Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Фильм "Грех" - 2007 год


Фильм "Грех" - 2007 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие поклонники Амины и Лидии Вележевой!
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ модераторам раздела об Анастасии Микульчиной Инне и Fortressy за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ, посвященные нашим любимым актрисам, занявшим 1 и 2 место на Конкурсе Амины!
Я согласна, что это должно стать символом нашей Дружбы! Разве не удивительно, что съемки проходили летом 2007 года, как раз в тот горячий период, когда поклонники Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной голосовали на Конкурсе Амины, каждый в надежде, что победит его актриса! Нельзя трактовать это удивительное совпадение иначе, как знак нам, знак поклонникам Амины!
Я открываю тему, посвященную новому фильму Лидии Вележевой, так как сейчас на сайте появились скриншоты, и, возможно, кто-либо из поклонников захочет написать свои мысли о фильме, и отзывы об обновлениях.
Лично я в восторге от финала, и предполагаю, что Виктор и Вера поженились и уехали или в Санкт-Петербург, или Горск! Я не считаю, что их любовь обречена на несчастье.
В любом случае, Вере необходимо было что-то менять в своей жизни и уезжать из этой деревни, где она была абсолютной одинокой, чуть ли не изгоем...
Желаю поклонникам Амины удачи и приятного просмотра новой фотогалереи!

Отредактировано Ирина_М. (2008-03-03 04:17:11)

0

2

Как хорошо Вы сделали, Ирина М., что решили прямо сейчас открыть тему, посвященную фильму "Грех"!
Хотела бы поделиться инетными находками - фотографиями Станислава Бондаренко, которые мне особенно понравились. Как я понимаю, Ирина, Вы уже видели этот фильм?!

0

3

Я в восторге от Лидии Вележевой в этом фильме! Какая она спокойная, красивая, гордая!
С каждой новой кино-ролью актрисы я убеждаюсь, что участники Конкурса Амины не ошиблись в выборе Победительницы! Кстати, на сайте Лидии Вележевой http://www.lidiyavelezheva.sp.ru  - позитивные изменения, появился админ и сменил дизайн сайта! Заходите, посмотрите, там новая фотографии Лидии... Но... на нашем сайте всё-таки гораздо лучше, это бесспорно! ;-)

0

4

Инна и Fortress! Вы молодцы, что такие обновления сделали, где Лидия Вележева и Анастасия Микульчина вместе. Я честно скажу, что являюсь поклонницей Лидии Вележевой, но Анастасия Микульчина мне тоже очень нравится, я за нее голосовала на опросе, когда она (по чисто формальному признаку) по возрасту могла не попасть в участницы Конкурса. А фильм "Грех" я уже посмотрела, и он мне очень понравился. Удачи Вам, Инна и  Fortress! И ждем от Вас еще обновлений;-)

0

5

Ой, мне тоже так нравятся такие юноши, как Станислав Бондаренко! Такой мужественный облик, мужественный голос, неистовый и страстный, романтик в душе. А взгляд какой трогательный!

0

6

Огромное спасибо за скриншоты из фильма! Я недавно видела по ТВ, очень расстрогал, рыдала и болела за героев как никогда. За душу берет картина. И хорошо, что эти обновления установили мир между двумя крупнейшими командами!

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Фильм "Грех" - 2007 год