Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » История сайта "Амины образ несравненный..." » Запрос члена комиссии Маргариты на изменения текста "Хроники событий"


Запрос члена комиссии Маргариты на изменения текста "Хроники событий"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие участники Форума Амины!
Первым делом я хотела бы поздравить всех женщин, которые читают и пишут на Форуме Амины  Международным Женским Днём 8 марта. Желаю счастья и любви в этот день, дорогие женщины!

Также, я должна сообщить о результатах сегодняшнего заседания Комиссии по изучению и исследованию истории сайта http://apeksimovaira.narod.ru

Сегодня, после продолжительных дебатов мы сошлись на таком компромиссном тексте поправок в "Хронику событий 2003 - 2007 г."
Validator в полночь назначит двухнедельный Опрос по принятию поправок в текст "Хроники событий".
Вот текст поправок:

Действия актрисы Ирины Апексимовой и её окружения нанесли огромный моральный урон поклонникам актрисы и владельцам сайта http://apeksimovaira.narod.ru. В результате скандала владельцы сайта были вынуждены прекратить администрирование и обновление сайта, навсегда уйти из этого виртуального пространства, а поклонники в своём большинстве испытали немалое разочарование в любимой актрисе. Последнее послание Владимира было направлено на сохранение его доброго имени в Интернете, на раскрытие правды, которую он так долго и тщательно скрывал, докапываясь до сути. Необходимо учитывать ряд факторов, сподвигших Владимира на написание последнего послания:

1) упорное нежелание Эдуарда, представителя актрисы США, владельца официального сайта соблюсти авторские права http://apeksimovaira.narod.ru;
2) политика актрисы и её окружения в августе - сентябре 2004 года: давление "Бал Аст" 6 авгуcта 2004 года, фактическое признание актрисой официального сайта 7 августа 2004 года, письмо актрисы Владимиру 18 августа 2004 года, первое и последнее сообщение актрисы в гостевой книге народного сайта 30 августа 2004 года;
3) осознание факта, что могут появиться заинтересованные люди, которые будут стремиться очернить его имя, и что единственное спасение - это публичное раскрытие правды.

Огромный моральный урон претерпела и актриса Ирина Апексимова, тому послужили две причины:

1) политика актрисы и её окружения в виртуальном пространстве в августе-сентябре 2004 года;
2) последнее послание Владимира к посетителям сайта, которое не только вскрывало факты, но давало эмоциональную и правдивую оценку роли актрисы в скандале 2004 года.

Этот абзац мы планируем разместить сразу после пересказа событий, касающихся временно отрезка 30 августа - 5 сентября 2004 года. Цитируем этот абзац "Хроники":

30 августа Ирина Апексимова впервые появилась в гостевой сайта, который благополучно существовал до её прихода уже более года. Формально её сообщение выглядело ответом на комментарии в её адрес касательно Екатеринбуржского скандала (актриса объяснила, что суммы, собранной Ниной Зотовой хватило только на то, чтобы покрыть расходы гастролей актеров в Екатеринбург), но в действительности это сообщение явилось перчаткой, брошенной в лицо Владимиру. Презрительная, очевидно враждебная форма сообщения в гостевой книге окончательно подорвало веру Владимира в Ирину Апексимову. Это сообщение сыграло роль выпускного клапана, как бы подытожило все процессы, происходящие на сайте. На любовь инициативных поклонников, целый год вкладывавших колоссальные усилия в раскрутку имени и проектов актрисы Ирины Апексимовой, героиня сайта ответила пренебрежительным постом, ни одним словом не обмолвившись о самом остром и болезненном событии на тот день – о нарушении авторских прав сайта своих поклонников. Немаловажно и то, что актриса пришла в гостевую сайта, когда вопрос о восстановлении авторских прав с официальным проектом всё ещё находился в зачаточной стадии. В итоге, 5 сентября 2004 года Владимир официально объявил о том, что сайт поклонников Ирины Апексимовой «прекращает своё существование как обновляемый и администрируемый объект в Интернете», и раскрывает посетителям суть разрушительных процессов, происходивших в августе-месяце. Владимир рассказал, что написал письмо посетительнице Е. А. – сотруднице канала «ТВ-Культура», которая подарила ему и Полине 8-й стоп-кадр из спектакля «Дама с камелиями». В письме он спрашивал: высылала ли она ещё кому-нибудь, кроме них, эти стоп-кадры? Е. А. В своём письме подтвердила, что никому и никогда, кроме Владимира и Полины, эти стоп-кадры не высылала, и что эти стоп-кадры были подарком исключительно сайту http://apeksimovaira.narod.ru, и что подарочные 8 стоп-кадров были лишь частью огромной галереи, которая посвящалась участнику спектакля «Дама с камелиями» актеру Сергею Виноградову, чье изображение есть почти на всех подаренных кадрах. Это послужило для Владимира окончательным и неопровержимым доказательством слов Armana, что Ирина Апексимова либо знала об открытии официального проекта, либо одобрила его сразу же после того, как узнала о его открытии.

Хочу добавить, что этот текст нам дался, как говорится, "с кровью", после долгих и острых споров. Перед нами стояла нелегкая задача: мы не могли ни на йоту отступить от доказательной базы, от фактов, но и должны были найти компромисс не только между собой, но и с анализом участников Форума Амины, мы стремились найти такое оптимальное решение, которое не повлекло бы за собой череду скандалов и очередную дестабилизацию обстановки на Форуме Амины.
Мы искренне надеемся, что наша работа будет оценена на Опросе №1 о поправках в "Хронику событий 2003 - 2007 г."!
Удачи!

Отредактировано Анна_Уланова (2008-03-09 02:57:51)

0

2

Опрос №2, протекавший в период 2008.03.27 23:00 - 2008.04.04 23:00, назначенный вследствии официального запроса члена комиссии Маргариты о внесении поправок в "Хронику событий" завершился со следующими результатами:

"ЗА" внесение предложенного текста поправок высказалось 86 участников Форума, что составляет 86,0% от общего числа проголосовавших.
"ПРОТИВ" внесения предложенного текста поправок высказалось 14 участников Форума, что составляет 14,0% от оьбщего числа проголосовавших.
Всего проголосовало 100 зарегистрированных участников Форума Амины.

Так как 84,0% > 16,0% - выиграл вариант "ЗА", то пунктам 2.2.2 - 2.2.4 Уставу Ведомства "История сайта http://apeksimovaira.narod.ru", процесс, инициированный членом комиссии Маргаритой объявляется ЗАВЕРШЕННЫМ - текст поправок участниками Форума ПРИНЯТ и должен быть ВКЛЮЧЕН Администратором в текст "Хроники событий".
Прошу все замечания и дискуссии, связанные с Опросом №2 и его результатами развивать в этой теме, так как тема самого Опроса №2 по техническим правилам завершения Опроса должна быть закрыта.
Желаю удачи участникам Форума Амины!

0


Вы здесь » Форум Амины » История сайта "Амины образ несравненный..." » Запрос члена комиссии Маргариты на изменения текста "Хроники событий"