Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » RLY?!)) Это правда?!...


RLY?!)) Это правда?!...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, нашел сайт http://22clinic.ru/ , на котором наша Ирина пишит "Любимому доктору Аркадию за наши блестящие улыбки". Действительно ли она там лечила свои прекрасные зубки?! Да и вообще .. не мало там актеров. :) Ааааа ... хочу на то же кресло и под руку того же врача! :)

0

2

Почему бы и не быть правде? Ведь там её фотография, на почетной доске пациентов  :blush:

0

3

Ну в принципе - то да. Ну прям как-то не знаю ... не обычно. Сложно представить почему-то, что вот Ирина пришла .. боится наверно! =)) Хотя не ... наверняка там делают так, что фиг что почувствуешь. Ээээх ... ведь есть же возможность стать поближе к звездам ... Блин. А представьте ... тем же инструментом полечат!........ ааааааааааааааа ....

0

4

Ирина Апексимова ничего не боиться, тем более какого-то там стоматолога. Она с мальчишками в детстве на равных дралась, а вы тут: боиться. А я бы с удовольствием легла под этот инструмент, блин  :P

0

5

Queue, я отвечу словами Омара Хаяма: "Нет в женщинах и жизни постоянства, зато бывает ОЧЕРЕДЬ твоя!".
И я бы тоже не против встать в ОЧЕРЕДЬ на это кресло - испытать инструмент, БЛИН!  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » RLY?!)) Это правда?!...