Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Фильм Грех - фото-галерея,155 фотографий, А. Микульчина и Л. Вележева!


Фильм Грех - фото-галерея,155 фотографий, А. Микульчина и Л. Вележева!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, дорогие поклонники Амины! Инна и Fortress сегодня подготовили воистину весенние обновления - фотогалерею скриншотов из фильма "Грех", в котором лицом друг к другу стоят "две Амины" - Лидия Вележева и Анастасия Микульчина! Фотографии закачаны на обменный домен!
Так как в фотогалереи присутствуют как фотографии Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной, то, я думаю, Юлии лучше всего будет закачать на сайт эту фотогалерею, и сделать из разделов Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной на эту фотогалерею. Также, эти обновления не могут не порадовать поклонниц Станислава Бондаренко!!! Не буду скрывать своего восторга, у меня дыхание перехватило, когда я просматривала скриншоты..
Удачи! Надеюсь, Юлия разместит обновления на сайте уже сегодня! :D

0

2

Инна и Fortress, Маргарита! Спасибо Вам за прекрасные обновления! Я всё разместила на сайте, созданы новые рубрики "Лидия Вележева->Фотоальбом" и "Анастасия Микульчина->Фотоальбом".
Я верю, что эти обновления действительно станут символом крепкого Союза поклонников Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной! Ребята, с удовольствием просмотрела скриншоты!
Дорогие поклонники Амины! Обновления Инны и Fortressa, без сомнения, доставят Вам много радостных минут! Желаю Вам Удачного просмотра!

0


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Фильм Грех - фото-галерея,155 фотографий, А. Микульчина и Л. Вележева!