Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Комиссия по нарушениям ЕУФА на Форуме Амины


Комиссия по нарушениям ЕУФА на Форуме Амины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФОРМИРОВАНИЕ КОМИССИИ

Дорогие Uliss и Александр! Ваша роль в урегулировании возникшего кризиса и Ваше активное участие в обсуждение внесения поправок в текст "Хроники",  также организации чата с актрисой И. Апексимовой, очень велика. Я вижу, что Вы - очень умные, талантливые ребята, замечательно владеющие даром слова и острым логическим и критическим мышлением. Вы - одни из самых инициативных, активных участников Форума Амины, в частности Вы, Александр - уже кандидат в модераторы будущего раздела об Юрии Рогозе!
Поэтому я хотела предложить Вам вступить в следственную комиссию по нарушениям ЕУФА на Форуме Амины, в комиссию Арбитражного Ведомства! Я не предлагаю членство в комиссии Анне Улановой и Елене Лестремской потому, что Анна - сама глава Идеологического ведомства и член комиссии по "Истории сайта", а Елена Лестремская - член комиссии Идеологического ведомства.
И ещё я вижу есть много перспективных ребят, которые продемонстрировали очень высокие способности, и которых я очень хотела бы видеть в комиссии в будущем. Просто я сейчас опасаюсь нестаьбильности - ведь комиссии ещё нет, как таковой, и ведь ещё необходимо правильно наладить и скоординировать её работу. Поэтому на этот раз я и выделила имена только двоих кандидатов.
Поверьте, в будущем комиссии обязательно будет расширяться!
Удачи всем! Жду Вашего ответа, Александр и Uliss! Очень надеюсь на положительный ответ.

P.S Чтобы не возникло недоразумений, я сразу предупреждаю Вас, Uliss, что, несмотря на некоторую легкие недоработки и прорехи в разделе 2.4 ЕУФА, Вы официально сможете вступить в комиссию только начиная с 27 марта (по истечении 3 месяцев после вынесенного Вам предупреждения модератором Fortressом). Но Вы сами видите, что до истечения срока осталось лишь 20 дней!

0

2

Рене! Я очень благодарен Вам за предложение, и я - согласен! Меня, как и Ulissa очень привлекает работа в Арбитражном Ведомстве. Благодарю Вас за лестную для меня оценку моих сообщений.
Я очень хочу, чтобы на Форуме Амины торжествовала справедливость. И я надеюсь, что мы вместе сможем в этом смысле многого добиться на Форуме Амины, Рене и Uliss!

0

3

Александр, я официально включаю Вас в комиссию при Арбитражном Ведомстве! Поздравляю Вас!
Кстати, я думаю, списки членов комиссии всегда должны быть доступны в ведомствах, чтобы не возникало никаких недоразумений ;-)
Александр, я сразу предлагаю Вам такой план: давайте встретимся завтра в чате и вместе подробно прочитаем все пункты ЕУФА. 15 апреля истекает срок, когда можно вносить прямые изменения в текст ЕУФА, а для Арбитража хорошо отлаженный ЕУФА - залог полноценного функционирования! Я напишу Вам письмо!

0

4

Александр, поздравляю Вас с включением в новую категорию "Член комиссии"!
Права членов комиссии расширены: они, в отличие от простых пользователей могут редактировать свои сообщения, удалять их, а также изменять оценку ("уважение") других пользователей!
Удачи Вам!

0


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Комиссия по нарушениям ЕУФА на Форуме Амины