Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Голосование в поддержку члена комиссии Раскольникова


Голосование в поддержку члена комиссии Раскольникова

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Должен ли участник Форума Раскольников остаться в комиссии?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Дорогие участники Форума!
Ирина М. вчера вновь заблокировала члена комиссии Раскольникова, который не выдержал давления, и попросил прощения. Да, он ошибался, и сейчас перестал отвечать на наши сообщения, не пришёл на встречу, не был сегодня на лекциях.
Произошло что-то ужасное, парня довели до чего-то ужасного.

Я решил провести в своём ведомстве акцию голосования в поддержку Раскольникова. Как Вы считаете - так ли он виноват, что его нельзя простить?
Я обратился в Арбитраж, и Глава Арбитража заявила прямо, что отказывается разблокировать его регистрацию, пока не будут приняты поправки в ЕУФА, иначе - Главный Модератор вновь заблокирует его регистрацию, и Форум будет опозорен.
Но Раскольников сейчас нам дороже всего. Раскольников, прости, друг, если я что-то сделал неправильно: я за тебя стоял стеной до самого конца!

0

2

Fortress, спешу сообщить Вм и всем посетителям Вашего ведомства, что я встретилась с Раскольниковым.
Юноше действительно было очень тяжело, и я безмерно рада, что всё так благополучно и быстро разрешилось. Не могу сейчас раскрыть всех подробностей.

Сейчас я обращаюсь к Вам с просьбой как можно быстрее прекратить Голосование. Иначе мне придется обратиться в Арбитраж и инициировать приостановление Ваших полномочий, как модератора, так как Вы, фактически, создали на Форуме Амины двоевластие и накалили ситуацию до предела.
Прошу Вас вспомнить о Вашей ответственности, как модератора, и о Ваших декабрьских и январских обещаниях.

0


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Голосование в поддержку члена комиссии Раскольникова