Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Приветствую Вас, Виктория, на Форуме Амины!


Приветствую Вас, Виктория, на Форуме Амины!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Вас, Виктория в разделе, посвященном Алике Смеховой! Надеюсь, что Рун тоже скоро зарегистрирутся на Форуме! Искренне желаю Вам удачной работы в Вашем разделе!

0

2

Приветствую Вас, Рун в разделе Алики Смеховой! Постепенно ряды модераторов пополняются ;-) Удачи Вам, ребята!

0

3

Юлия, Виктория и Рун! Спасибо огромное за открытие Форума Амины, а на нём - раздела для Алики Смеховой! Ребята, что же Вы ничего не пишете?! Давайте, давайте, вперед, пора осуществлять нашу мечту создать сайт об Алике!
Благо, что материалы есть! Жаль вот только, что на её официальном сайте творится такой кошмар, ну и что... По идее, для этого мы и создадим новый сайт, последуем примеру Fortressa и Инны!
Для поклонников Амины и Алики Смеховой: мы планируем создать сайт об актрисе Алике Смеховой и подарить его АДМИНИСТРАТОРУ ЮЛИИ за всё, что она сделала для нас!

0

4

Фианта, привет ;) А мне действительно очень понравился сайт Амины, и вообще, какие Вы молодцы, что решили создавать сайт об Алике Смеховой ;-)
Ну, чувствую, меня этот сайт и Форум магнитом затянули, очень здесь интересно!!

0

5

Андроник и Фианта! Извините нас, пожалуйста, что мы запустили свой раздел, и с момента открытия Форума не решились "осмотреть свои владения" и приступить к работе в разделе.
Со своей стороны сейчас, в День Рождества, в этот замечательный праздник, от всей души поблагодарить от моего имени и имени Руна Админу Юлии и Анне Улановой а всё, что они для нас сделали!
Юлия и Анна! Вы никогда не покидали на своей поддержкой, в самые критические, ужасные моменты, когда мы думали, что всё пропало и ненавистники Алики Смеховой добьются нашей дискредитации в Ваших глазах, Вы НИКОГДА не оставляли нас своей поддержкой, всегда приходили на помощь, и спасали нашу честь, нашу репутацию на сайте. Такое не забывается. В какой-то момент я (Виктория) настолько сильно эмоционально завязалась на сайте, что уход из Совета Модераторов представлялся мне катастрофой в жизни. Поразительно влияет на человека инетное пространство. Тот, кто не пережил этого, с трудом поймет мои ощущения.
Поздравляю всех - админа Юли, членов Совета Модераторов и участников Форума с РОЖДЕСТВОМ!
Счастья, удачи, здоровья, а также - почаще посещайте Форум Амины и наш раздел. Мы действительно мечтаем подарить Юлии сайт об Алике Смеховой, может, сейчас ещё немножко преждевременно об этом говорить, потому что мы сталкиваемся с серьезными трудностями в бытовом плане. Но, когда сайт будет сделан, то всё правду сказала Фианта - сайт будет принадлежать Юлии и Форуму Амины!
Удачи всем, заходите, заходите в наш раздел ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Приветствую Вас, Виктория, на Форуме Амины!