Дорогие поклонники Амины!
Только что завершилось внеочередное заседание Совета Модераторов!
После ожесточенной дискуссий Совет Модераторов единогласно принял следующие поправки в ЕУФА. В текст поправок внесены существенные изменения (выделенные жирным шрифтом), которые и позволили найти оптимальное решение:

....

2.4.1 Заместитель Главного Модератора, глава ведомства, в период своего правления должен сформировать/сохранить опорное звено участников Форума, составляющих комиссию по работе ведомства.

2.4.1.1 Председателем комиссии по работе ведомства является действующий глава ведомства. Минимальное количество членов в комиссии - 3 человека, которые могут быть членами Совета Модераторов.

2.4.1.2 Деятельность комиссии координируется главой ведомства, в случае грубого и доказанного нарушения ЕУФА, повлекшего за собой вынесение предупреждения или строгое предупреждения, а также блокаду регистрации сроком на месяц, глава ведомства имеет право исключить участника Форума из комиссии.

2.4.1.3 В случае вынесения участнику Форума строгого предупреждения, членство в во всех комиссиях, в которых он состоит, автоматически приостанавливается на 3 месяца.

2.4.1.4 В случае блокады регистрации сроком на месяц или ликвидации регистрации участника Форума, членство во всех комиссиях, в которых он состоит, автоматически прекращается. После окончания блокады регистрации, участник Форума может войти в какую-либо комиссию только через 6 месяцев.

2.4.1.5 Об исключении из комиссии или приостановлении членства в комиссии должен официально объявить Главный Модератор в разделе соответствующего Ведомства.

...

Так как компромиссное решение в Совете Модераторов всё же было достигнуто, и я увидела, что в модераторах проснулась сознательность и ощущение прямой ответственности за происходящее, а также опираясь на то, что сегодня, в личном диалоге, я абсолютно убедилась в порядочности и позитивности участника Форума Раскольникова, я приняла решение немедленно разблокировать его регистрацию!

Раскольников, теперь самое важное. Поправки, внесенные в ЕУФА не будут относиться к Вашему конкретному случаю, так как Совет Модераторов и Арбитраж Вам поверил. Но если подобный прецедент (я обобщаю ситуацию подобного типа)повторится в будущем, пункты ЕУФА будут работать беспрекословно.

Поздравляю участников Раскольникова и Фирдоуси к возвращению к нормальной жизни на Форуме Амины, а также с удовольствием принимаю инициативу Unique и Михаила! Молодцы, ребята, что Вы сами пришли к тому, и публично высказали свой взгляд на перспективу развития отношений на Форуме. На этой неделе я запущу проект "Голосования за Мир и Согласие на Форуме Амины"! Очень благодарю Вас за конструктивную и очень интересную идею!
Желаю удачи всем участникам Форума! Верьте, всё будет - хорошо!