надеюсь даже в такой ситуации как можно активней участвовать в процессах на Форуме Амины!

0

3

Анна, я очень прошу Вас простить меня, я не смогу работать в Вашей комиссии. Так все сложилось материально, что мне пришлось устроиться на работу, а у меня скоро сессия, а потом диплом. Простите, но я не смогу работать в комиссии. Даже писать на форум очень долго не смогу. Извините еще раз и удачи Вам!

0

4

Елена, почему жеи Вы уходите! Вы так пишете, как будто уходите навсегда! Я пишу на Вас адрес, а мне приходит ответ обратно, что ящика уже не существует! Елена, напишите, что случилось, прошу Вас, не оставляйте Форум Амины!

0

5

Елена, Вы меня о-очень заинтересовали, и я тоже хотел написать Вам письмо, а  Ferrum вот опередил меня  :flirt:  Но и ему не повезло :(  :nope:   А Вы совсем перестали писать, и я разочарован... :rain:

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Комиссия по работе Иделогического Ведомства Форума Амины